Чуток картинок! 15.01.2020

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GREENBRO 16 янв 2020 в 00:27
Ярила  •  На сайте 7 лет
6
У нас супермаркеты, всё, что не продали (в том числе просрочку) возвращают поставщику по входной цене. У них это в договоре прописано. Вы что? Кто вам отдаст? Удавятся, но не отдадут. Ритейлеры у нас те ещё пидоры. На своей жопе ощутил.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CMGRUS 16 янв 2020 в 01:31
Шутник  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 17:27)
...

пИсок, тогда по вечуру нормуль!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
CMGRUS 16 янв 2020 в 01:35
Шутник  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (aeg187 @ 16.01.2020 - 00:11)
...

С такой харизмой можно и с верху ??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Roy147 16 янв 2020 в 01:36
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (evgenich1609 @ 15.01.2020 - 20:32)
Ничего не напоминает?

Какого хрена глобус прямоугольный?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ai94 16 янв 2020 в 01:51
Шутник  •  На сайте 8 лет
2
На 16-й что делает LLeo Каганов?
У6ИвАтЕлЪ 16 янв 2020 в 04:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Solpin @ 15.01.2020 - 21:01)
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 16:48)
16

Про Францию мило. Я директор магазина. Я купил продукты и продаю их. А мне говорят, что всё, что я не продал - нихуя не моё, и я должен это кому-то отдать. Охуительно.

Ну так-то верно тыж купил теперь продаешь, просрочке дату перебить еще неделю можно продавать.
Sabalak 16 янв 2020 в 07:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
когда то на развилке в Алматы был базар
у дороги торчком стоял капот, на котором было написано
угол
цимент
ацеф
однажды не выдержал и остановился узнать, что за загадочный "ацеф", оказалось отсев



Чуток картинок! 15.01.2020
Sabalak 16 янв 2020 в 07:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
Цитата
обычная пензенская семья держит в доме абсолютно ручную пуму

Котёнок пумы стоит 200 -300 тысяч рублей.
За год пума съедает примерно 1300 кг мяса.

Цитата
А две недели назад они взяли еще и гепарда.

Цена
150 000 ₽

Количество мяса, которое леопард может съесть за год, по разным сведениям, колеблется от полутора до двух тонн живого веса добычи (если точнее — от 1400 до 1800 кг).

да-да, самая обычная, среднестатистическая семья



Чуток картинок! 15.01.2020
Sabalak 16 янв 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Brotherboar @ 15.01.2020 - 20:17)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 17:03)
...

Ни хрена не понял why.gif

Многото́чие (…) — знак препинания в виде нескольких (в русском языке трёх) поставленных рядом точек. Служит для обозначения прерванности речи, незаконченности высказывания или пропуска в тексте.
Raspatel 16 янв 2020 в 08:07
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sabalak @ 16.01.2020 - 07:18)
Котёнок пумы стоит 200 -300 тысяч рублей.
За год пума съедает примерно 1300 кг мяса.


Цена
150 000 ₽

Количество мяса, которое леопард может съесть за год, по разным сведениям, колеблется от полутора до двух тонн живого веса добычи (если точнее — от 1400 до 1800 кг).

да-да, самая обычная, среднестатистическая семья

Иде ты, болезней, увидел про среднестатистическую семью? Я таких бранных терминов не употреблял и не буду употреблядь!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sabalak 16 янв 2020 в 08:37
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
болезней

болезнЫй - вызывающий сострадание, жалость (также субстантивир., в качестве обращения)
а чо -
Цитата
обычная
- это нечто вне среднестатистического значения?
так, для общего развития спрашиваю...

Куклус 16 янв 2020 в 08:47
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 18:15)
...

вот за такую поебень в те годы тебе бы дали лет 10, а потом ты стал бы рассказывать сказки про репрессии

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar автор 16 янв 2020 в 08:52
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Куклус @ 16.01.2020 - 09:47)
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 18:15)
...

вот за такую поебень в те годы тебе бы дали лет 10, а потом ты стал бы рассказывать сказки про репрессии

А можно картинку сохранить у себя,потом заново выложить? Или листай всю ленту и угадывай че хотели сказать alk.gif
edhar автор 16 янв 2020 в 08:55
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (GREENBRO @ 16.01.2020 - 01:27)
У нас супермаркеты, всё, что не продали (в том числе просрочку) возвращают поставщику по входной цене. У них это в договоре прописано. Вы что? Кто вам отдаст? Удавятся, но не отдадут. Ритейлеры у нас те ещё пидоры. На своей жопе ощутил.

Иногда подрабатываю в супермаркете,тупа всю просрочку выкидывают в мусорный бак с замком,даже сотрудникам не раздают dont.gif
Sabalak 16 янв 2020 в 09:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата
На своей жопе ощутил.


aeg187 16 янв 2020 в 10:24
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Чуток картинок! 15.01.2020
TimoN33 16 янв 2020 в 10:24
Ц И Н И К  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Неждалигады @ 15.01.2020 - 19:09)
кстати, не всё так просто - они этой штукой до кости ебашат, или даже почти до ногтя...
Скрытый текст
неправда конечно

Скарификатор называется, штука которой ебашат перикард shum_lol.gif
aeg187 16 янв 2020 в 11:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Чуток картинок! 15.01.2020
WarFalomey 16 янв 2020 в 11:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Raspatel @ 15.01.2020 - 20:33)
Цитата (Дохтр @ 15.01.2020 - 19:22)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 17:59)
...

Такой большой, а в сказки веришь.

Да шут с ним, с монгольским пастухом.
Вот реальная история: обычная пензенская семья держит в доме абсолютно ручную пуму по кличке Месси (в честь футболиста). А две недели назад они взяли еще и гепарда.

"Берберовы"-погуглите что с ними случилось... и пензякам с пумой расскажите.
Dixi13 16 янв 2020 в 11:34
Циник  •  На сайте 15 лет
2
Цитата
Вот реальная история: обычная пензенская семья держит в доме абсолютно ручную пуму по кличке Месси (в честь футболиста). А две недели назад они взяли еще и гепарда.


Точно, прям самая обычная семья... Ну, конечно, любая обычная семья может купить и содержать пуму и гепарда. Не хотят просто почему-то.
aeg187 16 янв 2020 в 11:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
9
...

Чуток картинок! 15.01.2020
sova1974 16 янв 2020 в 11:59
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Чёйта с Архимедом какая-то лайтовая версия "лужу-наружу"... В моем детстве было:
Тело впёрнутое в воду
Выпирает на свободу
Силой выпертой воды
Тело впёрнуто туды

gigi.gif rulez.gif
FatmanM 16 янв 2020 в 12:13
Долго смотрел на Луну  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (fkmrf123 @ 15.01.2020 - 21:11)
Цитата (chesanizm @ 15.01.2020 - 21:03)
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 16:48)
16

Это все нуждающиеся Франции,все 8 человек?

Респект то респект, но представь, что творилось бы в РФ если бы были такие возможности, люди бы очереди за недели занимали и вообще бы бросили свои работы.
Халява та какая качественная.

Вроде в Москве есть ресторанная сеть, там чтобы не выбрасывать еду и продукты, продают по смешным ценам и даже доставка есть. Ящик на кухне вполуха слушал пока антрекоты готовил.
SatanClausX 16 янв 2020 в 14:41
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (GREENBRO @ 16.01.2020 - 01:27)
У нас супермаркеты, всё, что не продали (в том числе просрочку) возвращают поставщику по входной цене. У них это в договоре прописано. Вы что? Кто вам отдаст? Удавятся, но не отдадут. Ритейлеры у нас те ещё пидоры. На своей жопе ощутил.

Когда работал на мясокомбинате, у нас за трое суток до окончания срока годности возвращали продаваны обратно продукцию. Ее продавали в ларьке у КП по себестоимости. Сначала только работникам комбината, а потом разрешили и местному населению. Все разбирали в миг
aeg187 16 янв 2020 в 16:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Чуток картинок! 15.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 177
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх