Немного картинок для настроения 18.01.20

Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ufo77 18 янв 2020 в 23:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (edhar @ 18.01.2020 - 13:40)
29

Не он добрый)))

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Spiritus 18 янв 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (КузьмичСталк @ 18.01.2020 - 17:53)
Цитата (Vredtech @ 18.01.2020 - 16:15)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Молод ты ещё. Настоящие старики помнят такие. И вначале собирали обёртки от жвачек...

Настоящие старики жевали гудрон со строек и серу от лиственницы! Ещё воск иногда. И никаких обёрток.
Правда иногда в гудроне кусок рубероида попадался!

Если от печки брать, не попадалось там ни хрена лишего lol.gif
А ещё у меня последствие «бабаха» исследуемого строительного патрона из ноги хируги доставали, на пару см ниже, коленка б уже не гнулась lol.gif (я не сам бомбист, в четвёртом классе уже был, смотрю - мелкие в асфальт молотком вбивают «строительный», ну, пошёл в их сторону ответственно... получил в ногу)
vinnipuch 18 янв 2020 в 23:50
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЯкляксаЯ @ 18.01.2020 - 17:15)
Дурацкие племянники, нет чтобы договориться между собой - каждому по доллару и разбегаемся! Ещё стоять по 3 часа, делать что-ли нечего?

Ну по фото же видно, что это не еврейские племянники!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дэш01 19 янв 2020 в 00:17
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Это у него нашивки за ранения?

Немного картинок для настроения 18.01.20
foxmr 19 янв 2020 в 00:22
Шутник  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Блин, прямо запах вкладыша ощутил!!!!!

Качаем ЯП для Android!
Alconaut 19 янв 2020 в 00:40
Алкоголик  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Олюхенций @ 18.01.2020 - 16:53)
Кто так много просит снега? Сибирь уже засыпало огроменными сугробами. Хватит уже, умоляю!

Москва просит снега. Ты думаешь жители Москвы знают что такое Сибирь, где это, а если и слышали такое слово, то это вообще в России?
И, кстати, да. У нас в западной части ЯНАО за ноябрь выпала чуть ли не вся зимняя норма. А сейчас тепло, а снег не идет толком, метелями только туда-сюда носит, уровень выпал до нового года.

Это сообщение отредактировал Alconaut - 19 янв 2020 в 00:42
IIIeff 19 янв 2020 в 01:07
Приколист  •  На сайте 18 лет
0
Век живи-век учись!

Это сообщение отредактировал IIIeff - 19 янв 2020 в 01:08
Drunkone 19 янв 2020 в 01:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Alconaut @ 19.01.2020 - 00:40)
Москва просит снега. Ты думаешь жители Москвы знают что такое Сибирь, где это, а если и слышали такое слово, то это вообще в России?
И, кстати, да. У нас в западной части ЯНАО за ноябрь выпала чуть ли не вся зимняя норма. А сейчас тепло, а снег не идет толком, метелями только туда-сюда носит, уровень выпал до нового года.

Знают. Примерно четверть мозгвы из Сибири переехали.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DSense 19 янв 2020 в 02:56
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
insider-молодца.
Лучшая картинкотема за неделю,а может и за месяц.
И смешно и практически без баянов.
Не то,что как какая нибудь бредзона.
Только комментаторы,как всегда испоганили-запостив тучу тупых баянов.
t9915 19 янв 2020 в 03:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
-3
Цитата (Polument @ 18.01.2020 - 22:14)
Цитата (t9915 @ 18.01.2020 - 17:50)
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Настоящие старики помнят такое. А вы просто долбоебы уставшие.

А нахрена ты сюда предателей - власовцев притащил, придурок?

А ты че, фотографии испугался?
Вообще я "притащил" фото немецкой машины. А кто на ней ездил, это тебе виднее. Я ваших по каскам не различаю.
Sochelnik06 19 янв 2020 в 03:48
В конце все умрут.  •  На сайте 8 лет
2
Толерантные бодипозитивщицы настаивают: Люда XXХL

Немного картинок для настроения 18.01.20
НАТАБУРЕТКЕ 19 янв 2020 в 06:40
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ЯкляксаЯ @ 18.01.2020 - 17:15)
Дурацкие племянники, нет чтобы договориться между собой - каждому по доллару и разбегаемся! Ещё стоять по 3 часа, делать что-ли нечего?

ставки всегда можно увеличить.... думаю, десять долларов на двоих, вполне себе стоят 3-4-часового спокойствия....
Desel 19 янв 2020 в 07:45
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (neurocore @ 18.01.2020 - 16:27)
объясните вечер без детей

Да хуйня, некогда объяснять наливай. Ещё в караоке ехать

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shushtank 19 янв 2020 в 08:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (МодульФ @ 18.01.2020 - 22:43)
Цитата (aeg187 @ 18.01.2020 - 13:57)
...

А может быть и не контузия... Мало ли от чего роттне закрывается и губы, как у Поля Робсона.

Вспомнилась загадка из ССР - у какой певчей птички черные яички?

Скрытый текст
Поль Робсон
alexander55 19 янв 2020 в 09:39
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (webanut @ 18.01.2020 - 16:00)
Вкладыши от Турбы - такими их помнят только молодые старики. Настоящие старики помнят такие:

Картинка с запахом))

Немного картинок для настроения 18.01.20

Это сообщение отредактировал alexander55 - 19 янв 2020 в 09:39
Чумазоид 19 янв 2020 в 12:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ЯкляксаЯ @ 18.01.2020 - 17:15)
Дурацкие племянники, нет чтобы договориться между собой - каждому по доллару и разбегаемся! Ещё стоять по 3 часа, делать что-ли нечего?

Жадность фраера сгубила gigi.gif
1410 19 янв 2020 в 12:25
Юморист  •  На сайте 7 лет
0
Я так-то и укусить могу,да и вообще порвать тебя нахуй.............. где Катя? Скажи пожалуйста

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
aeg187 19 янв 2020 в 13:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Немного картинок для настроения 18.01.20
Выбегалло 19 янв 2020 в 15:27
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 13:56)
...

Уже кого-то смутило. В новой версии вместо "что пили-бражку" Поют" Молока чашку "

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlexZaytsev 19 янв 2020 в 16:21
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Shtoppi @ 18.01.2020 - 14:56)
Мы когда в последних классах школы в месоном ПУ практику отбатрачивали, нам на теории картонки давали, чтобы мы на партах не рисовали.

А нам пездов давали... Причем - 2 раза. Первый раз - от препода, второй раз от предков.
А потом еще тряпки давали с пемолюксом, чтоб стереть свои "художества".
И, знаете, никто не умер. Да и выросли нормальными людьми.
ShotenDer 19 янв 2020 в 17:22
Приколист  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 13:56)
...

просто с ошибкой было..

Немного картинок для настроения 18.01.20

Это сообщение отредактировал ShotenDer - 19 янв 2020 в 17:24
Scrot 19 янв 2020 в 17:24
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Судя по мемам, мы достигли дна деградации.

Может пора начинать обратный процесс?
HeimdallrNSK 19 янв 2020 в 20:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Выбегалло @ 19.01.2020 - 18:27)
Цитата (ivannepo @ 18.01.2020 - 13:56)
...

Уже кого-то смутило. В новой версии вместо "что пили-бражку" Поют" Молока чашку "

Есть ещё версия "пили простоквашку"
tehno101 19 янв 2020 в 22:36
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
Заколки эти, к слову, местами годная штука. Но носятся не на волосах. Крепятся на карман или между пуговиц на рубашке. Как запаска на случай, если перехватили в коридоре и нужно что-то срочно сделать по-мелочи, а инструмента с собой нет - вполне годная вещь. У меня еще и набор мини-отверток на поясе всегда.
Понятное дело, лучше работать с более толковым инструментом, но вот в случае \\\\\"мы его теряем!!!\\\\\" - сгодится.

А вот в волосы вставлять их не советую. Если только не мечтаете сократить свой волосяной покров. Зубья на заколках еще никому радости не приносили.
Ну и линейка там хреновая. Точность никакая...

Вот поэтому всегда со мной всеми обсираемый китовский магнитовский мультитул за 6 копеек, купленный лет 10 - 15 назад. Неоднократно пригождалась эта фигня размером со спичечный коробок. Говёная сталь, говеный набор, всё говно, а поди ж ты!
зы. Не реклама.)))

Немного картинок для настроения 18.01.20


Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Controller 20 янв 2020 в 05:37
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Да, я этого чувака знаю. В зоологическом музее живёт.

Немного картинок для настроения 18.01.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх