Потерпеть осталось совсем децл

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
kot666ss 1 окт 2019 в 19:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
да вроде все сбылось. Все имеют 10 квм и 250 долларов зарплаты
Ogre55 1 окт 2019 в 19:40
Реликтовый Динозавр  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (ВДупло @ 1.10.2019 - 15:58)
А пока придется затянуть пояса..
Бля какой же я старый и испорченный - помню как из тех же кремлевских башен обещали каждому по отдельной квартире к 1980-му..

Надо было дождаться отдельной жилплощади, а потом страну разваливать. А так, обещаторы соскочили и всё. За развал не говорю, история ещё должна дать оценку вкладу каждого в сохранение или развал, но сначала надо было получить обещанное.
Kuзen0Avi 1 окт 2019 в 19:40
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Блин, я даже в раздумьях, как же к этому всему приготовиться??? Ведь это же оврал!!! Столько дел!!!...
Рязанский 1 окт 2019 в 19:41
Хохмач  •  На сайте 8 лет
3
Твари. Моя мама (дай Бог ей здоровья) получает пенсию и ивалидские 19000. ЖКХ ест с отоплением и прочим 9000. Если считать доход после выплат ЖКХ у нас не 20, а больше половины населения нищие. Какие лекарства! Нормальное питание! Суки, неделю не выпивал.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
point027 1 окт 2019 в 19:44
Ябрила  •  На сайте 12 лет
0
Это та самая стратегия долгосрочного развития (Стратегия-2020,) которую жулики и воры придумали ещё в 2000-х годах. Несбыточные мечты про рекордный рост экономики, планы как перестать быть сырьевым придатком Европы...
После нее был Крым и Новороссия, в связи с ними санкции, которые нашему охуенному правительству все карты попутали. Потом дедолларизация, деофшоризация, эвтаназия США, "соскочим с нефтяной иглы", нанотехнологии и инновации, Универсиада, Олимпиада и ЧМ по футболу, чтобы побыстрей забыть стратегию как страшный сон.

Это сообщение отредактировал point027 - 1 окт 2019 в 19:46
JimmyV 1 окт 2019 в 19:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
и 76% нравится что им говорят и обещают одно, а делают совсем другое. Так получается? Или это они говорят про 76%?
AndySP 1 окт 2019 в 19:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AndySP @ 1.10.2019 - 19:23)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

Ты опять клона завел?

Я ж говорил, что ты клон shum_lol.gif

Потерпеть осталось совсем децл
MECHLAB 1 окт 2019 в 19:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
а китайсы раздали 640000 телевизоров нуждающимся

что бы все смогли посмотреть парад в честь 70-летия их державы

коммуняки же, чего с них взять...
ZloyPodpol 1 окт 2019 в 19:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (FigaCE @ 1.10.2019 - 18:41)
Надо им воротнички расстегнуть и галстуки ослабить. А то пиздить мешает...

Чтобы петле не мешали затягиваться. Галстуки и воротнички в смысле.
kinkomatik 1 окт 2019 в 19:54
Злой смайлик  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 15:57)
Российская газета оппозиционное издание. Или я ошибаюсь?

по-вашему, только оппозиционное издание может так издеваться?
Dicsy 1 окт 2019 в 19:56
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
н-да.

А потом скажет, что не обещал что ВСЕ россияне будут столько получать и так жить.
ну а порог среднего сласса просто понизят до уровня мусорного бака...
AndySP 1 окт 2019 в 20:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ZRPMAZAFAKA @ 1.10.2019 - 19:56)
Цитата (AndySP @ 1.10.2019 - 19:23)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

Ты опять клона завел?

И это, свой ура-патриотизм свою тупость не показывай)))

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Ты когда в шестой раз в укрошапито поедешь, сало побольше наебни, чтоб у тебя опять твоя унылая тема с этой поездкой зашла, ценники не забудь нафотать и пожрать от пуза, да на границе громко крикнуть когда ночью ее проезжаешь, что ты дякуешь шо ты не москаль.

Про адекватность чубатых не забудь написать с которыми ты в десна долбишьс я, чтобы в теме их пуканы сильно не подгорали когда они ебань свою начинают нести.

И это побольше картинок с Путиным пости, клоун саложопый))))

Хуевожитель, че ты в мордоре то все страдаешь?))) говно лопатой ешь)))

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

Тебе не надоело клонов заводить?

И не надо так напоказ показывать свой ура-патриотизм-идиотизм, с тобой и так всё понятно shum_lol.gif

P.S. Картинку с креветками опять запости)))

Цитата
Ты когда в шестой раз в укрошапито поедешь

На Украину поеду на Новый Год, собираюсь с друзьями, а почему тебя мои поездки так волнуют?



Ой!!!

Потерпеть осталось совсем децл

Это сообщение отредактировал AndySP - 1 окт 2019 в 20:57
UrfinDz 1 окт 2019 в 20:13
Ярл  •  На сайте 9 лет
-2
DominoLine
Цитата
Хуйов тачку и салупу на ворот, что бы шею не натирало

воротник заебательский, кожаный.
ZRPMAZAFAKA 1 окт 2019 в 20:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
-4
Цитата (AndySP @ 1.10.2019 - 20:05)
Цитата (ZRPMAZAFAKA @ 1.10.2019 - 19:56)
Цитата (AndySP @ 1.10.2019 - 19:23)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

Ты опять клона завел?

И это, свой ура-патриотизм свою тупость не показывай)))

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Ты когда в шестой раз в укрошапито поедешь, сало побольше наебни, чтоб у тебя опять твоя унылая тема с этой поездкой зашла, ценники не забудь нафотать и пожрать от пуза, да на границе громко крикнуть когда ночью ее проезжаешь, что ты дякуешь шо ты не москаль.

Про адекватность чубатых не забудь написать с которыми ты в десна долбишьс я, чтобы в теме их пуканы сильно не подгорали когда они ебань свою начинают нести.

И это побольше картинок с Путиным пости, клоун саложопый))))

Хуевожитель, че ты в мордоре то все страдаешь?))) говно лопатой ешь)))

[MOD=ФОРМАЛИН]  Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 24%[/MOD]

Тебе не надоело клонов заводить?

И не надо так напоказ показывать свой ура-патриотизм-идиотизм, с тобой и так всё понятно shum_lol.gif

Цитата
Ты когда в шестой раз в укрошапито поедешь

На Украину поеду на Новый Год, собираюсь с друзьями, а почему тебя мои поездки так волнуют?

Да твои поездки никому не вперлись кроме упоротых хохлов на этом сайте, ты их так облизываешь, что они тебя в укрошапито с открытыми шароварами встречают.

Ты когда говножизнь то свою устроишь, купишь хату и горилку ебашить от счастья будешь, не москаль?
Olga654 1 окт 2019 в 20:15
Юморист  •  На сайте 13 лет
3
В 2013 году некий президент пообещал до конца 2019 года создать в некой стране 25 миллионов высокотехнологичных рабочих мест. Через пару месяцев всего некая страна отлично заживёт. Завидую той стране.
Ласковый 1 окт 2019 в 20:16
Вгавнодрыщец  •  На сайте 14 лет
2
И на милениум я хотел смерти этой твари и и его семьи. Пока жду. Сдохнут.
миф007 1 окт 2019 в 20:17
Весельчак  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (ganimede @ 1.10.2019 - 15:54)
Побыстрей бы уже новый год!

faceoff.gif Как я устал от этой ЛЖИ!!! Ни один проект президента не осуществился полная лажа

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
AndySP 1 окт 2019 в 20:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
-7
Цитата (ZRPMAZAFAKA @ 1.10.2019 - 20:14)
Цитата (AndySP @ 1.10.2019 - 20:05)
Цитата (ZRPMAZAFAKA @ 1.10.2019 - 19:56)
Цитата (AndySP @ 1.10.2019 - 19:23)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

Ты опять клона завел?

И это, свой ура-патриотизм свою тупость не показывай)))

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Ты когда в шестой раз в укрошапито поедешь, сало побольше наебни, чтоб у тебя опять твоя унылая тема с этой поездкой зашла, ценники не забудь нафотать и пожрать от пуза, да на границе громко крикнуть когда ночью ее проезжаешь, что ты дякуешь шо ты не москаль.

Про адекватность чубатых не забудь написать с которыми ты в десна долбишьс я, чтобы в теме их пуканы сильно не подгорали когда они ебань свою начинают нести.

И это побольше картинок с Путиным пости, клоун саложопый))))

Хуевожитель, че ты в мордоре то все страдаешь?))) говно лопатой ешь)))


ФОРМАЛИН

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: предупреждения +20%, лимит 1x10
 Погрешность принятого решения: 24%

Тебе не надоело клонов заводить?

И не надо так напоказ показывать свой ура-патриотизм-идиотизм, с тобой и так всё понятно shum_lol.gif

Цитата
Ты когда в шестой раз в укрошапито поедешь

На Украину поеду на Новый Год, собираюсь с друзьями, а почему тебя мои поездки так волнуют?

Да твои поездки никому не вперлись кроме упоротых хохлов на этом сайте, ты их так облизываешь, что они тебя в укрошапито с открытыми шароварами встречают.

Ты когда говножизнь то свою устроишь, купишь хату и горилку ебашить от счастья будешь, не москаль?

Цитата
Да твои поездки никому не вперлись кроме упоротых хохлов на этом сайте

Судя по твоим сообщениям - ты самый мой самый преданный читатель и мои темы больше всех интересуют именно тебя shum_lol.gif
Считай, что следующую тему сделаю персонально для тебя)))

P.S. От ты балбес, даже на клоне умудрился лимит словить и ни одного комментария больше с этого аккаунта оставить не сможешь.


По теме:
ganimede
Цитата
Побыстрей бы уже новый год!

Думаю, Новый Год - это единственное что-либо хорошее, что может произойти в стране до Нового Года cry.gif

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: флуд
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 19%

Это сообщение отредактировал system - 1 окт 2019 в 20:50
KrugerFedya 1 окт 2019 в 20:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Ебать!!! Вот заживём то!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ДесантУрА116 1 окт 2019 в 20:29
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Zerkalo2010 @ 1.10.2019 - 15:56)
пока я Президент, повышения пенсионного возраста не будет!
© путен

будет. уже есть
+ новые налоги и увеличение старых
Квадро 1 окт 2019 в 20:30
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (миф007 @ 1.10.2019 - 20:17)
Цитата (ganimede @ 1.10.2019 - 15:54)
Побыстрей бы уже новый год!

faceoff.gif Как я устал от этой ЛЖИ!!! Ни один проект президента не осуществился полная лажа

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Да ладно, а пенсионная реформа? Мужик сказал - мужик сделал!
mrzorg 1 окт 2019 в 20:38
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (MECHLAB @ 1.10.2019 - 18:51)
а китайсы раздали 640000 телевизоров нуждающимся

что бы все смогли посмотреть парад в честь 70-летия их державы

коммуняки же, чего с них взять...

Ты поверь, как только рейтинг у едристов начнёт снижаться - они не только тельавизеры электорату раздадут... cool.gif

Потерпеть осталось совсем децл
Участнег 1 окт 2019 в 20:45
Ярила  •  На сайте 19 лет
2
Доллары обещали зимбабвийские. Жилплощадь каждому кто не доживет до пенсии в деревянном ящике подземлей, квадратные метры считали вниз до горных пород. Средний класс - те у кого туалет не на улице.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх