Немного картинок для настроения 01.07.20

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
aeg187 1 июл 2020 в 18:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alejandro74 1 июл 2020 в 19:06
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 14:46)
...


Реально пару минут себя искал

Это сообщение отредактировал Alejandro74 - 1 июл 2020 в 19:08
Алекс362 1 июл 2020 в 19:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (горьковский @ 1.07.2020 - 12:16)
119

Нужно выбрать другую скамейку, эта к плитке прибита.

Немного картинок для настроения 01.07.20
vinnipuch 1 июл 2020 в 19:52
Юморист  •  На сайте 8 лет
5
Тут не так. По королевским правилам все мальчики династии до 8 лет носят шорты, но не брюки. Даже зимой - шорты, естественно, толстые и шерстяные и высокие шерстяные гольфы. Тут ребенку явно меньше 8 лет, не может он быть принцем Уильямом.

Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Стемм 1 июл 2020 в 20:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
вообще то всё наоборот ,это пчела жалит сразу ,типа защищает рой ,а оса укусит только если уж достать ,...у соседа пасека за забором знаю)))

Немного картинок для настроения 01.07.20

Это сообщение отредактировал Стемм - 1 июл 2020 в 20:04
ТЕЛЕСКОП 1 июл 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
кто нибудь знает что такое гребенное пушистое облако?
Chopiks 1 июл 2020 в 20:35
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (горьковский @ 1.07.2020 - 12:15)
114

Какие были времена...ни феминисток, ни пидорасов, и нигеров на плакатах...
Стемм 1 июл 2020 в 20:49
Ярила  •  На сайте 15 лет
5
Цитата
...

на этом сименсе вообще камеры нет ,был у меня такой ,в шкафу валяется

Немного картинок для настроения 01.07.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BIKoff 1 июл 2020 в 21:46
рожденный в СССР  •  На сайте 6 лет
5
Отдают ни честь , а воинское приветствие.
Мазуты береговые

Немного картинок для настроения 01.07.20

Это сообщение отредактировал BIKoff - 1 июл 2020 в 21:51
ironworlds 1 июл 2020 в 21:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
5
Цитата (Стемм @ 1.07.2020 - 20:49)
на этом сименсе вообще камеры нет ,был у меня такой ,в шкафу валяется

Ну так в том то и прикол )
floMaster17 1 июл 2020 в 22:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
12
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 14:46)
...

это лютый пиздец.. я - зайчик по-центру..
вот моё фото, только на год раньше. А этого, что у ТС - у меня не было.

Немного картинок для настроения 01.07.20
floMaster17 1 июл 2020 в 22:05
Приколист  •  На сайте 17 лет
3
вот тут..
когда на ЯПе нашёл своё детское фото..

Немного картинок для настроения 01.07.20

Это сообщение отредактировал floMaster17 - 1 июл 2020 в 22:07
дедмедвед 1 июл 2020 в 22:40
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (Nurike @ 01.07.2020 - 15:08)
У меня ч/б

Блять! Открыл крупным планом! Хорошо что меня там нет!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Qwerty169 2 июл 2020 в 00:13
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 14:46)
...

Так вот он я - четвертый, слева,
во втором ряду!

Это сообщение отредактировал Qwerty169 - 2 июл 2020 в 00:14
Trespasser65 2 июл 2020 в 00:58
ГраммарНаци  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Nurike @ 1.07.2020 - 15:08)
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 14:46)
...

У меня ч/б sad.gif

У меня не только ч/б. Я на нём еще и белый медведь, а не зайчик.
А еще пингвины есть на фото.
"Мы белые медведи, на праздник к вам пришли, и льдину-холодину, в подарок привезли!"

И большая льдина на санках, из картона, с подарками внутри.
А воспитательницы все молодые девчонки, как я теперь понимаю, а не взрослые тёти, как тогда виделось.
Коко 2 июл 2020 в 05:43
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (горьковский @ 01.07.2020 - 12:15)
113

Это не бекон?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Булрати 2 июл 2020 в 07:44
Шутник  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (insaider @ 1.07.2020 - 12:06)
***

Денег нет, но вы держитесь!
Alexis58 2 июл 2020 в 08:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 08:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 08:59
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 299
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх