Немного картинок для настроения 18.01.20

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 18 янв 2020 в 15:57
‾  •  На сайте 10 лет
17
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
ivannepo 18 янв 2020 в 15:58
‾  •  На сайте 10 лет
27
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
ivannepo 18 янв 2020 в 15:58
‾  •  На сайте 10 лет
26
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
ivannepo 18 янв 2020 в 15:58
‾  •  На сайте 10 лет
24
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
webanut 18 янв 2020 в 16:00
Ярила  •  На сайте 14 лет
44
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Немного картинок для настроения 18.01.20
ivannepo 18 янв 2020 в 16:02
‾  •  На сайте 10 лет
25
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
ivannepo 18 янв 2020 в 16:03
‾  •  На сайте 10 лет
30
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
ivannepo 18 янв 2020 в 16:10
‾  •  На сайте 10 лет
18
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
ivannepo 18 янв 2020 в 16:12
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
rostovdon88 18 янв 2020 в 16:15
Истина в тефтелях  •  На сайте 10 лет
-1
Очередная копипастическая подборка

Это сообщение отредактировал rostovdon88 - 18 янв 2020 в 16:16
Vredtech 18 янв 2020 в 16:15
ВРЕДный ТЕХнолог  •  На сайте 9 лет
75
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...



Немного картинок для настроения 18.01.20
kashpot 18 янв 2020 в 16:21
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Старый печкин был продвинутее

Немного картинок для настроения 18.01.20
neurocore 18 янв 2020 в 16:27
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
объясните вечер без детей
DSЕ 18 янв 2020 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
...

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSЕ 18 янв 2020 в 16:32
Весельчак  •  На сайте 7 лет
23
...

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Evan20 18 янв 2020 в 16:32
Вежливый хам  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (neurocore @ 18.01.2020 - 20:27)
объясните вечер без детей

Заведи своих, сам поймёшь dont.gif
Scapegod 18 янв 2020 в 16:36
Ярила  •  На сайте 19 лет
10
Побаяню.



Немного картинок для настроения 18.01.20
AlexSharky 18 янв 2020 в 16:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
16
выросло ужасно тупое безмозглое поколение типа продвинутых тинейджеров которые вообще не знают что такое ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ вот как можно такое читать совсем не знаете сказку где русским по черному было написано казнить нельзя помиловать вот с вами надо так же наркоманы

Немного картинок для настроения 18.01.20
DSЕ 18 янв 2020 в 16:48
Весельчак  •  На сайте 7 лет
14
...

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ivashka30 18 янв 2020 в 16:51
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 13:56)
...

Почему сразу дети? Меня тоже бабушка наливала,не бражку,а самогон дедовский и без кашки. Но на закуску картошечка с капусткой.Женат был уже.
schwanz 18 янв 2020 в 16:54
Балагур  •  На сайте 12 лет
11
Прохладно - салкыновато

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
tehno101 18 янв 2020 в 17:02
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 14:49)
...

Про заколку:
Я - мужик, но дайте две (вдруг, одну проебу - волосы короткие). На уши повешу, мультитул, матьтьтьть))))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Tarakan 18 янв 2020 в 17:04
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (neurocore @ 18.01.2020 - 16:27)
объясните вечер без детей

Дескать, с детьми так устают, что без них в кайф просто полежать
Боброгон 18 янв 2020 в 17:10
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Myung @ 18.01.2020 - 13:49)
...

В Челябинске дочь(ки?) пришла из школы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЯкляксаЯ 18 янв 2020 в 17:15
Приколист  •  На сайте 13 лет
10
Дурацкие племянники, нет чтобы договориться между собой - каждому по доллару и разбегаемся! Ещё стоять по 3 часа, делать что-ли нечего?

Немного картинок для настроения 18.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх