Немного картинок для настроения 18.01.20

Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GenaStroitel 18 янв 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 14:32)
...

Про Белоснежку и гномесс уже сняли . *Крепкого орешка* с женщиной (точнее, девушкой) в СССР сняли раньше, чем Голливуд с Брюсом.

Немного картинок для настроения 18.01.20
webanut 18 янв 2020 в 17:44
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Vredtech @ 18.01.2020 - 16:15)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...

Хер там я молод. Я и такие помню. Кофейная, апельсиновая, кллубничная и мятная, от которой у меня почему-то иногда башка болела (а может совпадало так). Но в них не было вкладышей. И на вкладыши тогда не играли. И обёртки от этих жвачек так не ценились, хотьи хранились зачем-то...
DSЕ 18 янв 2020 в 17:45
Весельчак  •  На сайте 7 лет
11
...

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
t9915 18 янв 2020 в 17:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Настоящие старики помнят такое. А вы просто долбоебы уставшие.

Немного картинок для настроения 18.01.20
isa1982 18 янв 2020 в 17:52
Юморист  •  На сайте 11 лет
2
А вот сейчас обидно было

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КузьмичСталк 18 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
16
Цитата (Vredtech @ 18.01.2020 - 16:15)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...

Настоящие старики жевали гудрон со строек и серу от лиственницы! Ещё воск иногда. И никаких обёрток.
Правда иногда в гудроне кусок рубероида попадался!
reanimator15 18 янв 2020 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
#ничосебе

Немного картинок для настроения 18.01.20
2shino 18 янв 2020 в 18:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (Vredtech @ 18.01.2020 - 16:15)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...

Ещё раньше было...

Немного картинок для настроения 18.01.20

Это сообщение отредактировал 2shino - 18 янв 2020 в 18:10
Kolobok25 18 янв 2020 в 18:52
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 15:44)
...

а зеленый фальшивит
Nagli 18 янв 2020 в 18:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (tehno101 @ 18.01.2020 - 17:02)
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 14:49)
...

Про заколку:
Я - мужик, но дайте две (вдруг, одну проебу - волосы короткие). На уши повешу, мультитул, матьтьтьть))))))

Заколки эти, к слову, местами годная штука. Но носятся не на волосах. Крепятся на карман или между пуговиц на рубашке. Как запаска на случай, если перехватили в коридоре и нужно что-то срочно сделать по-мелочи, а инструмента с собой нет - вполне годная вещь. У меня еще и набор мини-отверток на поясе всегда.
Понятное дело, лучше работать с более толковым инструментом, но вот в случае "мы его теряем!!!" - сгодится.

А вот в волосы вставлять их не советую. Если только не мечтаете сократить свой волосяной покров. Зубья на заколках еще никому радости не приносили.
Ну и линейка там хреновая. Точность никакая...
Bonar 18 янв 2020 в 19:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (КузьмичСталк @ 18.01.2020 - 17:53)
Цитата (Vredtech @ 18.01.2020 - 16:15)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...

Настоящие старики жевали гудрон со строек и серу от лиственницы! Ещё воск иногда. И никаких обёрток.
Правда иногда в гудроне кусок рубероида попадался!

В Забайкалье и сейчас смолу жуют. Очень полезная вещь для зубов. dont.gif
artemis82 18 янв 2020 в 19:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
24
А я ещё помню типи тип

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JIusi 18 янв 2020 в 19:43
Шутник  •  На сайте 8 лет
1
украли питбуля??? нет слов...
fkmrf123 18 янв 2020 в 19:45
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

А самые настоящие старики помнят как все это даже начиналось. cool.gif
Ледовица 18 янв 2020 в 19:59
Шутник  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Олюхенций @ 18.01.2020 - 14:53)
Кто так много просит снега? Сибирь уже засыпало огроменными сугробами. Хватит уже, умоляю!

Наверно, уже и не надо))

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
webanut 18 янв 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (2shino @ 18.01.2020 - 18:06)
Цитата (Vredtech @ 18.01.2020 - 16:15)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...

Ещё раньше было...

Не было это раньше. И это, и Турбы примерно в одно время в СССР появились. А вот большие Дональды (имею в виду вкладыши) - те да, были ощутимо раньше. :) Мне они от кого-то из взрослых перепали - уж не знаю, откуда взялись. За несколько лет до этой игровой вкладышной истерии. И когда эта истерия таки началась, я как дурак все эти вкладыши просрал. :( Там и Типи-Типы были не такие, как в то время продавались, и с трансформерами какие-то обёртки, некоторые весьма немаленькие. Для нас тогда это было чем-то очень необычным. Имею в виду свой запас, а не появившиеся тогда новоделы (которые сейчас уже тоже стали антиквариатом).

Немного картинок для настроения 18.01.20
Ebroc 18 янв 2020 в 20:35
Юморист  •  На сайте 11 лет
0
Кружку мне разбил, сука... )

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
axl1980 18 янв 2020 в 20:57
Весельчак  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (artemis82 @ 18.01.2020 - 19:27)
А я ещё помню типи тип

Первая импортная жвачка , которую попробовал.
parson 18 янв 2020 в 21:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (t9915 @ 18.01.2020 - 17:50)
Настоящие старики помнят такое. А вы просто долбоебы уставшие.

Друзей по службе. И армейскую хавку. Немецкую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Domatsu 18 янв 2020 в 21:23
Оналитег и психолаг  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (parson @ 18.01.2020 - 23:08)
Цитата (t9915 @ 18.01.2020 - 17:50)
Настоящие старики помнят такое. А вы просто долбоебы уставшие.

Друзей по службе. И армейскую хавку. Немецкую.

Дятел которое это фото закинул просто не дружит с головой, для него униформа - значит солдат, солдат, значит "наш". Чей "наш" тоже непонятно, может ему немцы роднее. Интернет же.
Jagodnyi 18 янв 2020 в 21:33
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (artemis82 @ 18.01.2020 - 19:27)
А я ещё помню типи тип

шрайбикус
Кобра76 18 янв 2020 в 21:39
Приколист  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 15:34)
...

До нее

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Polument 18 янв 2020 в 22:14
Мизантроп-профессионал  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (t9915 @ 18.01.2020 - 17:50)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Настоящие старики помнят такое. А вы просто долбоебы уставшие.

А нахрена ты сюда предателей - власовцев притащил, придурок?
Tigrikus 18 янв 2020 в 22:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Vredtech @ 18.01.2020 - 16:15)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...

А у меня вот такие были.

Немного картинок для настроения 18.01.20
smirnovic 18 янв 2020 в 23:18
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (DSЕ @ 18.01.2020 - 17:45)
...

И-и-и хуйяк об дерево!!! rulez.gif gigi.gif

Немного картинок для настроения 18.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх