Бредзона 16.02.20

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
sclyff 18 фев 2020 в 13:02
Отличная вечеринка, не правда ли?  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AWI @ 17.02.2020 - 21:42)
раз мы рассматриваем вариант, при котором человеки были созданы "по проекту", то что мешает дать прототипу элементы серийного изделия ? Как минимум, чтоб дети лишних вопросов не задавали... Тем более, что у производителя в уставе нет ограничений на применяемые решения...

лучший вариант, когда сам себе задаешь ТЗ
Heneral 18 фев 2020 в 16:10
נודניק  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Autling @ 16.02.2020 - 22:53)
Цитата (Shabalok @ 16.02.2020 - 20:40)
Цитата (NightFish @ 16.02.2020 - 16:19)
rulez.gif

Во дураки! Это же Томас Андерс rulez.gif

Бляха-муха, я думал что это Сабрина. sad.gif

я тоже думал что это сабрина. даже успел подрочить. а тут вот оно оказывается какое...ну один раз не считается.
Dogystyle 18 фев 2020 в 23:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MiguelBarbuda @ 16.02.2020 - 16:14)
Цитата (rzhaka @ 16.02.2020 - 16:05)
Колючка -The Best в этом жанре

Чего сразу ферзь? Может он - слон.

А может конь? Хуяк буквой "г" и перед тобой, сука!!!.... alik.gif
Dogystyle 18 фев 2020 в 23:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Санег @ 17.02.2020 - 08:40)
О чём я должен задуматься? О том что художественное произведение 16-го века является каким-то доказательством?

Нет, ты должен задуматься, что более раннее художественное произведение не является доказательством!!! lol.gif
Truckdriver 20 фев 2020 в 10:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 16.02.2020 - 17:46)
6

moderator.gif pop.gif sm_biggrin.gif

Бредзона 16.02.20
Старпом77 23 фев 2020 в 03:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (AWI @ 17.02.2020 - 22:42)
раз мы рассматриваем вариант, при котором человеки были созданы "по проекту", то что мешает дать прототипу элементы серийного изделия ? Как минимум, чтоб дети лишних вопросов не задавали... Тем более, что у производителя в уставе нет ограничений на применяемые решения...

Да, но ... немки и в 16 веке были страшны, и мордой, и фигурой, на ослиц смахивали...
Старпом77 23 фев 2020 в 03:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Heneral @ 18.02.2020 - 11:33)
Цитата (kOliu4ka @ 16.02.2020 - 15:54)
26

дочка на днях сказала что хочет кассетный магнитофон. откуда она о нём узнала, что оно такое и зачем он ей, внятно ответить не смогла

Просто винил уже вышел из моды.

Скоро ждем возвращения моды на такие старинные артефакты, как СД и ДВД.
:)))

Стареем...

ПС.
В новом временном кабинете за громаднымсейфом при уборке нашел портативный кассовый аппарат, кулькуляторы, кучу непонятны гаджетов, дисковый телефон серого цвета, и ...гэдеэровскую воздушку 1989г.в., с диоптром.

Учитывая обитую металом дверь, кучу замков, решетки на окнах, старинные календари и наклейки, зарешеченное окошко бывшей кассы, заброшки вокруг - чисто каморка СидровИча, из первого Сталкера.
Ствол оказался смазан на совесть.
А вот кожаную прокладку поршня надо будет сменить на силикон.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 174
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх