Развернуто и эмоционально о френдзоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alekseyvik
22.04.2020 - 02:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.19
Сообщений: 2133
Сколько оленей и куколдов в теме успокаивают сами себя и поднимают свою самооценку за чужой счёт...)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Школьница
22.04.2020 - 02:29
1
Статус: Offline


البنت ساذج

Регистрация: 4.11.06
Сообщений: 8399
Ага, а то что в чс закинула он узнал как?.... Писать и звонить не думал, но случайно отрекшетил и узнал что ни написать, ни позвонить не может

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sobor
22.04.2020 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 7998
Френдзоненфюрер gigi.gif
 
[^]
yugin
22.04.2020 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.13
Сообщений: 4623
дуракеблядь, радоваться нужно, в моем возрасте с девушками рассчитываешь просто попиздеть в кафешке, либо просто сходить в кино, либо помогаешь от чистого сердца, а в конечном итоге ибаццо тянут, вот шо страшно, френдзоны блядь sad.gif mad.gif
 
[^]
JUEFS
22.04.2020 - 03:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.05.18
Сообщений: 85
Вот в 90 другой развод был. Баба сама знакомилась, лила в уши какой ты ахуенный и тащила в мак, чтобы накормил. А потом пока.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
junsnew
22.04.2020 - 04:11
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.19
Сообщений: 1208
Цитата (BCRichgitar @ 21.04.2020 - 19:20)
Цитата (volga77 @ 21.04.2020 - 16:46)
Цитата (BCRichgitar @ 21.04.2020 - 16:43)
Люблю про френдзоны! Столько парней в этих расказах свои геройские истории мелят, как и этот с картинок. Если он ей больше никогда и никуда не собирался звонить и писать, как он мог бы узнать, что она его "везде где только можно" в ЧС закинула? Да надрачивал он ей тексты и смски "везде где только можно", чтоб найти лазейку, да вот не смог. Забанила по полной! )))

У меня есть две подруги, хмм.. Ну одна, вторая в Питербург перебралась. Но вот с одной мы можем и пива выпить, и за тачки поговорить, общими компаниями на шашлыки сходить и всё такое. И да. она и жене моей подруга. А познакомились мы, я и жена, примерно в одно время, но лет за семь до нашего с женой знакомства. Общались с одними людьми друг друга не зная ещё много лет. ))
Я к тому, что уже из текста ясно, что подруга она мне даже не год и не два, а уже лет пятнадцать. Так что вполне себе бывает нормальная дружба между парнем и девчиной.

Это если нет никакого интереса хотя бы у одного, или баба страшная, тогда могу поверить.

Узкие границы, не более. Прикинь, можно не только хуем думать. Она вполне себе симпатичная. Я для девок тоже норм. Не мечта и грёзы, но реально норм, знаю себе цену. Влечение к ней? Может быть в самые первые дни знакомства, когда в аське с ней переписывался. И исключительно из-за возраста, тогда мне было около двадцати. Но у меня были девушки, коротко ли, долго ли. У неё были парни. Мы делились впечатлениями, обсуждали моменты проблемные. Порой вообще левыми делами выручали друг друга, денег занять, съездить куда-то. Она меня порой в хлам пьяного с кабаков забирала и домой везла. На машине своей, среди ночи. Денег мне могла подзанять, тупо на пьянку, когда свои я уже пропил. Но взрослели. Вышки плолучили. Уже серьёзные отношения были. Порой не общались долго, но месяцев через восемь снова могли созвониться и матами друг друга покрыть, какого хера не звонил(а). Потом у меня первый серьёзный расход после четырёх лет. Бухали, помогала мне отойти лучше некоторых друзей, но и друзья не в стороне были.
Потом был такой же первый пиздец у неё. Хотела разбиться об столб на своей тачке. Я тупо стоял перед машиной, а взадназад сдавать некуда было.
Всё прошли и оставались именно друзьями.
И уж охрененно забавно было, когда я познакомился и начал встречаться со своей будущей женой. Узнать, что они столько лет с ней вполне себе подруги, это что-то! ))) Её личная жизнь тоже в порядок пришла. В последний раз встречались на 14 февраля, парами. Отличная была ночь, сначала в пабе, потом в каравоке. )))

поверь мне как женщине! она жалеет что раньше не дала тебе шанса, и остается тебе подругой т.к. момент упущен и тем более с твоей женой он дружат cool.gif
просто тебе досталась благородная, если можно так сказать, и гордая подруга которая не лезет в вашу семью. и повезло что сама замужем.

У меня подруга такая же есть. Она все печально вздыхает что не дала шанса друг ее молодости. И теперь она за муж вышла и в разводе уже и он женился . общаются и обманывают себя же что это крепкая дружба faceoff.gif.а по пьяни вспоминает о нем wub.gif
Думаю муж мой прав что говорит что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает dont.gif всегда есть сексуальное влечение...

Это сообщение отредактировал junsnew - 22.04.2020 - 04:14
 
[^]
gskm
22.04.2020 - 04:35
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.15
Сообщений: 3090
Некоторые так бояться признаться, что их используют, поэтому рассказывают о дружбе между мужчиной и женщиной.
 
[^]
Angel6791
22.04.2020 - 05:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.11.19
Сообщений: 153
Очередные "срывания покровов"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Andrey1967
22.04.2020 - 06:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 3364
если бабе нельзя вдуть - она неинтересная баба.
 
[^]
TopRabbit
22.04.2020 - 06:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.09.09
Сообщений: 8516
Цитата (Селия @ 21.04.2020 - 16:36)
А нельзя ответить такой девушке: "Друзья у меня уже есть, а секса нет"
Что вы вокруг да около ходите?

Так, всем ясно, как к Селии подкатывать? gigi.gif
 
[^]
filthyflower
22.04.2020 - 06:40
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 827
жизненно пиздец.. Ещё вот раздражает что - знакомишься в инете где-нибудь, пишешь каждый день, а тебя игнорируют. Я что, блять, за интернет просто так плачу что ли? (сарказм над инцелами)
 
[^]
ДесантУрА116
22.04.2020 - 06:44
0
Статус: Offline


НЕБО СЛАВЯН

Регистрация: 1.01.19
Сообщений: 7374
Цитата (godmode @ 21.04.2020 - 16:32)
относись к бабам проще и жизнь станет легче. не обязательно бегать вон за той полжизни чтобы она тебе дала, забей на неё и с другой все срастется за неделю, ну а нет так с третьей, их как говна за баней и одна от другой почти ничем не отличается, это только они себя мнят яркими индивидуальностями, а не деле как под копирку.

ни у одной пока поперек на выросло
 
[^]
grayDen
22.04.2020 - 07:05
2
Статус: Offline


Бессмертный пони

Регистрация: 28.06.17
Сообщений: 22923
Цитата (TopRabbit @ 22.04.2020 - 10:21)
Цитата (Селия @ 21.04.2020 - 16:36)
А нельзя ответить такой девушке: "Друзья у меня уже есть, а секса нет"
Что вы вокруг да около ходите?

Так, всем ясно, как к Селии подкатывать? gigi.gif

И что тебе толку от этого через интернет? gigi.gif
 
[^]
ЯКассандра
22.04.2020 - 07:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.18
Сообщений: 6309
Отчего же - дружба между мужчиной и женщиной бывает, конечно - если кто-то из них женат или замужем, (иногда оба несвободны), и порядочность не позволяет им разрушить семьи или причинить боль близким людям. Ну, то есть либо женщина - подруга жены, либо мужчина - друг мужа.
То есть им интересно иногда проводить время вместе, но никто из них другого не использует и каждый четко соблюдает дистанцию.
в смысле, когда есть серьезная причина у кого-то из них не переходить грань в отношениях. Потому что секс для женщины интересен только когда есть чувства, и после близости либо эти чувства возникают, либо отталкивают. Да и у мужчины, возможно, тоже.
Если они перейдут грань в отношениях, то непременно начнутся сильные эмоции, обиды, чувство вины - короче, либо они превратятся в любовников, либо дружбу сохранить уже не удастся.
Ну, то есть я так думаю.

Это сообщение отредактировал ЯКассандра - 22.04.2020 - 07:20
 
[^]
Robert51
22.04.2020 - 07:27
1
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8776
А теперь просто посмотрим с другой стороны на эту ситуацию.
Что испытывает та подруга? Ничего. Ей абсолютно похую. Это парень испытывает, потому что ждал чего-то от нее. А она ничего не ждала, потому ей плевать, есть у нее "фрэнд" или нет. Не заскучает. Скорее всего уже с другим в баре сидит, а кто-то тычется во все возможные соцсети, где она забанили его к хуям.

Кстати, вот представить себе ситуацию, ты такой с друганом пришел в бар, а потом съебался и пришел уже с другом. И всячески показываешь, что этот друг (которого ты привел) очень блять интересный, не то что этот напротив. Охуенная дружба да?

Я знаю кучу парней, которые живут уже с той бабой которая была во френдзоне. Это своего рода их проверка, что ты не свалишь как все после одного перепиха. Да неприятно, но не готов терпеть и ждать - свободен. Дырку всегда можно найти.

Это сообщение отредактировал Robert51 - 22.04.2020 - 07:29
 
[^]
Nikapol
22.04.2020 - 08:32
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 29.11.12
Сообщений: 844
Цитата (Zmejja @ 21.04.2020 - 17:40)
Я не понимаю немного такие темы.Ну берем например мальчик 22 года,деве 20 лет погуляли вечер сходили в кино,в кино уже он её за руку берет и гладит.пошел провожать поцеловал,
уже понятно что это не дружба.Если она ничего не позволила,то и дебилу понятно ,что нечего ждать.Как вас месяцами доят? Видимо совсем никудышные оленята gigi.gif

не совсем)
В школе учили идти до конца, не бояться трудностей, стоять на своем.. Вот это оттуда скорее так)
 
[^]
Мухряк
22.04.2020 - 08:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 227
Цитата (Фафнир @ 21.04.2020 - 20:36)
в каком-то фильме было, чувак получив такое "уведомление" с криком "ну и заебись,братан!" уебал ей в плечо, натянул ей трусы на голову убежал хохоча

очень страшное кино 2 rulez.gif
 
[^]
glukasil
22.04.2020 - 09:35
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.05.13
Сообщений: 768
если ты девушке нравишься то через неделю она уже будет замарачиваться что еще ничего не было.... а если ей не интересно то блин зачем? ипать девушку которая дала тебе что бы ты отстал... фу

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Dio575
22.04.2020 - 10:07
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 9.06.11
Сообщений: 0
Цитата
Думаю муж мой прав что говорит что дружбы между мужчиной и женщиной не бываетвсегда есть сексуальное влечение...


Есть еще третий вариант, взаимовыгодное сотрудничество.
 
[^]
BCRichgitar
22.04.2020 - 10:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.17
Сообщений: 1314
Цитата (Школьница @ 22.04.2020 - 02:29)
Ага, а то что в чс закинула он узнал как?.... Писать и звонить не думал, но случайно отрекшетил и узнал что ни написать, ни позвонить не может

Заметь. Во всех возможных видах связи. Он проверил все! )))
 
[^]
Norilsky
22.04.2020 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.19
Сообщений: 1124
Не было у меня никогда девушек, с которыми бы я дружил. Дружба очень важное и личное чувство, которое не может быть сплетено ни постельными узами, ни чем либо ещё. Никогда не верил в дружбу между мужчиной и женщиной, всех своих «подруг» наглым образом тра..ал.


Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kir5i44
22.04.2020 - 10:56
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.02.12
Сообщений: 967
Цитата (junsnew @ 22.04.2020 - 04:11)

Думаю муж мой прав что говорит что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает dont.gif всегда есть сексуальное влечение...

Сексуальное влечение к кому-то, кроме своего партнёра - это нормальное явление и это вовсе не означает, что своего любимого человек разлюбил.
Не путать с влюблённостью или страстью!

Вопрос просто, что ты с этим делаешь, как ты его переживаешь. Далеко не обязательно, почувствовав, что другой человек для тебя тоже привлекателен, пытаться с ним сблизиться и стать любовниками. Можно ничего с этим не делать и тоже будет норм.

Я верю в дружбу между м и ж без секса.

Это сообщение отредактировал Kir5i44 - 22.04.2020 - 10:59
 
[^]
Magunya
22.04.2020 - 11:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.12
Сообщений: 453
У меня так с парнем получилось, только мы спали при этом) оказывается мы дружили, больно и обидно.
 
[^]
Андрей59
22.04.2020 - 11:35
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.12.13
Сообщений: 600
Цитата
Если за месяц не прыгнул и в койку, идёт она лесом


Сэр, у вас стальные нервы скажу я вам! gigi.gif
 
[^]
Seyv
22.04.2020 - 11:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 199
А у меня было такое. В долгой командировке, мы с начальником познакомились с местными бабами. Я, свою уже пежил по полной, а он как рыцарь, все ещё водил в кино, кафе, цветы покупал и говорил, что она очень интеллигентная и не даёт. Я, посоветовал поднажать и форсировать события. Соберёмся вчетвером и моя-твою уговорит. В итоге... Оказалась это одна и та же, я её драл, а он в кино водил....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 53887
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 5 6 [7] 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх