Потерпеть осталось совсем децл

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
maxilon 1 окт 2019 в 17:33
Пессимист  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (Zerkalo2010 @ 1.10.2019 - 15:56)
пока я Президент, повышения пенсионного возраста не будет!
© путен

Вот это я точно своими ушами слышал, да и видел тоже.
LapoTb 1 окт 2019 в 17:33
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
До 2014 года я и так получал 2500 долларов, сейчас - 1500. Место работы и должность не изменились. Зато появились скрепы и стабильность.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Harddriller 1 окт 2019 в 17:34
Ёх-хоо ;)  •  На сайте 12 лет
2
Скоро зачистят архивы тв и газет, подобные картинки в интернетах запретят, ибо выставляют правителей в оскорбительном свете, как сказочных пиздаболов.
дима1979кузн 1 окт 2019 в 17:35
Балагур  •  На сайте 7 лет
2
Кто то ест рис, кто то капусту, кто то мясо, в среднем все едят голубцы...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 1 окт 2019 в 17:37
Пессимист  •  На сайте 10 лет
2
А где можно реально посмотреть все их обещания? Что бы документально подтверждено было и посмотреть, а что реально сделано. Про неповышение пенсионного возраста я своими ушами слышал. А вот про все остальное бы тоже увидеть в источниках. Там всякие майские указы и предвыборные речи. Где их посмотреть без купюр? Смешно, вечером кремлеботы и идиоты активизируются.

Это сообщение отредактировал maxilon - 1 окт 2019 в 17:48
perm242 1 окт 2019 в 17:38
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
осталось три месяца подождать ...
Lexym 1 окт 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 10 лет
-1
А почему тогда бля в баксах то?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vaz2112 1 окт 2019 в 17:41
Весельчак  •  На сайте 7 лет
0
Эх! Скоро заживём!!! Чуть-чуть подождать... А пока - держимся, раз уж "денегнет"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Шеогорат 1 окт 2019 в 17:41
Spread the doom!  •  На сайте 15 лет
0
Децл дотерпелся. Тимати тоже надо бы...
AndySP 1 окт 2019 в 17:43
Ярила  •  На сайте 12 лет
9
Цитата (YourZver @ 1.10.2019 - 15:57)
Российская газета оппозиционное издание.

По отношению к народу - да, оппозиционное!

Ну почему все ура-патриоты-идиоты такие тупые? faceoff.gif


https://rg.ru/about/

«Российская газета» — российская газета на русском языке, официальный печатный орган Правительства Российской Федерации.

Потерпеть осталось совсем децл
vaz2112 1 окт 2019 в 17:44
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Сколько помню, всегда обещалась борьба с коррупцией и индексированные налоги... Перед каждыми выборами обещалось...
А всё что обещалось - никто не вспомнит, особенно, сами "обещуны"...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
maxilon 1 окт 2019 в 17:46
Пессимист  •  На сайте 10 лет
0
Майские сказочники? Боюсь для будущего суда над ними не найдётся ни одного документа с подобными высказываниями за их подписью! Как и зарегистрированного на них имущества и их счетов. Для этого есть специальные люди. И вот они и есть самая главная тайна этих буржуинов!
Uebunahuy85 1 окт 2019 в 17:48
Глубокоуважаемый  •  На сайте 7 лет
0
Ну всё! Ээээххх теперь заживём!!!
sdawww 1 окт 2019 в 17:50
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (valyok @ 1.10.2019 - 16:00)
пздец.
целое поколение выросло при сказочном. некоторые и детей завели.
на минуточку. презиком является с 2000 года.
ебануться  faceoff.gif

сколько времени, которое могло быть потрачено с пользой для страны, он проебал!
время ни за какие деньги не купишь

Это сообщение отредактировал sdawww - 1 окт 2019 в 17:50
Котболотный 1 окт 2019 в 17:51
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (silverss77 @ 1.10.2019 - 16:35)
Как можно , что-то заявлять и растаскивать страну-ресурсы, как наркоманы всё из дома! Они больные!

Больные- это те, кто поддерживает данных граждан, кто вопрошает: "хтоеслинеон, главноечтобынебылавайны, а вот в девяностые..." Злобу и ненависть вызывают не члены кооператива, они когда-нибудь свалят к хозяевам, в теплые страны, благо пиццу рекламировать не придется. А Шариковы, наплодившие себе подобных, верующих в доброго царя и ненавидящих всех, на кого укажет хозяин. Покуда они будут существовать, страна не сможет жить хорошо.
PapiRussia 1 окт 2019 в 17:53
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Они опять напиздели всему народу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Матис 1 окт 2019 в 17:58
Гость  •  На сайте 10 лет
1
Ну Крым же наш, ребята? И нефть наша. И газ. И власть наша.

Слава России. Героям Слава!
Матис 1 окт 2019 в 18:01
Гость  •  На сайте 10 лет
0
Децл же умер?

Кстати, помер тот помрут и эти.

Ни один человек, ни один царек не бессмертен.
hitby 1 окт 2019 в 18:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
потом придёт на смену очередной царёк и терпеть будут уже наши дети , ничего не меняется уже хз сколько времени.
ipankratiev 1 окт 2019 в 18:02
абырвалг  •  На сайте 10 лет
0
Сам документ, тут ссылку просили

http://www.consultant.ru/document/cons_doc...c66928fa27e527/
white1415 1 окт 2019 в 18:04
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
чето искандеристы быстро сдулись, вам пора в крым сгонять
3sha 1 окт 2019 в 18:08
Весельчак  •  На сайте 8 лет
0
Предвыборные обещания еще не попадают под статью мошенничесво

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RainSSS 1 окт 2019 в 18:08
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Товарисчи! Я правильно понял,нас наеппывают ?
sword777 1 окт 2019 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
в гугле попробуйте набрать, кто самый главный пиздабол в России dont.gif
ALEKS230666 1 окт 2019 в 18:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
да их росстат ,что хошь нарисует.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх