Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
стармех 2 фев 2020 в 06:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Самое лучшее решение для общественного туалета, я ьрезгую на общий унитаз голой жопой садиться disgust.gif
maxmud 2 фев 2020 в 06:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Ну это чтоб на долго не занимали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Трахтурист 2 фев 2020 в 06:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
ну тупыыыее..

Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе
Йодов 2 фев 2020 в 06:42
Балагур  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (1CHiEF1 @ 1.02.2020 - 14:55)
РЖД всё-таки выиграл тендер на поставку гальюнов Китаю 0_0

Щахззз! Там нормальные гальюны для людей. У нас даже такие не выпускают. Ставят унитазы faceoff.gif
drbr 2 фев 2020 в 06:43
сомелье фрилансер  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.02.2020 - 18:55)
Хуй знает, мне кажется в общественных туалетах таким и должно быть "очко". )
На такое можно даже в коньках заходить.

я тоже так считаю, я в общественных туалетах никогда не сру, потому что впадлу садится туда где сотни чужих жоп непонятно с какими болячками пересидело, а в таком сри на здаровье.
smpgmu 2 фев 2020 в 06:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
0
Поза «на корточках» самая физиологическая, дана природой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ВитаминЮ 2 фев 2020 в 07:24
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Где ломик?

Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе

Это сообщение отредактировал ВитаминЮ - 2 фев 2020 в 07:29
Compas208 2 фев 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Эх, "европейцы", бля. Хожу в частные клиники, платное обслуживание и все такое.
В туалетах, как правило, обоссаны стульчаки плюс некоторые "европейцы" умудряются нассать на пол. Вот такие дела. Уборка да, делается. Но к каждому кривому писюну не приделать уборщицу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sinantrop 2 фев 2020 в 07:36
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Не повторять ошибки.

Китайский скоростной поезд или почему мы никогда не станем ближе
Borovenko 2 фев 2020 в 07:43
Реконкиста  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Лелька7480 @ 1.02.2020 - 14:58)
Я вроде где-то читала, что у них даже в квартирах вместо унитазов "очко". А унитазы для них неудобны и вообще они не понимают, как на унитазе сидеть можно.

Радикулита у людей нет, вот и не понимают lol.gif
maxilon 2 фев 2020 в 07:45
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Это естественная и правильная поза.
chils 2 фев 2020 в 07:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Я в очередной раз убедился что для китайцев главное практичность, а ее мифическая эстетика. Мало того что такой унитаз максимально гигееничен, так ещё и опорожнение кишечника в такой позе - наиболее физиологически правильно.
Я бы на законодательном уровне, ввел такие унитазы в общественных местах.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dim6 2 фев 2020 в 07:57
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
ТС гейропеец? если изобрели колесо давно- значит оно отстой?

1. так лучше срется
2. так лучше моется туалет
3. ТАК НЕ ПЕРЕДАЮТСЯ ЧУЖИЕ БАКТЕРИИ
4. так не засиживаются
PAZAKAZAP 2 фев 2020 в 08:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Енотко @ 1.02.2020 - 15:57)
В китае поза "сидящего орла" считается наиболее удобной и естесственной. Всё просто.

А ещё и гигиенично.
Йодов 2 фев 2020 в 08:06
Балагур  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (smpgmu @ 2.02.2020 - 06:50)
Поза «на корточках» самая физиологическая, дана природой.

Дело в том, что наше общество почему-то подстраивается под больное меньшинство, которое не может присесть на корточки.
kirkyk 2 фев 2020 в 08:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Если смыв есть, ваще нормально! Не дома срешь...
LaurEiKravec 2 фев 2020 в 08:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
мы никогда не станем ближе потому что тс пилит тупорылые всёпропальческие темки, а я и другие идиоты их комментируют.

идите на завод и конструкторские бюро, никто для таких обезьян как вы ничего не сделает cool.gif
SteelBro 2 фев 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Так если дверь есть это уже шикарно. Не газета хоть вместо двери

Размещено через приложение ЯПлакалъ
alimbuy 2 фев 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Вообще-то, не раз смотрел обзоры китайских поездов и там было по два сортира - один "европейский" с унитазом, второй - "китайские" с чашей Генуя. И что? Ну удобно им так и ладно. Я не думаю, что проектировщики вагонов ДЛЯ КИТАЯ в первую очередь думали, что скажет европейский пассажир.

Кроме того, у нас каждый второй норовит ногами залезть на унитаз, типа брезгливый.
Горий 2 фев 2020 в 09:25
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
А ремень безопасности - если экстренное торможение?? gigi.gif
vintyra 2 фев 2020 в 09:50
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Правильный толчек. Один хуй восточно-кавказкий регион с ногами на унитаз залезают.
UralStalker 2 фев 2020 в 09:52
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
На таком точно долго не посидишь.
Нечего туалет занимать
Ezdok 2 фев 2020 в 09:59
Хохмач  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mrsakhnov @ 1.02.2020 - 15:07)
Из личного. Вот очко в аэропорту толи в Гуанджоу толи в Ухани. Сам удивлен был, по аэропорту роботы-помошники гоняют, а в туалете это

Ну так-то у них обычно на дверях кабинок указано что внутри обычный унитаз или чаша-генуя, и соотношение кабинок 50/50.

И да касательно того, что стартовом топике, мол ну это же уже обычные поезда, по всему миру такие, у нас вот Сапсан... ну да, ну да, у нас Сапсан, а у них на 100500 маршрутах такие гоняют
Paha77 2 фев 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Геноа, вроде как самая полезная поза, да и очередей не будет!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CybeRin 2 фев 2020 в 10:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (АзмъестьЯ @ 1.02.2020 - 14:55)
Хуй знает, мне кажется в общественных туалетах таким и должно быть "очко". )
На такое можно даже в коньках заходить.

Абсолютно согласен с предыдущим оратором.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49 701
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх