Бредзона 16.02.20

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zamk56 17 фев 2020 в 07:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Терапевты нашей группы что-то там рекомендуют...
Что-то невероятно вкусное и полезное)

Бредзона 16.02.20
Sabalak 17 фев 2020 в 07:31
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Цитата
zamk56

чот вспомнилось


Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:32
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
А вот и папка!

Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
в 10 классе, мама по великому "блату" купила где-то Медицинскую энциклопедию. Я у себя нашёл если не всё, то половину.

Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
А ведь так и есть. Вечно суем нос куда не надо.

Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:38
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
Просыпается утром парень-рядом лежит девушка.Дорогая,а что это у тебя на плече циферки,буковки?????-Них..я себе буковки-ДМБ 96

Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:39
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
---

Бредзона 16.02.20
zamk56 17 фев 2020 в 07:41
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
---

Бредзона 16.02.20
Санег 17 фев 2020 в 08:40
Ярила  •  На сайте 18 лет
5
О чём я должен задуматься? О том что художественное произведение 16-го века является каким-то доказательством?

Бредзона 16.02.20
Vitalich777 17 фев 2020 в 08:42
Ярила  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:35)
...

Аааааааааа убил ржунемогу rulez.gif bravo.gif moderator.gif gigi.gif
ss1971 17 фев 2020 в 08:53
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
вообще воин у которого нет страха смерти это самурай. так что пермская полиция теперь будет состоять из самураев.

Бредзона 16.02.20
Урукхай 17 фев 2020 в 08:59
Прокрастинатор  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (djaaxtu @ 16.02.2020 - 19:15)
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

Аналогично! Мне 38...
А те, кому сейчас 60, подростками слушали Элвиса Пресли, Битлов, Аббу и CCCatch

Это просто современные жертвы ЕГЭ даже двузначные числа складывать не умеют.
Сегодня с дочерью учили биологию, про эволюцию homo sapiens, я говорю что сейчас мы стоим на пороге новой эволюционной эпохи - появление homo degradantus

те, кому 60, слушали Кобзона, Песняров и Весёлых ребят
Catwalx 17 фев 2020 в 09:30
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (Alexprib @ 16.02.2020 - 18:29)
Цитата
Аналогично! Мне 38...
А те, кому сейчас 60, подростками слушали Элвиса Пресли, Битлов, Аббу и CCCatch

Это просто современные жертвы ЕГЭ даже двузначные числа складывать не умеют.
Сегодня с дочерью учили биологию, про эволюцию homo sapiens, я говорю что сейчас мы стоим на пороге новой эволюционной эпохи - появление homo degradantus

Элвис Престли- СиСи Кетч. Нифига ты вилку поставил. Два, а иногда и три, поколения смешал в кучу. Про Битлз вообще промолчу. Это вне поколений. Их и сейчас слушают.

Ну так то и СиСи Кейтч и сейчас слушают,я вот прошлым летом на концерт ходил.

Бредзона 16.02.20
юрэк 17 фев 2020 в 09:34
агент  •  На сайте 12 лет
5
...

Бредзона 16.02.20
kosmonavtom 17 фев 2020 в 10:33
Ярила  •  На сайте 18 лет
-1
Цитата (Sabalak @ 17.02.2020 - 10:11)
батон за 143 рубля - это шутка йумора такая?
у на - 17 рублей, считается за дорогонах
лучше купят булку заводского за 13

Не переживайте. это фотошоп 2012 года gigi.gif
СлавянБ 17 фев 2020 в 10:54
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:37)
...

Адрес?! alik.gif

Бредзона 16.02.20
Dux 17 фев 2020 в 10:59
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Санег @ 17.02.2020 - 12:40)
О чём я должен задуматься? О том что художественное произведение 16-го века является каким-то доказательством?

О том что у первых людей, полученных каким-то магическим путём, не должно быть следов от пуповины, связывавшей их с матерью в утробе
Sabalak 17 фев 2020 в 11:04
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата
О чём я должен задуматься? О том что художественное произведение 16-го века является каким-то доказательством?


Снимают кинофильм на библейские темы. На роль Евы нужна
красивая актриса с тонкой девичьей фигурой и без пупка.
Всех актрис режиссер просит раздеться догола, осматривает
и бракует: слишком пупок заметно. Приходит студентка -
никаких следов пупка у нее нет, ровный гладкий живот. Ее берут.
После съемок режиссер ее спрашивает:
- Ты так и родилась без пупка?
- Нет, стерся.
SKV59 17 фев 2020 в 11:07
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Autling @ 16.02.2020 - 22:53)
Цитата (Shabalok @ 16.02.2020 - 20:40)
Цитата (NightFish @ 16.02.2020 - 16:19)
rulez.gif

Во дураки! Это же Томас Андерс rulez.gif

Бляха-муха, я думал что это Сабрина. sad.gif

Нет.
Сабрина на нашего Буншу Владимира Кузьмина похожа.

Бредзона 16.02.20
юрэк 17 фев 2020 в 11:23
агент  •  На сайте 12 лет
5
...

Бредзона 16.02.20
МатвейПалыч 17 фев 2020 в 13:17
Приколист  •  На сайте 8 лет
2
Прекрасный пост! Тот самый случай, когда комментарии удачно доставляют не менее самой темы, что не умаляет талантов Колючки.
olegbel 17 фев 2020 в 15:49
КОТОЗАВР  •  На сайте 15 лет
0
задумался, осознал, что художник тупанул

Бредзона 16.02.20
AWI 17 фев 2020 в 22:42
Сволочь старая - 1шт.  •  На сайте 8 лет
2
раз мы рассматриваем вариант, при котором человеки были созданы "по проекту", то что мешает дать прототипу элементы серийного изделия ? Как минимум, чтоб дети лишних вопросов не задавали... Тем более, что у производителя в уставе нет ограничений на применяемые решения...

Бредзона 16.02.20
SAM69 17 фев 2020 в 23:09
Юморист  •  На сайте 16 лет
1
Цитата

Цитата (djaaxtu @ 16.02.2020 - 19:15)
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

Аналогично! Мне 38...
А те, кому сейчас 60, подростками слушали Элвиса Пресли, Битлов, Аббу и CCCatch

Это просто современные жертвы ЕГЭ даже двузначные числа складывать не умеют.
Сегодня с дочерью учили биологию, про эволюцию homo sapiens, я говорю что сейчас мы стоим на пороге новой эволюционной эпохи - появление homo degradantus

те, кому 60, слушали Кобзона, Песняров и Весёлых ребят

Мне сейчас 65 и Кобзона даже в моё время подростки не слушали. Битлз, Роллинг стоунс, Назарет, Дип Пёрпл, Лед Зеппелин, да много чего ещё. Золотой век рока.
Heneral 18 фев 2020 в 11:33
נודניק  •  На сайте 6 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 16.02.2020 - 15:54)
26

дочка на днях сказала что хочет кассетный магнитофон. откуда она о нём узнала, что оно такое и зачем он ей, внятно ответить не смогла
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 175
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх