11 несправедливых смертей из сериалов

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
hostchel 3 ноя 2016 в 22:17
Ярилище  •  На сайте 12 лет
5
Чет я ваще лох, ни одного из этих не смотрел. Зато сейчас смотрю древнюю "Скорую помощь", так прям жалко было Марка Грина.
Ну и в Хаусе Уилсона, онколога, приговорили к раку, правда, помереть не успел - сериал закончился))

Это сообщение отредактировал hostchel - 3 ноя 2016 в 22:17
truebes 3 ноя 2016 в 22:22
Весельчак  •  На сайте 9 лет
4
Доктор Грин в "Скорой помощи". До сих пор не могу пересмотреть 21 серию 8 сезона.
truebes 3 ноя 2016 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
hostchel , о, увидел твой коммент только когда написал свой.
Lapin78 3 ноя 2016 в 22:24
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (ChKaello @ 3.11.2016 - 19:26)
Это чё, я в своё время охуел когда комиссара Катани завалили... blink.gif

тоже помню, как ком у горла встал когда у него куски ваты из куртки летели
хохмячок 3 ноя 2016 в 22:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
12
а муфаса, которого шрам убил??

11 несправедливых смертей из сериалов
KarAl 3 ноя 2016 в 22:30
Приколист  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Иди ты в пень! Хэнк - ЕДИНСТВЕННЫЙ положительный персонаж в сериале. Честный, прямолинейный, органичный в своей недалёкости и казарменном юморе, изо всех сил искренне поджаривал задницу наркомафии. Человек на своём месте.

Это сообщение отредактировал KarAl - 3 ноя 2016 в 22:30
Ungydrid 3 ноя 2016 в 22:40
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
3
Цитата (brync @ 3.11.2016 - 19:37)
ага!
убийство жены и ребенка героя Брэда Питта в "Семь" - ахуеть как справедливо!

к слову сказать, в любом триллере есть несправедливая смерть, иначе было бы неинтересно смотреть, как герой мстит!

а ведь когда-то снимали фильмы, когда первым убитым в фильмах, почти обязательное, был негр! rulez.gif

И вправду охуенный сериал... faceoff.gif
Читать заголовки не судьба
Truman013 3 ноя 2016 в 22:40
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (nilce @ 3.11.2016 - 20:43)
Цитата (insaider @ 3.11.2016 - 20:21)
Адриана Ла Серва в «Клане Сопрано»

Адриана не была типичной женой гангстера, которая думает только о бирюльках и шмотках. Амбиций ей не занимать, так что она стала менеджером в ночном клубе своего возлюбленного. ФБР попыталось ее сцапать за нелегальную деятельность, так что Адриана стала информатором. Как известно, судьба у информаторов только одна.

не знаю не знаю. Если говорить о Сопрано, то гораздо больше эмоций вызывает поездка вот этих двух парней, вернее как она закончилась blink.gif

Потому что старшего не слушался. Сколько раз он ему говорил: - "завязывай с дурью". И в итоге под коксом попадают в ДТП...

PS Сопрано для мне лучший сериал. Есть много других хороших, но этот больше всех нравится
Kreditor 3 ноя 2016 в 22:41
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
7
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 21:50)
Цитата (Ламинария @ 3.11.2016 - 21:28)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Ну да. Мистер Уайт куда лучше, благие намерения которого быстро мутировали в обычную жажду денег, славы и крови.
До последнего надеялась, что Хэнк выживет.

Хэнк ваш мелкий человечишко.
Лечился на деньги Уайта? Лечился. Потом истерил по этому поводу, но денег вернуть не предложил почему-то)))
И Джесси был готов разменять за поимку Уайта.
Поделом ему. Хэнку.

Вы че? Серьезно, что ли?
Да Хэнк в этом сериале всех стоил.
Мужик с большой буквы! Настоящий профи, преданный закону и своему делу!
Джесси был готов разменять? А кто такой Джесси? Сраный гопник, нарик и наркоторговец. Такие, как Хэнк поставлены для того, чтобы всяких Джесси разменивать. А особенно, если это поможет поймать такого, как Уайт!
Мотильда87 3 ноя 2016 в 22:41
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Десятого доктора жалко , всего лишь 3 сезона ему отвели((

11 несправедливых смертей из сериалов
NatMus 3 ноя 2016 в 22:44
Приколист  •  На сайте 12 лет
6
Вот его точно ни за что убили! (правда воскресили потом)))

11 несправедливых смертей из сериалов
Чегеваров 3 ноя 2016 в 22:44
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
А ещё ТСа самого "несправедливо" (или справедливо) пристрелить надо за то, что заспойлерил ключевые моменты многих сериалов, которые многие не смотрели, но собирались gigi.gif
Kreditor 3 ноя 2016 в 22:45
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
10
Цитата (Ilhedri @ 3.11.2016 - 20:42)
Цитата (zzzet @ 3.11.2016 - 19:51)
Понимаю что сейчас выхвачу, но где же Казанова из Улиц разбитых фонарей?

Могу ошибаться конечно, но там погибали только Дукалис с Лариным...

Так оно и было. Козловский завалил Ларина и Дукалиса blink.gif
Сам охуел, когда узнал

Это сообщение отредактировал Kreditor - 3 ноя 2016 в 22:47
z80a 3 ноя 2016 в 22:47
Ярила  •  На сайте 13 лет
-3
Цитата (WadimArt @ 3.11.2016 - 20:32)
Ёпт, ни одного сериала из перечисленных не смотрел... upset.gif upset.gif upset.gif

bravo.gif
Аналогично. Пару начинал, но бросил после первой–второй серии, ибо чушь dont.gif
JBV 3 ноя 2016 в 22:50
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:41)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 21:50)
Цитата (Ламинария @ 3.11.2016 - 21:28)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Ну да. Мистер Уайт куда лучше, благие намерения которого быстро мутировали в обычную жажду денег, славы и крови.
До последнего надеялась, что Хэнк выживет.

Хэнк ваш мелкий человечишко.
Лечился на деньги Уайта? Лечился. Потом истерил по этому поводу, но денег вернуть не предложил почему-то)))
И Джесси был готов разменять за поимку Уайта.
Поделом ему. Хэнку.

Вы че? Серьезно, что ли?
Да Хэнк в этом сериале всех стоил.
Мужик с большой буквы! Настоящий профи, преданный закону и своему делу!
Джесси был готов разменять? А кто такой Джесси? Сраный гопник, нарик и наркоторговец. Такие, как Хэнк поставлены для того, чтобы всяких Джесси разменивать. А особенно, если это поможет поймать такого, как Уайт!

Так чего грязные деньги Уайту не вернул? На которые лечился.
Даже мысли причем не возникло)))
Честный и правильный? Ну-ну. Главное, возмутиться и поистерить. А предлагать вернуть необязательно. Это как бы ерунда. Уайт же отказался бы все равно их взять.Значит, возращать необязательно.
Он вообще-то Уайту обязан был, тем, что на ноги встал.
В сериале "Во все тяжкие" среди главных героев однозначно хороших нет. Каким местом вы вообще его смотрели?))
КузьмичСталк 3 ноя 2016 в 22:50
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (zzzet @ 3.11.2016 - 19:51)
Понимаю что сейчас выхвачу, но где же Казанова из Улиц разбитых фонарей?
ЗЫ сериал только на работе видел...были любители

Казанова- то живой остался, а вот Ларин и Дукалис погибли.
А в те годы очень многие смотрели этот сериал, а я сначала книги Кивинова читал, а потом уже сериал сняли.
Kreditor 3 ноя 2016 в 22:52
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 22:50)
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:41)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 21:50)
Цитата (Ламинария @ 3.11.2016 - 21:28)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Ну да. Мистер Уайт куда лучше, благие намерения которого быстро мутировали в обычную жажду денег, славы и крови.
До последнего надеялась, что Хэнк выживет.

Хэнк ваш мелкий человечишко.
Лечился на деньги Уайта? Лечился. Потом истерил по этому поводу, но денег вернуть не предложил почему-то)))
И Джесси был готов разменять за поимку Уайта.
Поделом ему. Хэнку.

Вы че? Серьезно, что ли?
Да Хэнк в этом сериале всех стоил.
Мужик с большой буквы! Настоящий профи, преданный закону и своему делу!
Джесси был готов разменять? А кто такой Джесси? Сраный гопник, нарик и наркоторговец. Такие, как Хэнк поставлены для того, чтобы всяких Джесси разменивать. А особенно, если это поможет поймать такого, как Уайт!

Так чего грязные деньги Уайту не вернул? На которые лечился.
Даже мысли причем не возникло)))
Честный и правильный? Ну-ну. Главное, возмутиться и поистерить. А предлагать вернуть необязательно. Это как бы ерунда. Уайт же отказался бы все равно их взять.Значит, возращать необязательно.
Он вообще-то Уайту обязан был, тем, что на ноги встал.
В сериале "Во все тяжкие" среди главных героев однозначно хороших нет. Каким местом вы вообще его смотрели?))

Блядь, он с чего бы их вернул то? Если бы у него такие балосы были - он бы на свои лечился.
Или ему нужно было самому снова лечь в койку больничную?
MiGas2 3 ноя 2016 в 22:54
Весельчак  •  На сайте 10 лет
0
Рыжую из престола реально жалко
JBV 3 ноя 2016 в 22:56
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:52)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 22:50)
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:41)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 21:50)
Цитата (Ламинария @ 3.11.2016 - 21:28)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Ну да. Мистер Уайт куда лучше, благие намерения которого быстро мутировали в обычную жажду денег, славы и крови.
До последнего надеялась, что Хэнк выживет.

Хэнк ваш мелкий человечишко.
Лечился на деньги Уайта? Лечился. Потом истерил по этому поводу, но денег вернуть не предложил почему-то)))
И Джесси был готов разменять за поимку Уайта.
Поделом ему. Хэнку.

Вы че? Серьезно, что ли?
Да Хэнк в этом сериале всех стоил.
Мужик с большой буквы! Настоящий профи, преданный закону и своему делу!
Джесси был готов разменять? А кто такой Джесси? Сраный гопник, нарик и наркоторговец. Такие, как Хэнк поставлены для того, чтобы всяких Джесси разменивать. А особенно, если это поможет поймать такого, как Уайт!

Так чего грязные деньги Уайту не вернул? На которые лечился.
Даже мысли причем не возникло)))
Честный и правильный? Ну-ну. Главное, возмутиться и поистерить. А предлагать вернуть необязательно. Это как бы ерунда. Уайт же отказался бы все равно их взять.Значит, возращать необязательно.
Он вообще-то Уайту обязан был, тем, что на ноги встал.
В сериале "Во все тяжкие" среди главных героев однозначно хороших нет. Каким местом вы вообще его смотрели?))

Блядь, он с чего бы их вернул то? Если бы у него такие балосы были - он бы на свои лечился.
Или ему нужно было самому снова лечь в койку больничную?

не с чего возвращать?
так молчи и не трогай человека, который тебе лечение оплатил и на ноги поднял.
а то прямо просится поговорка про крестик и трусы.
грохнули Хэнка - ну и пох,заслужил.
Ungydrid 3 ноя 2016 в 22:57
Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!  •  На сайте 18 лет
4
Вот чота нелепая смерть была, хоть и перс нихуя не положительный (блин еще и пидор оказался), а жалко. Сериал охуенный, недаром в топе торчал хз сколько

11 несправедливых смертей из сериалов
taricc 3 ноя 2016 в 22:58
Независимый эксперт политолог-вирусолог  •  На сайте 11 лет
8
Буба из Одессы. Не совсем сериал конечно, на для того времени- сериал.

11 несправедливых смертей из сериалов

Это сообщение отредактировал taricc - 3 ноя 2016 в 22:59
KarAl 3 ноя 2016 в 22:59
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 22:50)
...
В сериале "Во все тяжкие" среди главных героев однозначно хороших нет. Каким местом вы вообще его смотрели?))

Kreditor 3 ноя 2016 в 23:00
West Mclaren Mercedes!  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 22:56)
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:52)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 22:50)
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:41)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 21:50)
Цитата (Ламинария @ 3.11.2016 - 21:28)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Ну да. Мистер Уайт куда лучше, благие намерения которого быстро мутировали в обычную жажду денег, славы и крови.
До последнего надеялась, что Хэнк выживет.

Хэнк ваш мелкий человечишко.
Лечился на деньги Уайта? Лечился. Потом истерил по этому поводу, но денег вернуть не предложил почему-то)))
И Джесси был готов разменять за поимку Уайта.
Поделом ему. Хэнку.

Вы че? Серьезно, что ли?
Да Хэнк в этом сериале всех стоил.
Мужик с большой буквы! Настоящий профи, преданный закону и своему делу!
Джесси был готов разменять? А кто такой Джесси? Сраный гопник, нарик и наркоторговец. Такие, как Хэнк поставлены для того, чтобы всяких Джесси разменивать. А особенно, если это поможет поймать такого, как Уайт!

Так чего грязные деньги Уайту не вернул? На которые лечился.
Даже мысли причем не возникло)))
Честный и правильный? Ну-ну. Главное, возмутиться и поистерить. А предлагать вернуть необязательно. Это как бы ерунда. Уайт же отказался бы все равно их взять.Значит, возращать необязательно.
Он вообще-то Уайту обязан был, тем, что на ноги встал.
В сериале "Во все тяжкие" среди главных героев однозначно хороших нет. Каким местом вы вообще его смотрели?))

Блядь, он с чего бы их вернул то? Если бы у него такие балосы были - он бы на свои лечился.
Или ему нужно было самому снова лечь в койку больничную?

не с чего возвращать?
так молчи и не трогай человека, который тебе лечение оплатил и на ноги поднял.
а то прямо просится поговорка про крестик и трусы.
грохнули Хэнка - ну и пох,заслужил.

В смысле молчи и не трогай?
Как раз и эти поступки в том числе характеризуют этого человека, как максимально преданного своему делу! Такие и должны в полиции служить. Когда все будут такими - о преступности можно будет забыть!
KarAl 3 ноя 2016 в 23:04
Приколист  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:52)
...Блядь, он с чего бы их вернул то?...

Так вернул бы. До центика. Только сначала Хайзенберга бы упёк, приоритеты такие, а потом, на досуге, Уайту бы и вернул ))) не успел просто )))

Это сообщение отредактировал KarAl - 3 ноя 2016 в 23:05
JBV 3 ноя 2016 в 23:05
Ярила  •  На сайте 11 лет
-2
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 23:00)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 22:56)
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:52)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 22:50)
Цитата (Kreditor @ 3.11.2016 - 22:41)
Цитата (JBV @ 3.11.2016 - 21:50)
Цитата (Ламинария @ 3.11.2016 - 21:28)
Цитата (ZX72 @ 3.11.2016 - 19:28)
Мусор из "во все тяжкие"?! Да я ему всегда смерти желал. Ну его нах, ублюдка

Ну да. Мистер Уайт куда лучше, благие намерения которого быстро мутировали в обычную жажду денег, славы и крови.
До последнего надеялась, что Хэнк выживет.

Хэнк ваш мелкий человечишко.
Лечился на деньги Уайта? Лечился. Потом истерил по этому поводу, но денег вернуть не предложил почему-то)))
И Джесси был готов разменять за поимку Уайта.
Поделом ему. Хэнку.

Вы че? Серьезно, что ли?
Да Хэнк в этом сериале всех стоил.
Мужик с большой буквы! Настоящий профи, преданный закону и своему делу!
Джесси был готов разменять? А кто такой Джесси? Сраный гопник, нарик и наркоторговец. Такие, как Хэнк поставлены для того, чтобы всяких Джесси разменивать. А особенно, если это поможет поймать такого, как Уайт!

Так чего грязные деньги Уайту не вернул? На которые лечился.
Даже мысли причем не возникло)))
Честный и правильный? Ну-ну. Главное, возмутиться и поистерить. А предлагать вернуть необязательно. Это как бы ерунда. Уайт же отказался бы все равно их взять.Значит, возращать необязательно.
Он вообще-то Уайту обязан был, тем, что на ноги встал.
В сериале "Во все тяжкие" среди главных героев однозначно хороших нет. Каким местом вы вообще его смотрели?))

Блядь, он с чего бы их вернул то? Если бы у него такие балосы были - он бы на свои лечился.
Или ему нужно было самому снова лечь в койку больничную?

не с чего возвращать?
так молчи и не трогай человека, который тебе лечение оплатил и на ноги поднял.
а то прямо просится поговорка про крестик и трусы.
грохнули Хэнка - ну и пох,заслужил.

В смысле молчи и не трогай?
Как раз и эти поступки в том числе характеризуют этого человека, как максимально преданного своему делу! Такие и должны в полиции служить. Когда все будут такими - о преступности можно будет забыть!

честно - грязные деньги вернуть. любыми способами найти и вернуть.
а потом уже пламенно и верно служить делу по поимке бывшего благодетеля.
а тут и рыбку съесть и на х*й сесть.
мне не жалко Хэнка, хреновый чел.
А создатели сериала молодцы, не люблю, когда однозначно правильные и хорошие главные герои.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54 228
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 13  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх