Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Biomasssa 2 фев 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
ТСа напугала европейская чистота этого очка?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
nuffy 2 фев 2020 в 10:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
какой понимающий народ на ЯПе, прям удивительно

представил комментарии елиб новость была про современный поезд РЖД
Chesr 2 фев 2020 в 10:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Очень здравая мысль кстати. Вспомните, в наших поездах запрет вставать ногами на унитаз. Здесь же вставай свободно, и не парься. Сидеть жопой на общественных унитазах всегда западло, я свою жопу не на помойке нашел. Нормальное абсолютно решение bravo.gif
aliksander 2 фев 2020 в 10:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
ну не знаю, а вот пожилой или инвалид? Он и сесть не сможет, а если сядет, то не встанет. В этом плане японцы молодцы со своими толчками с кнопками
testuser7 2 фев 2020 в 10:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну да, конечно, автору куда как сподручнее взгромоздиться на унитаз с ногами и делать то же самое в гораздо более неудобной позе. Или ты свою голую жопу предпочитаешь пристраивать на это антисанитарное устройство в отечественных поездах?
YSavelich 2 фев 2020 в 10:36
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Главное, что бы было чисто, доступно и всегда была туалетная бумага. Для нас, это, к сожалению, вечная проблема.
Sadeid 2 фев 2020 в 10:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (Хлыст @ 1.02.2020 - 15:00)
Всё нормально. Можно подумать, кто-то в наших поездах на унитаз жопой садится. И по гигиене лучше. Проще убираться персоналу.

Есть подозрение, что вы кроме гравитационного туалета в вагонах 1956 года в наших поездах никуда и не ходили никогда. Есть десятки поездов не только с туалетом лучше, чем у Вас дома, но и с индивидуальным душем даже в ОДНОМЕСТНОМ купе, и телевизором, и кроватью.
Берг 2 фев 2020 в 10:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Тоже считаю самый оптимальный вариант для общ туалета.
И ни какая не чаша генуя, а очко. И в уставе ВС СССР было написано кратко и емко - очко.
Рамзайс 2 фев 2020 в 10:50
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Ничего не понял. Смысл поста в чем?
Скорость поезда зависит от типа унитаза в сортире?
Yarver85 2 фев 2020 в 10:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
Зато у нас сраный сапсан,где даже сидухи не регулируются.200км/ч.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Рамзайс 2 фев 2020 в 10:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата
Вспомните, в наших поездах запрет вставать ногами на унитаз.


Однако в поездах на унитазах даже место для ног есть.

Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе

Это сообщение отредактировал Рамзайс - 2 фев 2020 в 10:56
zakfromevil 2 фев 2020 в 11:05
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
хз, в армии были и унитазы, и чаши генуя, удобнее во вторых, быстрее и ноги качаешь статической нагрузкой
VitekG 2 фев 2020 в 11:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А чем оно плохо? Бывает так зайдешь посрать в общественный - стульчак опущен, обосцан весь. И как туда? Орлом лезть? Уж лучше так.
Гигиенично и практично.
kokych 2 фев 2020 в 11:32
Славянин  •  На сайте 15 лет
4
С точки зрения гигиены, такой унитаз для общественных мест, системы "очко", самое лучшее что может быть из всех унитазов в мире.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Buhalych 2 фев 2020 в 12:08
Гость  •  На сайте 10 лет
0
как они соседствуют с Японией, где говорящие унитазы с подогревом?.. upset.gif
segagames 2 фев 2020 в 12:46
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Признавайтесь ЯПовцы, кто свои стальные 45см в сортире на пол уронил - и сбежал? dont.gif gigi.gif

Это сообщение отредактировал segagames - 2 фев 2020 в 12:46
кыстыбай 2 фев 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Veliar331 @ 1.02.2020 - 17:55)
Цитата (kcekce @ 1.02.2020 - 21:49)
Вполне себе нормальный туалет. Автор - мамкин баловень, если ему это кажется шокирующим.

Ничего шокирующего здесь нет, но если бы это фото было с поездов РЖД, то реакция была бы совсем не такая благодушная.
Кстати, я за последние 5 лет проехал, наверное, пару сотен тысяч километров по России и всегда было чисто в туалетах.

В середине января ездил в двухэтажном составе из Воронежа в Питер и обратно. Все шесть туалетов всегда были чистыми. Правда, если бы садился по большому, все равно бы делал это орлом. А так были и подкладки на сидушку одноразовые и салфетки проспиртованные.

Кстати, фото из электрички. Не РЖД, конечно, они убыточные предприятия отдельными держат.

Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе
Dok73 2 фев 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Sadeid @ 2.02.2020 - 10:41)
Цитата (Хлыст @ 1.02.2020 - 15:00)
Всё нормально. Можно подумать, кто-то в наших поездах на унитаз жопой садится. И по гигиене лучше. Проще убираться персоналу.

Есть подозрение, что вы кроме гравитационного туалета в вагонах 1956 года в наших поездах никуда и не ходили никогда. Есть десятки поездов не только с туалетом лучше, чем у Вас дома, но и с индивидуальным душем даже в ОДНОМЕСТНОМ купе, и телевизором, и кроватью.

Вряд ли это стоит 2000 рублей и едет 300 км/ч. Не надо сравнивать хер с пальцем. Там за такие деньги тоже унитазы другие
LancasterJoh 2 фев 2020 в 14:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
Дело не в очке, а в людях которые им пользуются, я думаю там все время как на картинке, пальцами говно об стену не вытирают и мимо кучи не ложат!
Minga 2 фев 2020 в 14:55
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (aliksander @ 2.02.2020 - 08:32)
ну не знаю, а вот пожилой или инвалид? Он и сесть не сможет, а если сядет, то не встанет. В этом плане японцы молодцы со своими толчками с кнопками

Как то раз придумали мы съездить на концерт классики на лужайке в Альпах (Obersalzberg) - свежий воздух, заснеженные вершины как задник сцены...
Поесть и чем запить предлагалось достаточно, потом наступает расплата - поиск туалета...
Для этого дела пригнали 2 достаточно больших (очков на 5 каждый) вагона, соответственно, "Эм" и "Жо", оснащённых такими устройствами.
https://www.youtube.com/watch?v=sWYnWB9F5SQ
Я такого раньше никогда не видела и немедленно обалдела: фотоэлементы - сливает сам, дезинфицирует при тебе - чем ещё попу порадовать? cool.gif Послала сына - тот тоже прифигел… Если устройство специально не провоцировать, работает добротно.
Молодцы, чо...
Ротибор 2 фев 2020 в 15:10
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
в наших поездах все равно на толчек ногами лезут. у китайцев рационально,только у мывальника с зеркалом не хватает,хотя может с этого ракурса не видно.
Йодов 2 фев 2020 в 15:22
Балагур  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (aliksander @ 2.02.2020 - 10:32)
ну не знаю, а вот пожилой или инвалид? Он и сесть не сможет, а если сядет, то не встанет. В этом плане японцы молодцы со своими толчками с кнопками

Не можешь сесть - таскай с собой стульчик с горшком или нефиг тебе путешествовать.
Бакинец 2 фев 2020 в 15:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
заебись толчёк! я в наших поездах всегда с ногами на унитаз карабкаюсь. а хули, жопой на них садиться что ли? да ну нах!
theking 2 фев 2020 в 15:51
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
А что ежели туда лом захуярить?
мещанин 2 фев 2020 в 16:07
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Всё дело в привычке . Я всю жизнь живу в деревне , предпочитаю быть орлом , чем сидеть , как малое дитя на горшке .
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 700
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх