Потерпеть осталось совсем децл

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu 1 окт 2019 в 18:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (UncleLizzard @ 1.10.2019 - 15:58)
... и глаза такие честные-честные!...

Угу

Потерпеть осталось совсем децл
VOVKO404 1 окт 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (RecRec @ 1.10.2019 - 18:05)
П-пиздабол.

Заика?
Sharkwhite 1 окт 2019 в 18:24
HARD-N-HEAVY FOREVER  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (DominoLine @ 1.10.2019 - 15:56)
Хуйов тачку и салупу на ворот, что бы шею не натирало

Пусть лучше йух на пятке у них вырастет. Как поссать в мороз, так разуваться.
gorynych1963 1 окт 2019 в 18:36
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Инфляция снизилась? Снизилась. Чего вам, блядям, не хватает?
FigaCE 1 окт 2019 в 18:41
Дед называл меня пиздорванцем  •  На сайте 10 лет
1
Надо им воротнички расстегнуть и галстуки ослабить. А то пиздить мешает...
Терик 1 окт 2019 в 18:49
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Не, ну а чо не так? )))
Средний курс в 2008г составлял: 26,25р/$
Умножаем, получаем: 65 625р
Росстат утверждает что на сегодня средняя температура по больнице зарплата по России: более 45 000р
Но таки до конца года еще 3 месяца, подтянем ремешки и добьемся обещанного показателя ))))))))))))))

Это сообщение отредактировал Терик - 1 окт 2019 в 18:49
Vladimir04 1 окт 2019 в 19:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Фантасты бляха!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Predatel 1 окт 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (шумасброд @ 1.10.2019 - 16:59)
Цитата (EvgenOne @ 1.10.2019 - 16:54)
Справедливости ради, стоит отметить что в 2008 году, это звучало вполне реалистично.

Нормальные люди,когда не могут выполнить свои обещания,освобождают место тем,кто может.И только 3.14здоболам всё пофиг

В 2008 это точно так же звучало, как бред умолишенного. Достаточно было посмотреть куда нефтебаксы тратились. Ни 1 производства, нихуя. А ещё этот стабфонд, я ебал афера века. Именно тогда перестал включать новости как таковые
Predatel 1 окт 2019 в 19:03
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (gorynych1963 @ 1.10.2019 - 18:36)
Инфляция снизилась? Снизилась. Чего вам, блядям, не хватает?

В сравнении с каким годом она снизилась? Цены растут буквально на глазах
Kukuruka 1 окт 2019 в 19:05
Ярила  •  На сайте 18 лет
-5
Корм для хомячков.
Стоило бы глянуть, что в исходники это лишь концепция от МЭР. А концепция - это просто "фантазии на тему". Там таких фантазий всегда исторгают..
Всё было зарублено нахер при первых же подходах в правительстве даже тогда. А тогда будущее казалось безоблачным и вообще.

Но нынешним хомячкам сойдёт. Каждая новая волна хомячков должна откушать из этой темы. Да и старички-хомячки не прочь пожрать этого говнеца.

Кстати, картинку от ЕР из 2003-го года хомячки уже постили? Лень листать.

Это сообщение отредактировал Kukuruka - 1 окт 2019 в 19:06
Tweаker 1 окт 2019 в 19:06
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
а можно полный список это "рассиян" где-то найти? а то че-то пока не складывается картинка, но с другой стороны не могли же в газете, которую финансирует бюджет, написать вранье.
Ildarez72 1 окт 2019 в 19:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Средняя зарплата по стране не превысит 1000$ как бы все не старались. Почему так я не пойму, видимо им там наверху проще считать. За последние 20 лет это наблюдаю по своей зарплате. Как только она начинает подходить к этой величине
- происходит дефолт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Хернюнесy 1 окт 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Доколе!!!!!!
gusik73 1 окт 2019 в 19:14
Весельчак  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ВДупло @ 01.10.2019 - 16:20)
\"Санкции нам только на пользу.\"
\"Понижение курса рубля благотворно влияет на нашу экономику.. Если раньше за 1 доллар давали 30 руб., то теперь дают 60 - бюджет получает больше.. \"
Из Цитатника Встающегосколен.

Ну хорошо хоть в морду не дают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ZloyPodpol 1 окт 2019 в 19:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (maxilon @ 1.10.2019 - 17:37)
А где можно реально посмотреть все их обещания? Что бы документально подтверждено было и посмотреть, а что реально сделано. Про неповышение пенсионного возраста я своими ушами слышал. А вот про все остальное бы тоже увидеть в источниках. Там всякие майские указы и предвыборные речи. Где их посмотреть без купюр? Смешно, вечером кремлеботы и идиоты активизируются.

Да хоть бы и в этой теме, накидали ссылок уже кучу на эту статью. Там много еще чего, обещаний на целую страницу. РГ ежли что официальная газета. Самая официальная в стране. Даже все указы и законы вступают в силу только после опубликования там.
Я в гугле нашел сию статью за 5 минут. Открой архив и наслаждайся. Все обещания там есть. И майские указы и прочее.

Это сообщение отредактировал ZloyPodpol - 1 окт 2019 в 19:19
Temuch 1 окт 2019 в 19:19
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Все эти обещания сбудутся только тогда , когда будут сажать за невыполненные предвыборные обещания.
SUDI 1 окт 2019 в 19:21
ВасГен рождён в СССР  •  На сайте 11 лет
5
Демократия, свобода и права человека.



Потерпеть осталось совсем децл
shutnik78 1 окт 2019 в 19:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
...

Потерпеть осталось совсем децл
AndySP 1 окт 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:17)
Цитата (EZEZ @ 1.10.2019 - 16:13)
Цитата (SRPMZFK @ 1.10.2019 - 16:02)
уже то, что в долларах написали уже понятно что это вброс.

может кто ссылкой порадует, а не фотошопной картинкой?

зачем ссылка, никто же из россиян свою зарплату не меряет в долларах, тем более вы когда нибудь слышали от Путина или Медведева, что он говорил про среднюю зарплату в долларах.

обычно в валюте считают гастеры которые приезжают в Россию, думаю что это картинка также придумана гастером и уже понятно откуда бригада в этой теме.

Ты опять клона завел?

И это, свой ура-патриотизм свою тупость не показывай)))

https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html

Потерпеть осталось совсем децл
StivenTor 1 окт 2019 в 19:25
Приколист  •  На сайте 10 лет
0
Наконец сбе на девятку накоплю уже
burjuin33 1 окт 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Уже были следующие популярные мнения?
- Он не в курсе просто.
- Ему не дают просто.
- А вот на Украине.
rap.gif
Prop 1 окт 2019 в 19:26
Юморист  •  На сайте 14 лет
1
Сохраню картиночку и покажу тестю с тещей за 5 минут до НГ. Они страстные поклонники Володьки и Димасика. Конечно, эффект будет нулевой и их ничем не переубедить, но пердаки подожгу. Мне будет приятно.
Denho 1 окт 2019 в 19:29
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Все идет по плану, сдохнут все кто ДО и останутся те кто после... Твари блядские, мерзкие рожи ублюдков!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
brewmen 1 окт 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (valyok @ 1.10.2019 - 16:00)
пздец.
целое поколение выросло при сказочном. некоторые и детей завели.
на минуточку. презиком является с 2000 года.
ебануться faceoff.gif

он ещё внуков будет с НГ поздравлять
и обещать рай
ZloyPodpol 1 окт 2019 в 19:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Prop @ 1.10.2019 - 19:26)
Сохраню картиночку и покажу тестю с тещей за 5 минут до НГ. Они страстные поклонники Володьки и Димасика. Конечно, эффект будет нулевой и их ничем не переубедить, но пердаки подожгу. Мне будет приятно.

Ты лучше всю статью распечатай из газеты. Еще лучше будет. Там вообще пиздец. Только огнетушитель сразу купи)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх