Немного картинок для настроения 112

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RoberArtois 12 июн 2020 в 18:56
вагоноуважаемый рыбофей  •  На сайте 14 лет
6
а у нас в Новосибе, на городском сайте недавно стихи великого поэта вспоминали! не подскажете его произведения, а то кроме *Боородино* и *Москва-Петушки* ничего не помню cool.gif

Немного картинок для настроения 112

Это сообщение отредактировал RoberArtois - 12 июн 2020 в 18:57
burka65 12 июн 2020 в 19:10
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Не понел....? Что, серьезно? И никто не видит где находится Переславль Залесский..?
aeg187 автор 12 июн 2020 в 19:10
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
croc1954 12 июн 2020 в 19:12
Балагур  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Alexis58 @ 12.06.2020 - 16:29)
...

Дуешь неправильно.

Немного картинок для настроения 112
webanut 12 июн 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 14 лет
-6
Цитата (КузьмичСталк @ 12.06.2020 - 18:49)
Цитата (тЯПщик @ 12.06.2020 - 18:16)
Цитата (Kakvse @ 12.06.2020 - 16:46)
почему комьюнити не зашла эта картинка?! она же полностью отвечает современным реалиям. вы што снова путина полюбили.

Патамушто, мы не комьюнити, господи прости.

Да потому, что эта ракета Маска ещё даже не вернулась, а на неё уже все издрочились. А наши как летали, так и летают.
И во вторых, если ты либераст и не любишь Путина (фамилия пишется с заглавной буквы), то почему все должны тебя в этом поддерживать?

Обголосуются за свои поправки, а потом ябут друг друга в жопы.
aeg187 автор 12 июн 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 112
uacomrade 12 июн 2020 в 19:59
Шутник  •  На сайте 6 лет
4
Цитата (Kakvse @ 12.06.2020 - 15:46)
почему комьюнити не зашла эта картинка?! она же полностью отвечает современным реалиям. вы што снова путина полюбили.

Лайкать рука не поднимается, сплошной негатив
Ланкастер 12 июн 2020 в 20:08
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aeg187 @ 12.06.2020 - 12:35)
3.

ее спасает только то, что она находится на острове, но это пока
Ланкастер 12 июн 2020 в 20:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (aeg187 @ 12.06.2020 - 13:25)
30.

он еще и с дочкой главного героя шуры-муры и ширли-мырли
niк314 12 июн 2020 в 20:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (Kakvse @ 12.06.2020 - 16:46)
почему комьюнити не зашла эта картинка?! она же полностью отвечает современным реалиям. вы што снова путина полюбили.

комьюнити может и зашла, но мы то ЯПовчане.
И заебали уже политоту сюда тянуть.
Пора правила ЯП менять.

За политоту - вечный бан, ибо нех!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
hrunia 12 июн 2020 в 20:42
Ярила  •  На сайте 12 лет
-4
Цитата (niк314 @ 12.06.2020 - 20:14)
Цитата (Kakvse @ 12.06.2020 - 16:46)
почему комьюнити не зашла эта картинка?! она же полностью отвечает современным реалиям. вы што снова путина полюбили.

комьюнити может и зашла, но мы то ЯПовчане.
И заебали уже политоту сюда тянуть.
Пора правила ЯП менять.

За политоту - вечный бан, ибо нех!

Ога, пора всем ябальники завалить. Расстрел на месте, ибо нех.
aeg187 автор 12 июн 2020 в 20:52
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
...

Немного картинок для настроения 112
molchanoviv 12 июн 2020 в 21:28
Приколист  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (Alexis58 @ 12.06.2020 - 15:25)
Кто знает, Нарвского не Романом зовут?

Это про XromasX1990

Немного картинок для настроения 112
AlexKirov 12 июн 2020 в 21:50
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата


Кто знает, Нарвского не Романом зовут?

Это про XromasX1990

Да, да, помню видео с фермы, где Геннадиев разделывают.
Кстати никто не знает, куда ХromasX пропал? бразды правления уголком Нарвскому передал?

Это сообщение отредактировал AlexKirov - 12 июн 2020 в 21:51
aeg187 автор 12 июн 2020 в 23:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Краказямба @ 12.06.2020 - 14:39)
Три картинки и меньше чем за полчаса. Фантастика!

...

Немного картинок для настроения 112
GNEV 12 июн 2020 в 23:37
праведный  •  На сайте 14 лет
6
Цитата (Baambu4a @ 12.06.2020 - 14:40)
Мне кажется или в правом верхнем углу на баннере написало "1 июля - обнуление"?

ну у тех, кто на политоте ебу дался и не такое может показаться
aeg187 автор 13 июн 2020 в 00:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
...

Немного картинок для настроения 112
akmaks 13 июн 2020 в 03:15
Ярила  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (AlexKirov @ 12.06.2020 - 22:50)
Цитата


Кто знает, Нарвского не Романом зовут?

Это про XromasX1990

Да, да, помню видео с фермы, где Геннадиев разделывают.
Кстати никто не знает, куда ХromasX пропал? бразды правления уголком Нарвскому передал?

Ну, поехал как-то ХromasX в Бразилию за новыми видосами...
А там Нарвский... lol.gif
ЗЫ: видео не сохранилось... lol.gif
sheriс 13 июн 2020 в 03:36
Хохмач  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Miller96 @ 12.06.2020 - 16:19)
Кому болт? Забирайте

Хуясе болтик..
aeg187 автор 13 июн 2020 в 08:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112

Это сообщение отредактировал aeg187 - 13 июн 2020 в 09:36
aeg187 автор 13 июн 2020 в 09:37
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 112
aeg187 автор 13 июн 2020 в 13:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:20
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
...

Немного картинок для настроения 112
Alexis58 13 июн 2020 в 14:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
...

Немного картинок для настроения 112
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 478
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх