Немного картинок для настроения 112

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Alexis58 13 июн 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:22
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:24
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:27
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Олды здесь?

Немного картинок для настроения 112
РыжаяБородa 13 июн 2020 в 14:35
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Miller96 @ 12.06.2020 - 18:19)
Кому болт? Забирайте

а кепочка гаечка где? cool.gif
aeg187 автор 13 июн 2020 в 15:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
HeimdallrNSK 13 июн 2020 в 17:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (Краказямба @ 12.06.2020 - 18:04)
...

В газете "Правда" была у вас дружба народов. Побывал в закавказье в начале 80-х, азерский таксист, цитирую: "мы армян резали всю историю, и будем резать". В очереди в ереванском аэропорте носатые подходят и встают перед моей моей маман, плечом и локтем. Я, восьмилетний, стою, охуеваю… А в школе на линейке - да, братские республики, и вообще, дружба-фройншафт, интернациональный долг. Думаю, мало что поменялось на бытовом уровне. Но продолжайте дрочить на СССР, тогда и сверстницы были моложе, и стоял твёрже, не иначе из-за развитого социализма.

Немного картинок для настроения 112
Unkilled 13 июн 2020 в 19:28
ненавижу всех. и точка  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Кстати никто не знает, куда ХromasX пропал? бразды правления уголком Нарвскому передал?


Вроде говорили где-то что ребенок родился и он стал смотреть мультики а не расчлененку
aeg187 автор 14 июн 2020 в 19:34
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
aeg187 автор 15 июн 2020 в 10:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
...

Немного картинок для настроения 112
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх