Потерпеть осталось совсем децл

Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
valektt 1 окт 2019 в 20:50
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Коротышки пиздаболы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
видеограф 1 окт 2019 в 20:52
видеограф  •  На сайте 12 лет
0
с пиздили...120 еле наскребаю...на двух работах!
Эрдель 1 окт 2019 в 20:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
В 2008 казалось, что к 2020-му либо падишах помрет, либо ишак. Но что-то пошло не так и оба в итоге живы.
Horseses 1 окт 2019 в 20:56
Ярила  •  На сайте 6 лет
-1
Такая зарплата (~ 2500$) у меня была до 2014 года. На 8 лет раньше чем в программе президента. Cейчас около 1200$. Спасибо курсу доллара.
лодыpь 1 окт 2019 в 21:00
Бредогенератор  •  На сайте 12 лет
0
Там выпала фраза: "В среднем."

Это сообщение отредактировал лодыpь - 1 окт 2019 в 21:00
grey71 1 окт 2019 в 21:03
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Сколько живу,столько и помню каждый период сопровождался обещаниями то к 2000 году каждому по отдельной квартире,то потрепите и заживем,до этого коммунизм обещали, а разруха и дыры все те же самые только усилились.
Васком 1 окт 2019 в 21:04
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Две такие славные Пиздабольки...
невеган 1 окт 2019 в 21:06
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Прожил год в КНР, домой вернулся на 3 месяца, из них 2 временно поработал. Охуел. И съебал обратно. И ни разу не жалею. Зп выше в 3 раза, (ну цены тут правда тоже не копейки, но тем не менее), работа в 5 минутах ходьбы от квартиры (полностью мебелированная студия, с кабельным, вайфаем и бытовой техникой, квадратов эдак 35 (за 1000 юаней в месяц!!!! (9200р, Карл!!!))), в 10 мин ходьбы от дома море. Охуенный пляж, лето почти круглый год. Начальство и коллектив русские.

Завтра скажу, что через 3 месяца в РФ рай наступит, и потому бросаем все к хуям и едем домой. (Сарказм)

Это сообщение отредактировал невеган - 1 окт 2019 в 21:08
ВДупло 1 окт 2019 в 21:15
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (Ogre55 @ 1.10.2019 - 19:40)
Цитата (ВДупло @ 1.10.2019 - 15:58)
А пока придется затянуть пояса..
Бля какой же я старый и испорченный - помню как из тех же кремлевских башен обещали каждому по отдельной квартире к 1980-му..

Надо было дождаться отдельной жилплощади, а потом страну разваливать. А так, обещаторы соскочили и всё. За развал не говорю, история ещё должна дать оценку вкладу каждого в сохранение или развал, но сначала надо было получить обещанное.

Ну давай, дождись средней з\п 2500 USD, дождись обещанного и не шатай - я с интересном понаблюдаю.. dont.gif
clubok 1 окт 2019 в 21:15
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Распоряжение Правительства РФ от 17.11.2008 N 1662-р (ред. от 28.09.2018) <О Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года> (вместе с "Концепцией долгосрочного социально-экономического развития...
Высокие стандарты благосостояния человека

Уровень доходов и качество жизни россиян к 2020 году достигнет показателей, характерных для развитых экономик. Это означает высокие стандарты личной безопасности, доступность услуг образования и здравоохранения требуемого качества, необходимый уровень обеспеченности жильем, доступ к культурным благам и обеспечение экологической безопасности.
Обобщающий показатель уровня жизни - валовой внутренний продукт на душу населения по паритету покупательной способности - увеличится с 13,9 тыс. долларов США в 2007 году (42 процента от среднего уровня государств - членов Организации экономического сотрудничества и развития) до более чем 30 тыс. долларов США в 2020 году (70 процентов).
Охват высшим и средним профессиональным образованием населения составит 60 - 70 процентов (2007 год - около 50 процентов), средний уровень обеспеченности жильем достигнет к 2020 году около 30 кв. м на человека (или около 100 кв. м на среднестатистическую семью).
Доля населения, проживающего в местах с неблагоприятной экологической обстановкой, снизится с 43 процентов в 2007 году до 14 процентов в 2020 году.
Уровень смертности от насильственных причин снизится примерно вдвое.
Silent79 1 окт 2019 в 21:34
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (kstanton @ 1.10.2019 - 15:57)
Ну так в среднем мы все голубцы едим why.gif

ну мне тут алименты пристава насчитали из расчета 49 к зряплаты по стране в месяц. так что все хорошо.
St6por 1 окт 2019 в 21:35
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
1
Похоже 1 января придет самый лучший дед мороз за все мои годы....
St6por 1 окт 2019 в 21:36
НеЯрила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (Horseses @ 1.10.2019 - 20:56)
Такая зарплата (~ 2500$) у меня была до 2014 года. На 8 лет раньше чем в программе президента. Cейчас около 1200$. Спасибо курсу доллара.

там разговор о "в среднем по стране" а не " в среднем по Москве" :)
ssg200 1 окт 2019 в 21:39
Хохмач  •  На сайте 15 лет
1
Уже чувствую, как хорошеет, 2.5 килобакса со 100кватратими это норм.
Семья из трёх человек.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
avt25 1 окт 2019 в 21:40
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (EuroFox @ 1.10.2019 - 16:06)
...

эка мразь...

Потерпеть осталось совсем децл

Это сообщение отредактировал avt25 - 1 окт 2019 в 21:43
Ivaны4 1 окт 2019 в 21:44
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
госпади какя красивая пара на фото
Beholder 1 окт 2019 в 21:45
ТипоГраф  •  На сайте 20 лет
0
Лол, блеять :facepalm:

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Hexen 1 окт 2019 в 21:53
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Они же в СРЕДНЕМ по стране обещали))) и если взять например РОТЕНБЕРГА и население центрального черноземья ( целиком) то все будет как обещали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Olha 1 окт 2019 в 21:54
Юморист  •  На сайте 14 лет
0
Мужик сказал, мужик сделал. Не шатайте скрепы. Еще есть время.
йохохо 1 окт 2019 в 22:06
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Ну как дети, чес слово, кто же правительству верит?! Последние 60 лет одно наеба...ово!
rsvega 1 окт 2019 в 22:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Это на какой планете будет?

Потерпеть осталось совсем децл
bblack 1 окт 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (mrzorg @ 1.10.2019 - 20:38)
Ты поверь, как только рейтинг у едристов начнёт снижаться - они не только тельавизеры электорату раздадут... cool.gif

Походу им на рейтинг уже наплевать.
Дербанят оставшееся от страны, торопятся успеть в ближайшие год-полтора.
rsvega 1 окт 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это этим придуркам недолго осталось на троне сидеть, надеюсь доживём до этого момента.

Потерпеть осталось совсем децл
dron36 1 окт 2019 в 22:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Не ну а что, насчёт инфляции не обмахнули! А вы говорите!
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64 336
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9 10  ... 12  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх