Чуток картинок! 15.01.2020

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
upir 16 янв 2020 в 16:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Дохтр
Цитата
Такой большой, а в сказки веришь.


Ему и без барса неплохо - у него есть конь и ствол
aeg187 16 янв 2020 в 17:28
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Чуток картинок! 15.01.2020
ВалераСССР 16 янв 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
1
Цитата
Чёйта с Архимедом какая-то лайтовая версия "лужу-наружу"... В моем детстве было:
Тело впёрнутое в воду
Выпирает на свободу
Силой выпертой воды
Тело впёрнуто туды



Этот "закон" мне отец рассказывал, в детстве, а он эту фигню знает с детства. Не стыдно такой раритет сюда выкладывать??
Jabba 16 янв 2020 в 18:54
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (GREENBRO @ 16.01.2020 - 03:27)
Ритейлеры у нас те ещё пидоры. На своей жопе ощутил.

Как то это двусмысленно прозвучало.
aeg187 16 янв 2020 в 18:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Чуток картинок! 15.01.2020
Raspatel 16 янв 2020 в 19:53
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (Sabalak @ 16.01.2020 - 08:37)
болезнЫй - вызывающий сострадание, жалость (также субстантивир., в качестве обращения)
а чо -
- это нечто вне среднестатистического значения?
так, для общего развития спрашиваю...

Про перлы Т9 при быстром наборе никто не слышал, ясен хуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Енотко 16 янв 2020 в 20:02
Енот  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (cdmaker @ 15.01.2020 - 17:01)
ну отлично же начал, чё полезло-то?

За двадцать какую-то -  девочка двенаДЦАТИлетняя просит культиватор для мамы ;/ дал бы тапком по жопе.

не девочке, ей не поможешь, она не виновата - её мама так воспитала. Тебе за такой высер.

Вас тут заждались.
aeg187 16 янв 2020 в 20:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
...

Чуток картинок! 15.01.2020
aeg187 17 янв 2020 в 01:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
...

Чуток картинок! 15.01.2020
aeg187 17 янв 2020 в 09:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
...

Чуток картинок! 15.01.2020
kekso 17 янв 2020 в 10:34
Вкушец  •  На сайте 11 лет
1
дастер вроде не самая женская машина, а судя по картинке у меня именно такая.., а вот комната совпала biggrin.gif

Чуток картинок! 15.01.2020
aeg187 17 янв 2020 в 13:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Чуток картинок! 15.01.2020
Minanti 18 янв 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Я смотрю тут 2/3 просто не уважают ЯПовцев ?
А логотип с картинки трудно...убогие.
aeg187 18 янв 2020 в 16:07
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
...

Чуток картинок! 15.01.2020
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 176
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх