Потерпеть осталось совсем децл

Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
storm61 2 окт 2019 в 12:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Потерпите - осталось всего-то пару месяцев. Особо нетерпеливые могут уже сейчас посмотреть на тех россиян, про которых речь в картинке - эти "россияне" все, по случайному совпадению, входят в список Forbes.
Правда, на картинке есть пара описок, но это ничего - в "РГ" работают не Ольги Бузовы, они не станут обманывать.

$2.500 не в месяц, а в день
100 кв. на семью из трех человек (и неважно, что на КАЖДОГО человека в этой семье, а квартира такая не одна)
средний класс и так составляет 1/2 населения - просто эта самая половина сваливает из Рашки при первой возможности

ну а с инфляцией - то они просто так написали, для красоты и привлечения внимания.

Слава будет всем и вся, кто трудИтся у кремля!
Bekas 2 окт 2019 в 13:26
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Шото не поперло да?
tokkuri 2 окт 2019 в 13:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (yonede @ 2.10.2019 - 10:57)
Цитата (valyok @ 2.10.2019 - 10:52)
Цитата (yonede @ 2.10.2019 - 10:45)
А у меня все получилось )

Зарабатываю около 2 тысяч долларов, дом не меньше сотни квадратов, отличная семья, друзья - средний класс. Цены в магазине с начала года на хлеб, молоко и прочее мясо вряд ли выросли больше чем на 3, ну может 5%.

Правда, я работал и учился эти годы, а не ныл и пил )

ты это бабушкам с дедушками расскажи

сегодняшняя рега, единственный коммент.
иди нахуй, крч.

С каких это пор количество впустую потраченного времени на форуме считается признаком успешности?

Может быть наоборот, вместо того, чтобы растрачивать впустую время на написание комментариев, ты мог бы повысить квалификацию?

И тогда вместо конуры в 20 квадратов, руки как жены, зп в 15 килорублей ты смог бы улучшить совю жизнь?

Да не, хуйня какая-то. Лучше деградировать и бухать по выходным, чем учиться и развиваться. ну так и оставайтесь вечно стонущими неудачниками )

gigi.gif

Лижи путлеру дальше, у тебя отлично получается!
Чулкашик73 2 окт 2019 в 13:41
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
даааа...такими бы планами да по *блищу товарищам обещунам... и больно и грустно, бля а че-каво выбирать то в очередных выборах, супермена выдадут? или сказок продолжение ждать?
Anachronism 2 окт 2019 в 13:51
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Детская наивность от СССР. Когда кто то за тебя будет думать, придумывать схемы бизнеса и прочее, а потом куяк! и выдаст тебе причитающееся поделившись. А с хуяли? да как бы и сам кто это делает хочет хорошо жить. Сидите, дальше ждите. Нет. видимость он конечно создаст в этой игре. что вас не бросили, улучшили, реорганизовали, но все это будет такая дешевка, что вы сами заплатите за зубы, путевки, справки и т.д. если конечно не хотите получить никакого результата.
mixasRND 2 окт 2019 в 14:31
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (vladi44 @ 1.10.2019 - 16:33)
Ага. И ещё Чечня - туристическая Мекка.

где осаго в 5 раз дешевле чем в России
MikhailR 2 окт 2019 в 14:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот так и осуществляются манипуляции. А почему изобразили Путина с Медведевым? Это они значит сказали? А кто-то читал статью целиком? А чем отличается прогноз из Концепции развития от обещания?

Тем, кому интересно, ссылка на статью https://rg.ru/2008/03/18/prognoz.html
Рутра 2 окт 2019 в 15:02
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Курильщег @ 1.10.2019 - 23:15)
Цитата (Рутра @ 1.10.2019 - 17:03)
Похоже я один не нашёл ничего про это в той газете?

https://rg.ru/gazeta/rg/2008/03/18.html

Да, похоже ты один.
По твоей же ссылке -

Батенька, вы как и большинство посетителей этого сайта не читаете до конца, в данном случае не прочитали эту статью:

Вот окончание энтой статьи:

«В мае документ, работа над которым по поручению президента РФ Владимира Путина продолжалась почти год, будет представлен на рассмотрение правительства. Подробности претворения концепции в жизнь должны содержаться в Прогнозе социально-экономического развития России к 2020-2030 годам. Над ним работает минэкономразвития. Собственно, этот прогноз должен стать руководством к действиям нового правительства, которое после инаугурации Дмитрия Медведева обещал возглавить Владимир Путин.»

Могу дальше развить логику, но видно вам это уже не поможет... читать и делать выводы самостоятельно разучились или жертва ИГЭ...
Ice4 2 окт 2019 в 15:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
-1
А что не так? Там сноска очень мелким наношрифтом - " в нашем окружении".
А по сути как называется мужчина, который не отвечает за свои слова и поступки? Пидар? Вот именно они в правительстве.
ooos 2 окт 2019 в 15:39
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
А на следующих выборах: "Кто не проголосовал за партию власти, будет обвинен в неуважении к власти." и в этой статистике учтен не будет.
Orbiter 2 окт 2019 в 15:40
Orbiter  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (BOBA061980 @ 2.10.2019 - 13:03)
интересно они слезать с престола собираются?))

...

Потерпеть осталось совсем децл
бnova 2 окт 2019 в 15:59
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ooos @ 2.10.2019 - 15:39)
А на следующих выборах: "Кто не проголосовал за партию власти, будет обвинен в неуважении к власти." и в этой статистике учтен не будет.

И будет обвинён в неисполнении обещаний
honner1 2 окт 2019 в 16:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Грешно издеваться над убогими.

Потерпеть осталось совсем децл
Arkadii0069 3 окт 2019 в 08:47
Шутник  •  На сайте 7 лет
-3
Не ну чисто интересно к чему пост? Не произошло то, что в теории представляла редакция газеты? Вау, вот это неожиданно. Путин не выполнил свои обещания? Вау, вот этого еще никто не обсудил. Люди стали уже одно и то же обмывать, даже никаких событий не произошло, никаких новых законов не принято, тупо заходят в интернет, чтоб обхуесосить всех, хотя в посте просто представления газеты. Го хуесосить Роберта Земекиса, за то что он представлял, что мы в 2015 будем летать на ховербордах, всюду будут голограммы, а Майкл Джексон все еще будет сниматься в рекламе пепси, ну вот ни хуила ли этот Земекис, наебал народ, пидрила, а мы ему верили.
бnova 3 окт 2019 в 09:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Arkadii0069 @ 3.10.2019 - 08:47)
Не ну чисто интересно к чему пост? Не произошло то, что в теории представляла редакция газеты? Вау, вот это неожиданно. Путин не выполнил свои обещания? Вау, вот этого еще никто не обсудил. Люди стали уже одно и то же обмывать, даже никаких событий не произошло, никаких новых законов не принято, тупо заходят в интернет, чтоб обхуесосить всех, хотя в посте просто представления газеты. Го хуесосить Роберта Земекиса, за то что он представлял, что мы в 2015 будем летать на ховербордах, всюду будут голограммы, а Майкл Джексон все еще будет сниматься в рекламе пепси, ну вот ни хуила ли этот Земекис, наебал народ, пидрила, а мы ему верили.

Все перечисленные тобой персонажи не официальные лица облечённые властью, одобренной электоратом (в данном случае избиратели, народ).
так шта, как в том анекдоте, есть нюансы.
SukenStar 3 окт 2019 в 12:24
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
только бюджет нашей страны и дивиденды от нефтяного бизнеса способны покрыть затраты на их многомиллионные яхты, километровую недвижимость и прочее имущество, никто никуда не уйдёт, "кому хорошо в гостях - тот не собирается уходить", но как сказано в одном фильме: "когда гость злоупотреблял гостепреимством ему отрезали х*й и приколачивали к забору, чтоб остальные задумывались"
Arkadii0069 4 окт 2019 в 07:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (бnova @ 3.10.2019 - 09:06)
Цитата (Arkadii0069 @ 3.10.2019 - 08:47)
Не ну чисто интересно к чему пост? Не произошло то, что в теории представляла редакция газеты? Вау, вот это неожиданно. Путин не выполнил свои обещания? Вау, вот этого еще никто не обсудил. Люди стали уже одно и то же обмывать, даже никаких событий не произошло, никаких новых законов не принято, тупо заходят в интернет, чтоб обхуесосить всех, хотя в посте просто представления газеты. Го хуесосить Роберта Земекиса, за то что он представлял, что мы в 2015 будем летать на ховербордах, всюду будут голограммы, а Майкл Джексон все еще будет сниматься в рекламе пепси, ну вот ни хуила ли этот Земекис, наебал народ, пидрила, а мы ему верили.

Все перечисленные тобой персонажи не официальные лица облечённые властью, одобренной электоратом (в данном случае избиратели, народ).
так шта, как в том анекдоте, есть нюансы.

А это тут причем? В посте идет предсказание газеты которое не произошло из за Путина? Тоесть если я 10 лет назад писал где то что к 2020 у меня хуй до колена отрастет, я научусь летать и русские балерины будут сосать мне член называя меня Бэтменом и этого не произошло, то в этом виноват Путин? Логика аки стрела прямая.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 335
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  11 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх