Чуток картинок! 15.01.2020

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
akka777 15 янв 2020 в 20:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 15:45)
05

Всё так и есть. Краткий пересказ рассказа Пелевина.

Это сообщение отредактировал akka777 - 15 янв 2020 в 20:38
mstsib 15 янв 2020 в 20:43
Весельчак  •  На сайте 6 лет
12
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 18:06)
...

Напомнило)

Чуток картинок! 15.01.2020

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Олюхенций 15 янв 2020 в 20:46
Балагур  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Ugresha @ 15.01.2020 - 17:56)
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 17:54)
...

Даду-даду-да!© Не все вспомнят, но в голове сразу возникло... :)

Даду внедрёж sm_biggrin.gif
kollektor 15 янв 2020 в 20:51
Ярила  •  На сайте 15 лет
-1
...

Чуток картинок! 15.01.2020
Solpin 15 янв 2020 в 21:01
Балагур  •  На сайте 14 лет
5
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 16:48)
16

Про Францию мило. Я директор магазина. Я купил продукты и продаю их. А мне говорят, что всё, что я не продал - нихуя не моё, и я должен это кому-то отдать. Охуительно.
chesanizm 15 янв 2020 в 21:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
8
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 16:48)
16

Это все нуждающиеся Франции,все 8 человек?

Чуток картинок! 15.01.2020
fkmrf123 15 янв 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (chesanizm @ 15.01.2020 - 21:03)
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 16:48)
16

Это все нуждающиеся Франции,все 8 человек?

Респект то респект, но представь, что творилось бы в РФ если бы были такие возможности, люди бы очереди за недели занимали и вообще бы бросили свои работы.
Халява та какая качественная.
GrumblingST 15 янв 2020 в 21:11
Шутник  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (edhar @ 15.01.2020 - 16:45)
05

Кхм... это прямо по Пелевину:)
YXTbI 15 янв 2020 в 21:17
Ярила  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Ugresha @ 15.01.2020 - 17:56)
Даду-даду-да!© Не все вспомнят, но в голове сразу возникло... :)

«Дадувнедреж», бля... нахер ты это вспомнил? )))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zenyaz 15 янв 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Чуток картинок! 15.01.2020
zenyaz 15 янв 2020 в 21:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Чуток картинок! 15.01.2020
zenyaz 15 янв 2020 в 21:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
..

Чуток картинок! 15.01.2020
Raspatel 15 янв 2020 в 21:33
массовик с вот таким затейником  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (Дохтр @ 15.01.2020 - 19:22)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 17:59)
...

Такой большой, а в сказки веришь.

Да шут с ним, с монгольским пастухом.
Вот реальная история: обычная пензенская семья держит в доме абсолютно ручную пуму по кличке Месси (в честь футболиста). А две недели назад они взяли еще и гепарда.

Чуток картинок! 15.01.2020
Писюль 15 янв 2020 в 21:54
Быдла  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Raspatel @ 15.01.2020 - 21:33)
Цитата (Дохтр @ 15.01.2020 - 19:22)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 17:59)
...

Такой большой, а в сказки веришь.

Да шут с ним, с монгольским пастухом.
Вот реальная история: обычная пензенская семья держит в доме абсолютно ручную пуму по кличке Месси (в честь футболиста). А две недели назад они взяли еще и гепарда.

Офигеть... Они, кстати, из Саратова. Я с хорьком в ветке был и они там были)))) где-то даже фотка Месси есть. Во мир тесен))) они на япе))
Abrazina 15 янв 2020 в 21:59
Ярила  •  На сайте 18 лет
9
Цитата (Raspatel @ 15.01.2020 - 21:33)
Цитата (Дохтр @ 15.01.2020 - 19:22)
Цитата (aeg187 @ 15.01.2020 - 17:59)
...

Такой большой, а в сказки веришь.

Да шут с ним, с монгольским пастухом.
Вот реальная история: обычная пензенская семья держит в доме абсолютно ручную пуму по кличке Месси (в честь футболиста). А две недели назад они взяли еще и гепарда.

По факту, это пума их держит. Пока...

Это сообщение отредактировал Abrazina - 15 янв 2020 в 21:59
aeg187 15 янв 2020 в 22:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Чуток картинок! 15.01.2020
ДокБраун66 15 янв 2020 в 22:43
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (Paralon4eg @ 15.01.2020 - 20:25)
Цитата (Кобра76 @ 15.01.2020 - 20:23)
Цитата (evgenich1609 @ 15.01.2020 - 20:01)
...

Там не мясо, а драники

а, ну раз драники, то можно железной шумовкой по тефлону gigi.gif

Плохие новости для тебя-хуёвый у тебя тефлон,если простой шумовкой соскребается. На али небось брал,а? gigi.gif
slm14 15 янв 2020 в 22:48
Шутник  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (ivannepo @ 15.01.2020 - 18:02)
...

Да пипец, мне 46, а я до сих пор не смотрю на медсестру которая замахивается иголкой, поджимаю все что только можно и втихаря натираю пальцы перед заходом в процедурный. И стараюсь там не говорить, чтобы не пищать задущенным голосом глядя на ее доброе лицо.
aeg187 15 янв 2020 в 23:27
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Чуток картинок! 15.01.2020
ЧЕЛСИ 15 янв 2020 в 23:30
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (evgenich1609 @ 15.01.2020 - 20:35)
Ничего необычного - просто Билл Гейтс стоит в очереди за бургером.

Там ещё Тимати и Энрике Иглиас dont.gif gigi.gif
gringo09 15 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
10
...

Чуток картинок! 15.01.2020
gringo09 15 янв 2020 в 23:48
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
...

Чуток картинок! 15.01.2020
gringo09 15 янв 2020 в 23:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
9
...

Чуток картинок! 15.01.2020
aeg187 16 янв 2020 в 00:11
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Чуток картинок! 15.01.2020
jvb 16 янв 2020 в 00:23
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Олюхенций @ 15.01.2020 - 20:46)
Даду внедрёж

Ну вот и Раиса Максимовна

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 178
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх