Немного картинок для настроения 01.07.20

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexis58 2 июл 2020 в 09:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 09:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 2 июл 2020 в 09:02
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Sabalak 2 июл 2020 в 09:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Тоько конченый алень после такого наглого унижения продолжит держать хабалку в своей хате и делать вид что ничего страшного не произошло.


не люблю супы
особенно лапшу
когда бодаемся /редко, но такое бывает/, она на зло мне готовит суп, лапшу, или беш - та же лапша, только по казахски
кстати, вчера чутка схлестнулись - щас беш варится
щас буду жрать со скорбным лицом - "пичаль какая"

Немного картинок для настроения 01.07.20

Это сообщение отредактировал Sabalak - 2 июл 2020 в 09:29
kgoblin 2 июл 2020 в 09:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Sergiost @ 1.07.2020 - 15:31)
Все хором поем! Мотив известный, слова тоже!

Ахрененно!!!
ArtNT 2 июл 2020 в 09:59
Шутник  •  На сайте 10 лет
11
Цитата (Стемм @ 1.07.2020 - 22:49)
Цитата
...

на этом сименсе вообще камеры нет ,был у меня такой ,в шкафу валяется

Шах и мат)))

Немного картинок для настроения 01.07.20
PavelG 2 июл 2020 в 10:16
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (akmaks @ 1.07.2020 - 13:57)
А почему метан!!! Не пропан-бутан?

Метан дешевле процентов на 25-30. И вроде как чутка экономичнее.
moskvich1980 2 июл 2020 в 10:41
Весельчак  •  На сайте 9 лет
1
"сорян за предательство" них.. как просто, "сорян" млять. Что у них в голове?
bracing 2 июл 2020 в 11:21
Хохмач  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (efi33 @ 1.07.2020 - 14:26)
Цитата (горьковский @ 1.07.2020 - 12:18)
125

Не благодарите cool.gif

Остался в топике, только ради этого! :) Лень самому картинку перевернуть)
От души, спс ;)
Кагтапох 2 июл 2020 в 20:01
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SergiusR6 @ 1.07.2020 - 15:06)
Цитата (горьковский @ 1.07.2020 - 12:15)
114

в рекламе нарисована белая (расизм) женщина (сексизм) на фоне автомобиля с огромным мотором (куда мотрят эко-активисты ?) mad.gif

и к тому же ещё и стройненькая wub.gif (видать МакДональдсы ещё не в моде)
Скрытый текст
спасибо, ТС, было не сложно

А у меня после твоей писанины упал. dont.gif
Кудяплик 2 июл 2020 в 20:38
Шутник  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (akmaks @ 1.07.2020 - 15:57)
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 13:43)
...

Знаешь, я тоже подзавис ,как и Маск на картинке -
ладно, ГБО на электромобиль...ну, генератор на газу, подзарядка не у розетки а где угодно, ладно...

А почему метан!!! Не пропан-бутан?
Метан - либо сжимать - давление конкретное, либо сжижать - температура почти минус 200... dont.gif

Я б к такой Тесле на полкилометра не подходил... lol.gif

Сжимать тут, в первую очередь, надо точно не метан cool.gif
Кагтапох 2 июл 2020 в 20:44
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (aeg187 @ 1.07.2020 - 18:56)
...

Бля! Вот же-ж умеют люди нужные слова подобрать!

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:37
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:38
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:39
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:41
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 00:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 01:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Alexis58 3 июл 2020 в 01:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 01.07.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59 299
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх