Бредзона 16.02.20

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Анатоликус 16 фев 2020 в 20:12
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:43)
...

Хммм...
echo3d 16 фев 2020 в 20:22
Автохтонность и релятивизм  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MiguelBarbuda @ 16.02.2020 - 16:14)
Чего сразу ферзь? Может он - слон.

Тем более, что конь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Shabalok 16 фев 2020 в 20:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (NightFish @ 16.02.2020 - 16:19)
rulez.gif

Во дураки! Это же Томас Андерс rulez.gif

Бредзона 16.02.20
залупкин 16 фев 2020 в 20:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Насчёт медведя на охоте, который попиздеть любит. Таки да, любит. Слышал после пули или жакана в грудину с вышки медведь съебывает и сделав приличный круг заходит в спину преследующим. Шоб попиздеть, наверное..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
100yan 16 фев 2020 в 20:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Хуета полная

Размещено через приложение ЯПлакалъ
kOliu4ka автор 16 фев 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Wallies @ 16.02.2020 - 16:22)
Колючка, у тебя бездатая бредзона! Нипарядок!

а у тебя в слове 'бездатая' ачепятка,вместо 'п' пропечаталась 'б' . но это, наверное,не точно

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Biomasssa 16 фев 2020 в 20:50
Ярила  •  На сайте 6 лет
3
Цитата (Alexprib @ 16.02.2020 - 19:29)
Элвис Престли- СиСи Кетч. Нифига ты вилку поставил. Два, а иногда и три, поколения смешал в кучу. Про Битлз вообще промолчу. Это вне поколений. Их и сейчас слушают.

Вы удивитесь, но элвиса тоже слушают

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreatTraktor 16 фев 2020 в 21:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

Не на автобусе. Надо что б в Москвиче вез rulez.gif
GreatTraktor 16 фев 2020 в 21:33
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (залупкин @ 16.02.2020 - 20:43)
Насчёт медведя на охоте, который попиздеть любит. Таки да, любит. Слышал после пули или жакана в грудину с вышки медведь съебывает и сделав приличный круг заходит в спину преследующим. Шоб попиздеть, наверное..

Не медведь, про него не знаю, но свинятина подранок так точно делает. Проверено!
Spiritus 16 фев 2020 в 22:07
Ярила  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (djaaxtu @ 16.02.2020 - 19:15)
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

Аналогично! Мне 38...
А те, кому сейчас 60, подростками слушали Элвиса Пресли, Битлов, Аббу и CCCatch

Это просто современные жертвы ЕГЭ даже двузначные числа складывать не умеют.
Сегодня с дочерью учили биологию, про эволюцию homo sapiens, я говорю что сейчас мы стоим на пороге новой эволюционной эпохи - появление homo degradantus

Мне 43 и я слушал СССatch и Современный разговор. Не только глубокий розовый и свинцовый дирижабль)
Snayper13 16 фев 2020 в 22:40
Хохмач  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Spiritus @ 16.02.2020 - 22:07)
Мне 43 и я слушал СССatch и Современный разговор. Не только глубокий розовый и свинцовый дирижабль)

Мне 42 слушал Цоя,Депеш. И сейчас иногда случается. Это навсегда наверное.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Autling 16 фев 2020 в 22:53
Хочувпляс  •  На сайте 17 лет
7
Цитата (Shabalok @ 16.02.2020 - 20:40)
Цитата (NightFish @ 16.02.2020 - 16:19)
rulez.gif

Во дураки! Это же Томас Андерс rulez.gif

Бляха-муха, я думал что это Сабрина. sad.gif

Бредзона 16.02.20

Это сообщение отредактировал Autling - 16 фев 2020 в 22:53
SaNЯ 16 фев 2020 в 23:01
она утонула  •  На сайте 15 лет
4
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:37)
...

Цеж Нептун на фото

Бредзона 16.02.20

Это сообщение отредактировал SaNЯ - 16 фев 2020 в 23:03
FreeКаменщик 16 фев 2020 в 23:22
Добряк  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (djaaxtu @ 16.02.2020 - 19:15)
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

Аналогично! Мне 38...
А те, кому сейчас 60, подростками слушали Элвиса Пресли, Битлов, Аббу и CCCatch

Это просто современные жертвы ЕГЭ даже двузначные числа складывать не умеют.
Сегодня с дочерью учили биологию, про эволюцию homo sapiens, я говорю что сейчас мы стоим на пороге новой эволюционной эпохи - появление homo degradantus

dont.gif основная аудитория CCCatch те, кому сейчас около 50.
aresok 16 фев 2020 в 23:58
Прушник  •  На сайте 20 лет
8
Цитата (SaNЯ @ 16.02.2020 - 22:01)
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:37)
...

Цеж Нептун на фото

дурак чтоле? у нептуна вилы в руках, фильмы смотри!
munja 17 фев 2020 в 00:11
Шутник  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Autling @ 16.02.2020 - 22:53)
Цитата (Shabalok @ 16.02.2020 - 20:40)
Цитата (NightFish @ 16.02.2020 - 16:19)
rulez.gif

Во дураки! Это же Томас Андерс rulez.gif

Бляха-муха, я думал что это Сабрина. sad.gif

Я этого мужчину у нас в Юрмале видел, с кучей сетей. Рыбак наверное с тяжёлой судьбой.
Старпом77 17 фев 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (elerium115 @ 16.02.2020 - 17:42)
Еее

Так это ж все в космосе, на космическом корабле происходило!
Все муравьи были в радиофицированных скафандрах.
Как и слон.

Бредзона 16.02.20

Это сообщение отредактировал Старпом77 - 17 фев 2020 в 01:06
Старпом77 17 фев 2020 в 01:03
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Autling @ 16.02.2020 - 22:53)
Цитата (Shabalok @ 16.02.2020 - 20:40)
Цитата (NightFish @ 16.02.2020 - 16:19)
rulez.gif

Во дураки! Это же Томас Андерс rulez.gif

Бляха-муха, я думал что это Сабрина. sad.gif

... и успел??
Старпом77 17 фев 2020 в 01:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (SaNЯ @ 16.02.2020 - 23:01)
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:37)
...

Цеж Нептун на фото

По описанию скорее - Вакх.
Ну или - Бахус.

Бредзона 16.02.20

Это сообщение отредактировал Старпом77 - 17 фев 2020 в 01:05
Piterklyain 17 фев 2020 в 05:56
Балагур  •  На сайте 8 лет
2
Я думаю здесь уместна надпись - сегодня у кого-то будет первый секс!

Бредзона 16.02.20
Squeezer 17 фев 2020 в 06:10
Ярила  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Piterklyain @ 17.02.2020 - 05:56)
Я думаю здесь уместна надпись - сегодня у кого-то будет первый секс!

Бабка: Держи меня, я щас этой блуднице втащу!
Внучок: Не, нинада. Нармальна жи.
Sabalak 17 фев 2020 в 07:11
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
батон за 143 рубля - это шутка йумора такая?
у на - 17 рублей, считается за дорогонах
лучше купят булку заводского за 13
zamk56 17 фев 2020 в 07:26
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
---

Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
---

Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:28
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
---

Бредзона 16.02.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 183
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх