11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
KarAl 3 ноя 2016 в 23:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:46)
...взять деньги, а потом гнать на человека) характеризует меня прямо противоположным образом)))

интересная нравственная, бля, дилемма -должен ли Хэнк возвращать деньги за своё лечение виновнику собственного недуга - подельнику Густаво Фринга Хайзенбергу?
drsimon 3 ноя 2016 в 23:58
Ярила  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Limensk @ 3.11.2016 - 23:50)
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:52)

Блядь, он с чего бы их вернул то? Если бы у него такие балосы были - он бы на свои лечился.
Или ему нужно было самому снова лечь в койку больничную?

Ну так вот. Такие бабосы пошли на лечение что он их и вернуть не может-как бы ценить это надо. Лежал бы нахер инвалидом на кровати, хер бы он кого поймал. Благодарность должна быть уолту-хотя бы сбежать ему предложить или что. А он права кинулся ему зачитывать с такой улыбкой ехидной...Какой же кайф был, когда бандюки подъезжали, а когда завалили его вообще кайфанул.

ваш срач в каментах - лучшая оценка сериалу

спустя ощутимое время после окончания сериала пиплы сцепились в коментах по поводу характеров героев и сюжетной линии, браво создателям сериала

Это сообщение отредактировал drsimon - 3 ноя 2016 в 23:59
JBV 4 ноя 2016 в 00:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (KarAl @ 3.11.2016 - 23:56)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:46)
...взять деньги, а потом гнать на человека) характеризует меня прямо противоположным образом)))

интересная нравственная, бля, дилемма -должен ли Хэнк возвращать деньги за своё лечение виновнику собственного недуга - подельнику Густаво Фринга Хайзенбергу?

Хэнк сам на этот вопрос ответил.
Он истерил и возмущался, что его вылечили наркоденьги. Раз так - должен был вернуть. Для собственного спокойствия и самоуважения.
Бабло - вот главный герой ВВТ)))
KarAl 4 ноя 2016 в 00:03
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 00:00)
Цитата (KarAl @ 3.11.2016 - 23:56)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:46)
...взять деньги, а потом гнать на человека) характеризует меня прямо противоположным образом)))

интересная нравственная, бля, дилемма -должен ли Хэнк возвращать деньги за своё лечение виновнику собственного недуга - подельнику Густаво Фринга Хайзенбергу?

Хэнк сам на этот вопрос ответил.
Он истерил и возмущался, что его вылечили наркоденьги. Раз так - должен был вернуть. Для собственного спокойствия и самоуважения.
Бабло - вот главный герой ВВТ)))

при этом он осознавал, что уложили в койку его эти же народельцы
avs 4 ноя 2016 в 00:07
Mr. First  •  На сайте 16 лет
1
Нейт Фишер. "Клиент всегда мёртв"
Скрытый текст
Писали уже, или я первыйнах?
arilliant 4 ноя 2016 в 00:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Да да да!

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал arilliant - 4 ноя 2016 в 00:12
Сергеевич74 4 ноя 2016 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Нет времени смотреть сериалы. Поэтому ни один из сериалов в посте не смотрел. Ну может отрывками, что в принципе ещё хуже. Не понять что к чему и кто за кого.
Но соглашусь с многими выше написавшим - самое большое потрясение было, это когда комиссара Катанни убили. Мне лет 10 было. Мы всем двором навзрыд плакали.
JBV 4 ноя 2016 в 00:15
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (KarAl @ 4.11.2016 - 00:03)
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 00:00)
Цитата (KarAl @ 3.11.2016 - 23:56)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:46)
...взять деньги, а потом гнать на человека) характеризует меня прямо противоположным образом)))

интересная нравственная, бля, дилемма -должен ли Хэнк возвращать деньги за своё лечение виновнику собственного недуга - подельнику Густаво Фринга Хайзенбергу?

Хэнк сам на этот вопрос ответил.
Он истерил и возмущался, что его вылечили наркоденьги. Раз так - должен был вернуть. Для собственного спокойствия и самоуважения.
Бабло - вот главный герой ВВТ)))

при этом он осознавал, что уложили в койку его эти же народельцы

то, что Фринк связан с Уайтом и стал причиной его инвалидности - это притянуто за уши.
С работой Хэнка (борьба с наркобарыгами) это произошло бы в любом случае. Фринк или еще кто, неважно.
Важно, что Хэнк вылечился за деньги конкретно Уайта. Претит тебе это - верни. Не можешь - не отсвечивай.
Мы по кругу ходим уже)))

Это сообщение отредактировал JBV - 4 ноя 2016 в 00:17
saharochek 4 ноя 2016 в 00:15
Заёбушек  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (tigroid @ 3.11.2016 - 19:50)
Цитата
Рита Морган в «Декстере»

А меня эта овуляшка всегда бесила.
Вот детектива Дебру, мать ее, Морган действительно было жалко

да-да! вот слово в слово!
до последнего надеялась, что Дебра поправится... cry.gif
да и, между прочим, старичка того в которого она втрескалась тоже было жаль по женски..неплохой мужик,хоть и стар,но как раз тот "папочка" которого ей не хватало
Ungydrid 4 ноя 2016 в 00:16
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (Kakvse @ 3.11.2016 - 23:47)
а есть сериалы где все остались живы dont.gif

Happy Tree Friends
Какую серию не начнешь - а все еще живы.
saharochek 4 ноя 2016 в 00:17
Заёбушек  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (НиткинаМать @ 3.11.2016 - 23:09)
самая несправедливая смерть в кино - Бим.

мой самый любимый грустный фильм.. cry.gif
никакой хатико-сратико с ним не сравнится
пробирает до кончиков ресниц от каждого момента в фильме
saharochek 4 ноя 2016 в 00:22
Заёбушек  •  На сайте 10 лет
6
в "отступники" мне дико жаль Лео cry.gif
он сделал все, и взяв этого гада так закончить cry.gif


11 несправедливых смертей из сериалов
KarAl 4 ноя 2016 в 00:25
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 00:15)
...Мы по кругу ходим уже)))

конечно по кругу.
вы обличаете хэнка в том что он не выписал немедленно хайзенбергу чек за своё лечение, при том что на него покусились как раз когда он разрабатывал подельника хайзенберга фринга )
Чегеваров 4 ноя 2016 в 00:29
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Blacksmith24 @ 3.11.2016 - 23:38)
В "во всех тяжких" Майкла жалко.

Да не особо. Может и вызывает уважение за свои бойцовские качества, открытость, местами сентиментальность, но по сути та же шестёрка наркоторгашей. В отличие от Уолтера у него не была в жизни безвыходная ситуация, как он сам говорил - он копил деньги ради будущего своей внучки, которая явно не нищенствовала и по помойкам не побиралась. А со своими талантами он мог бы зарабатывать многими другими законными способами. cool.gif
2x7 4 ноя 2016 в 00:31
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Polax76 @ 3.11.2016 - 19:27)
Фильм Мгла
https://m.youtube.com/watch?v=gVj6p7ABRk8

В книге этого нет, кстати :)
JBV 4 ноя 2016 в 00:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (KarAl @ 4.11.2016 - 00:25)
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 00:15)
...Мы по кругу ходим уже)))

конечно по кругу.
вы обличаете хэнка в том что он не выписал немедленно хайзенбергу чек за своё лечение, при том что на него покусились как раз когда он разрабатывал подельника хайзенберга фринга )

а работа у него такая, отдел по борьбе с наркотиками или как там)))
должен быть готов ко всяким последствиям, сплошные Фринки с Хайзенбергами кругом. и страховку купить заранее опять же предусмотрительно было бы))
а тут прям неожиданно напали на честного, пламенного и бедного.
наркоделец (и родственник, между прочим) помог вылечиться, "да как он мог!!", "грязные деньги!"))
а про себя: "помог и зашибись, сам бы не потянул, ща засажу родственничка и буду герой, и затрат никаких"
WinniPuh 4 ноя 2016 в 00:48
В голове моей опилки, да-да-да!  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (ChKaello @ 3.11.2016 - 19:26)
Это чё, я в своё время охуел когда комиссара Катани завалили... blink.gif

Комиссара Катани знаю с детства! А insaider опять какую-то хуету из "Подслушано" запостил, ни кого не знаю из перечисленных!
"Умер Максим - да и хуй с ним!"
KarAl 4 ноя 2016 в 00:51
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 00:36)
Цитата (KarAl @ 4.11.2016 - 00:25)
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 00:15)
...Мы по кругу ходим уже)))

конечно по кругу.
вы обличаете хэнка в том что он не выписал немедленно хайзенбергу чек за своё лечение, при том что на него покусились как раз когда он разрабатывал подельника хайзенберга фринга )

а работа у него такая, отдел по борьбе с наркотиками или как там)))
должен быть готов ко всяким последствиям, сплошные Фринки с Хайзенбергами кругом. и страховку купить заранее опять же предусмотрительно было бы))
а тут прям неожиданно напали на честного, пламенного и бедного.
наркоделец (и родственник, между прочим) помог вылечиться, "да как он мог!!", "грязные деньги!"))
а про себя: "помог и зашибись, сам бы не потянул, ща засажу родственничка и буду герой, и затрат никаких"

не, дитям мороженое бабе цветы - сначала засадить наркодельца, а деньги свойственнику (не родственнику) потом с ментовской зарплаты, если успеет. хэнк не юлий цезарь )))

в понятиях идеалиста хэнка уайт, вылечив его как позже выяснилось на наркоденьги, его, принципиального борца с дурью, в некотором смысле осквернил, и идеалист хэнк предпочёл бы такому "благодеянию" остаться в койке.

поэтому хэнк негодует, и ненавидит уайта-хайзенберга.

неужели это вам не очевидно?

Это сообщение отредактировал KarAl - 4 ноя 2016 в 00:52
Xai3eH6ePr 4 ноя 2016 в 00:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (alexvladi78 @ 3.11.2016 - 19:25)
Игра престолов всех уделала и похоже уделает - классная книга и сериал!

На вкус и цвет. Я больше двух сезонов не смог осилить. А Во все тяжкие два раза пересмотрел.
AKMS 4 ноя 2016 в 00:56
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
"РИМ".Гибель одного из неразлучных друзей-Луция Варрена. Закончился отличный сериал.

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал AKMS - 4 ноя 2016 в 00:56
margoСК 4 ноя 2016 в 00:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Семьянин @ 3.11.2016 - 19:44)
Мне было искренне жаль полковника Блэйка из сериала МЭШ. Кото не знает кто это, ниже краткая информация:


Первый начальник военного передвижного хирургического госпиталя № 4077 и следовательно ответственный перед начальством за весь бардак, который творится в госпитале. От чего и страдает, поскольку отцовские чувстсва к подчинённым в нём сильнее армейской дисциплины. Да, Генри - раздолбай не хуже других (если конечно не визит генерала, что в прочем всё равно работало не всегда)...

При всём при этом Генри сумел поставить работу так, что военный передвижной хирургический госпиталь № 4077 стал образцовым по результатам работы (врачебной). Вне медицинские обязанности Генри ненавидит, исполнение воинских ритуалов в подчиненном ему госпитале превращается, как правило, в фарс и балаган. Все попытки майоров Бернса и Халиган достигнуть чего-либо через его голову заканчивались неудачей. Генри по отечески относится к Радару, в ответ на это Радар незаметно управляет скучными повседневными делами лагеря так, чтобы руководство доставляло Генри как можно меньше беспокойства.

Генри - гражданский врач, призванный в армию. Так же как и Ястребиный глаз с Ловцом игнорировал суббординацию (если конечно не визит генерала, что в прочем всё равно работало не всегда). Всё время ходит не в форменном головном уборе, а в шапочке рыболова (с наживками на ней).  Очень любит рыбачить и никогда не упускает случая.

Родной город Генри Блейка Блумингтон (штат Иллинойс), он обучался медицине в Университете Штата Иллинойс.
Генри - семьянин: дома его ждут жена Лоррейн, дочери Молли и Дженни и новорожденный сын Эндрю. Несмотря на это, Генри во всю флиртует с медсёстрами (каждый раз с разными), а в его палатке регулярно развешено на бельевой верёвке кружевное женское бельё. 

По его собственному утверждению военного в нём - только грибок на ногах. Добрый, хороший, отзывчивый, заботливый человек. Квинтэссенция доброты и заботливости. Иногда может показаться, что он мягкий и нерешительный, но на самом деле Генри легко может придерживаться принятого решения несмотря на любое давление со стороны. Нерешительность - это скорее внешнее впечатление его бесконечной доброты.

Генри был командирован домой и погиб в авиакатастрофе: самолёт сбили над японским морем. Радар в последней серии третьего сезона сообщает об этом и говорит, что никто не выжил. Зрители всерьёз рыдали. Это вам не "хатико", знаете ли...

Отправлено с мобильного приложения - Forum Talker

Классный сериал! Да на слезу пробило конкретно!
Xai3eH6ePr 4 ноя 2016 в 00:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Ламинария @ 3.11.2016 - 21:39)
Цитата (Limensk @ 3.11.2016 - 20:49)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Хэнк Шрейдер в «Во все тяжкие» одна из самых справедливых смертей. как он сука на Волтера наезжал, с каким ебалом довольным права зачитал.....а потом расплата, почти сразу же. Один из любимых моментов ф фильмах вообще когда его валят.

Он работу свою делал dont.gif
А Уолтер настолько кровью умылся, что почти потерял человеческое лицо. Благо, одумался в конце.
Поговаривают, что снимают следующий сезон, где его прооперировали и посадили в тюрьму, и он там начал свою империю строить. Хз, просто слухи или нет.

Слухи. Режиссёр сказал, что продолжение не будет. Приквел да, снимают, Лучше звонит Солу называется.
JBV 4 ноя 2016 в 01:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
KarAl
Цитата
в понятиях идеалиста хэнка уайт, вылечив его как позже выяснилось на наркоденьги, его, принципиального борца с дурью, в некотором смысле осквернил, и идеалист хэнк предпочёл бы такому "благодеянию" остаться в койке.

поэтому хэнк негодует, и ненавидит уайта-хайзенберга.

неужели это вам не очевидно?


вероятно, но не очевидно.
объясню: сотрясание воздуха не впечатляет. осквернило тебя - исправь ситуацию, верни себе самоуважение. верни деньги. да предложи хотя бы вернуть!
Почему идеалист этого не сделал? его бездействие произвело соответствующее впечатление на таких зрителей, как я. Слова неинтересны, важны дела.
Идеалист и принципиальный человек наизнанку бы вывернулся, только бы не быть обязанным. Когда ты не обязан - тогда уже може поступать как хочешь.
А тут очень странно и гнусно все выглядит.
Попробуйте посмотреть другими глазами на ситуацию

Это сообщение отредактировал JBV - 4 ноя 2016 в 01:08
FunnyBanana 4 ноя 2016 в 01:06
ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО  •  На сайте 13 лет
5
Добавлю:



11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал FunnyBanana - 4 ноя 2016 в 01:09
KarAl 4 ноя 2016 в 01:07
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JBV @ 4.11.2016 - 01:02)
KarAl
Цитата
в понятиях идеалиста хэнка уайт, вылечив его как позже выяснилось на наркоденьги, его, принципиального борца с дурью, в некотором смысле осквернил, и идеалист хэнк предпочёл бы такому "благодеянию" остаться в койке.

поэтому хэнк негодует, и ненавидит уайта-хайзенберга.

неужели это вам не очевидно?


вероятно, но не очевидно.
объясню: сотрясание воздуха не впечатляет. осквернило тебя - исправь ситуацию, верни себе самоуважение. верни деньги. да предложи хотя бы вернуть!
Почему идеалист этого не сделал? его бездействие произвело соответствующее впечатление на таких зрителей, как я. Слова неинтересны, важны дела.

в понятиях хэнка (я понимаю, это сложно) вернуть себе самоуважение можно было только посадив уайта-хайзенберга. это его дело, и оно убер аллес. сначала закон, потом мораль.

а деньги уайту на кичмане как раз пригодятся )))

Это сообщение отредактировал KarAl - 4 ноя 2016 в 01:08
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх