11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Veisatar 3 ноя 2016 в 23:08
Весельчак  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (insaider @ 3.11.2016 - 19:21)
Адриана Ла Серва в «Клане Сопрано»

ААААААААА зачем я зашел в эту тему? Только начал смотреть этот сериал cry.gif
Да еще и описание сдуру прочитал alik.gif
Но собственно эта тётка мне сразу не понравилась maniac.gif
KarAl 3 ноя 2016 в 23:08
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:05)
...
честно - грязные деньги вернуть. любыми способами найти и вернуть.
а потом уже пламенно и верно служить делу по поимке бывшего благодетеля...

Честно - сначала решить приоритетную задачу - производителя смерти поймать и упечь, а уж потом личные долги раздавать )))
безыскусно вы троллите нас, "хэнкодрочеров" )))

Это сообщение отредактировал KarAl - 3 ноя 2016 в 23:09
НиткинаМать 3 ноя 2016 в 23:09
Ярила  •  На сайте 10 лет
13
самая несправедливая смерть в кино - Бим.

11 несправедливых смертей из сериалов
Кырдыподжег 3 ноя 2016 в 23:12
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Смоллетт @ 4.11.2016 - 01:01)
Лаверн из "Клиники" очень жалко было. Прикольная тетка была. Серия, где с ней все прощаются, пока она в коме - вообще на разрыв cry.gif

Мне больше Бена было жалко и миссис Уилк (пожилая поциентка, которую Кабачок заразил инфекцией)

А касаемо Адрианы из Клана Сопрано - видать, у актрисы типаж такой.. Что в этом сериале не импонировала, что в Сынах Анархии
JBV 3 ноя 2016 в 23:19
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (KarAl @ 3.11.2016 - 23:08)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:05)
...
честно - грязные деньги вернуть. любыми способами найти и вернуть.
а потом уже пламенно и верно служить делу по поимке бывшего благодетеля...

Честно - сначала решить приоритетную задачу - производителя смерти поймать и упечь, а уж потом личные долги раздавать )))
безыскусно вы троллите нас, "хэнкодрочеров" )))

после упекания "производителей смерти" возрат долгов им необязателен как бы))
зачем только истерить было, непонятно.
надо же, "хэнкодрочеры" есть у этого сериала. прям открытие.
такой мутный персонаж.
он даже создателям сериала надоел, судя по жесткому выпиливанию))
clandz666 3 ноя 2016 в 23:22
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Бляяя,Бэт Грин была самой что ни наесть,именно развившейся тру женщиной,а тут на те завалили её,я бля,ревел cry.gif
Blacksmith24 3 ноя 2016 в 23:24
Кузнец  •  На сайте 10 лет
3
В "Черных парусах" Чарльза Вэйна жалко.

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал Blacksmith24 - 3 ноя 2016 в 23:25
mrsG 3 ноя 2016 в 23:25
Шутник  •  На сайте 11 лет
3
В ,,Игре,, самая неожиданная смерть для меня была-Оберина. Только яркого персонажа ввели и на тебе,уделали за несколько серий(
koliakolia62 3 ноя 2016 в 23:26
Балагур  •  На сайте 14 лет
11
а мне его так жалко

11 несправедливых смертей из сериалов
Stik2014 3 ноя 2016 в 23:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (insaider @ 3.11.2016 - 19:22)
Бет Грин в «Ходячих мертвецах»


«Ходячие мертвецы» из тех сериалов, где ни один из героев не может быть в безопасности. Но маленькая Бет Грин, символ невинности и надежды, выглядела так, будто должна выжить. Большую часть времени в сериале она пела маленькой Джудит. Больше всего в смерти Бет расстраивает то, что это принесло много боли другим персонажам.

Бет ЖАЛКО очень было "топил за неё адова!.=(
Mekaniak 3 ноя 2016 в 23:28
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Цитата
В ,,Игре,, самая неожиданная смерть для меня была-Оберина. Только яркого персонажа ввели и на тебе,уделали за несколько серий(



На то это и "И.П.", чье кратое содержание сводится к "кароче, все умерли"))))
NikitOOZ 3 ноя 2016 в 23:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Адриана Ла Серва. была казнена, как предательница. Чего же тут несправедливого?
KarAl 3 ноя 2016 в 23:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:19)
Цитата (KarAl @ 3.11.2016 - 23:08)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:05)
...
честно - грязные деньги вернуть. любыми способами найти и вернуть.
а потом уже пламенно и верно служить делу по поимке бывшего благодетеля...

Честно - сначала решить приоритетную задачу - производителя смерти поймать и упечь, а уж потом личные долги раздавать )))
безыскусно вы троллите нас, "хэнкодрочеров" )))

после упекания "производителей смерти" возрат долгов им необязателен как бы))
зачем только истерить было, непонятно.
надо же, "хэнкодрочеры" есть у этого сериала. прям открытие.
такой мутный персонаж.
он даже создателям сериала надоел, судя по жесткому выпиливанию))


Не стоит забывать, что Хэнка на койку уложили по заказу шефа и работодателя Уайта - Фринга. Хэнк мешал ему банчить уайтовско-пинкмановской дурью, стало быть именно преступная деятельность Уайта и стала причиной покушения на Хэнка )))

И персонаж Хэнка выбыл в первую очередь потому, что сериал надоел артисту )))

Утверждение, что не обязателен возврат долга после упекания кредитора - характеризует лично ВАС, но не персонажа Шрейдера )))

Это сообщение отредактировал KarAl - 3 ноя 2016 в 23:31
JBV 3 ноя 2016 в 23:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
KarAl
Цитата
Утверждение, что не обязателен возврат долга после упекания кредитора - это характеризует лично ВАС

упс.
вы,батенька, перешли границы.
это всего лишь сериал и все зрители разные.
такое восхваление и любовь к вымышленным героям и оскорбление реальных людей мягко говоря, странно.
мое мнение о персонаже Хэнка в предыдущих постах.
вас характеризовать не буду, скучно
Blacksmith24 3 ноя 2016 в 23:38
Кузнец  •  На сайте 10 лет
11
В "во всех тяжких" Майкла жалко.





11 несправедливых смертей из сериалов
Glavbuhar 3 ноя 2016 в 23:40
Шутник  •  На сайте 9 лет
8
не сериал, но Яплакал!

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал Glavbuhar - 3 ноя 2016 в 23:40
1DDQD 3 ноя 2016 в 23:40
Приколист  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (hostchel @ 3.11.2016 - 22:17)
Чет я ваще лох, ни одного из этих не смотрел. Зато сейчас смотрю древнюю "Скорую помощь", так прям жалко было Марка Грина.
Ну и в Хаусе Уилсона, онколога, приговорили к раку, правда, помереть не успел - сериал закончился))

По поводу Скорой помощи - Роберт Романо, хотя еще студенточку Люси Найт жаль.

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал 1DDQD - 3 ноя 2016 в 23:41
xodiak 3 ноя 2016 в 23:40
Приколист  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (svsrazor @ 3.11.2016 - 19:50)
[QUOTE=Алексей87,3.11.2016 - 19:40]

Мне вот еще Тару в Сынах анархии жалко. Как то глупо погибла, по ошибке sad.gif


А мне Донну :(
KarAl 3 ноя 2016 в 23:41
Приколист  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:35)
KarAl
Цитата
Утверждение, что не обязателен возврат долга после упекания кредитора - это характеризует лично ВАС

упс.
вы,батенька, перешли границы.
это всего лишь сериал и все зрители разные.
такое восхваление и любовь к вымышленным героям и оскорбление реальных людей мягко говоря, странно.
мое мнение о персонаже Хэнка в предыдущих постах.
вас характеризовать не буду, скучно

Заметте, ведь я не сказал что ваше утверждение об отсутствии необходимости возврата долга осужденному кредитору характеризует вас именно отрицательно!

Но остаюсь при мнении, что Хэнк единственный положительный персонаж ВВТ.

Это сообщение отредактировал KarAl - 3 ноя 2016 в 23:42
hostchel 3 ноя 2016 в 23:43
Ярилище  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (1DDQD @ 4.11.2016 - 01:40)
Цитата (hostchel @ 3.11.2016 - 22:17)
Чет я ваще лох, ни одного из этих не смотрел. Зато сейчас смотрю древнюю "Скорую помощь", так прям жалко было Марка Грина.
Ну и в Хаусе Уилсона, онколога, приговорили к раку, правда, помереть не успел - сериал закончился))

По поводу Скорой помощи - Роберт Романо, хотя еще студенточку Люси Найт жаль.

Да вот как раз Романо - вполне справедливо, мутный типок, хоть и норм хирург по сюжету))
На сайте, где смотрю, один коммент порадовал: "вертолёты - классовые враги Романо" gigi.gif
А Люси Найт как-бы и не особо значимый персонаж

Это сообщение отредактировал hostchel - 3 ноя 2016 в 23:44
Limensk 3 ноя 2016 в 23:45
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DiagenZ @ 3.11.2016 - 22:05)
Жалко Холи Мартен из "Эврики"

Она сука до того страшная , что из-за нее серии сверхъестественного пропускал где она была. Так же и Лост смотреть не смог из-за уебана толстого.
JBV 3 ноя 2016 в 23:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (KarAl @ 3.11.2016 - 23:41)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:35)
KarAl
Цитата
Утверждение, что не обязателен возврат долга после упекания кредитора - это характеризует лично ВАС

упс.
вы,батенька, перешли границы.
это всего лишь сериал и все зрители разные.
такое восхваление и любовь к вымышленным героям и оскорбление реальных людей мягко говоря, странно.
мое мнение о персонаже Хэнка в предыдущих постах.
вас характеризовать не буду, скучно

Заметте, ведь я не сказал что ваше утверждение об отсутствии необходимости возврата долга осужденному кредитору характеризует вас именно отрицательно!

Остаюсь при мнении, что Хэнк единственный положительный персонаж ВВТ.

мое утверждение касается только Хэнка. И то, что именно этот момент меня возмущает (взять деньги, а потом гнать на человека) характеризует меня прямо противоположным образом)))
Может, я непонятно излагаю?
При всех раскладах он не собирался ничего возвращать.
Денег нет, он об этом не просил, Уйат - плохой человек и еще стопицот причин.
вот и все.
вы приписываете персонажу то, чего в сериале не было. вам хочется так думать.
да и пож-та)))
ВВТ - сериал, в котором не предусмотрены положительные персонажи
Kakvse 3 ноя 2016 в 23:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
а есть сериалы где все остались живы dont.gif
KarAl 3 ноя 2016 в 23:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 23:46)
1. При всех раскладах он не собирался ничего возвращать;
2. ВВТ - сериал, в котором не предусмотрены положительные персонажи.

1. Мы этого не знаем, остальное домыслы;
2. По мнению многих зрителей, один, всё же, проскочил )))
Limensk 3 ноя 2016 в 23:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:52)

Блядь, он с чего бы их вернул то? Если бы у него такие балосы были - он бы на свои лечился.
Или ему нужно было самому снова лечь в койку больничную?

Ну так вот. Такие бабосы пошли на лечение что он их и вернуть не может-как бы ценить это надо. Лежал бы нахер инвалидом на кровати, хер бы он кого поймал. Благодарность должна быть уолту-хотя бы сбежать ему предложить или что. А он права кинулся ему зачитывать с такой улыбкой ехидной...Какой же кайф был, когда бандюки подъезжали, а когда завалили его вообще кайфанул.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх