Бредзона 16.02.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
громыч 16 фев 2020 в 17:30
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 17:12)
...

Что то смутное воспоминание из детства В лапках сухожилие ,за него дёргаешь , сжимается Пацан у нас так в школе девок пугал
Дэш01 16 фев 2020 в 17:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
40
[quote]

У меня не было плаката со Сталлоне, был с Айрон Мэйдэн.

Бредзона 16.02.20
foka34 16 фев 2020 в 17:32
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (MiguelBarbuda @ 16.02.2020 - 16:14)
Чего сразу ферзь? Может он - слон.

Просто не надо на старте тормозить)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
юрэк 16 фев 2020 в 17:34
агент  •  На сайте 12 лет
6
...

Бредзона 16.02.20
elerium115 16 фев 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
33
Ъъ

Бредзона 16.02.20
elerium115 16 фев 2020 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
12
Хх

Бредзона 16.02.20
elerium115 16 фев 2020 в 17:41
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Ъх

Бредзона 16.02.20
elerium115 16 фев 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
14
Ззз

Бредзона 16.02.20
elerium115 16 фев 2020 в 17:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
18
Еее

Бредзона 16.02.20
XCVB 16 фев 2020 в 17:43
Ярила  •  На сайте 13 лет
48
alik.gif

Бредзона 16.02.20
isupovav 16 фев 2020 в 17:44
Юморист  •  На сайте 11 лет
50
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

Бредзона 16.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
elerium115 16 фев 2020 в 17:59
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

И я слушал, а мне вообще 33.
skepticroma 16 фев 2020 в 17:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 16.02.2020 - 15:57)
30

Держись... Скоро весна, потом лето - дуй на море и хрен с ними всеми...)))
Янек70 16 фев 2020 в 18:05
Приколист  •  На сайте 10 лет
1
Хорошо по бредили! Спасибочки.
vdop 16 фев 2020 в 18:28
Приколист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:28)
...

Вот это размер груди!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djaaxtu 16 фев 2020 в 19:15
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

Аналогично! Мне 38...
А те, кому сейчас 60, подростками слушали Элвиса Пресли, Битлов, Аббу и CCCatch

Это просто современные жертвы ЕГЭ даже двузначные числа складывать не умеют.
Сегодня с дочерью учили биологию, про эволюцию homo sapiens, я говорю что сейчас мы стоим на пороге новой эволюционной эпохи - появление homo degradantus
Кнехт65 16 фев 2020 в 19:21
Вольно дум  •  На сайте 9 лет
2
kOliu4ka, твоя бредZона становится беZдонной cheer.gif
Alexprib 16 фев 2020 в 19:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
6
Цитата
Аналогично! Мне 38...
А те, кому сейчас 60, подростками слушали Элвиса Пресли, Битлов, Аббу и CCCatch

Это просто современные жертвы ЕГЭ даже двузначные числа складывать не умеют.
Сегодня с дочерью учили биологию, про эволюцию homo sapiens, я говорю что сейчас мы стоим на пороге новой эволюционной эпохи - появление homo degradantus

Элвис Престли- СиСи Кетч. Нифига ты вилку поставил. Два, а иногда и три, поколения смешал в кучу. Про Битлз вообще промолчу. Это вне поколений. Их и сейчас слушают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Nagli 16 фев 2020 в 19:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (elerium115 @ 16.02.2020 - 17:59)
Цитата (isupovav @ 16.02.2020 - 17:44)
Почему 60?! Слушал Нирвану подростком и мне только 35..

И я слушал, а мне вообще 33.

Моей дочери 16... У нее в постоянном плейлисте :) Нас не победить!
Prest1ge 16 фев 2020 в 19:48
Балагур  •  На сайте 10 лет
6
Настолько ссаный фотошоп, что даже смотреть противно

Бредзона 16.02.20
decapitator 16 фев 2020 в 19:49
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (юрэк @ 16.02.2020 - 16:57)
...

Аминь!
MrAleks51 16 фев 2020 в 19:58
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
дбррр

Бредзона 16.02.20
MrAleks51 16 фев 2020 в 19:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
фхшшш

Бредзона 16.02.20
Анатоликус 16 фев 2020 в 20:02
Уставший домосед  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 16.02.2020 - 15:53)
24

Не сразу но увидел bravo.gif sm_biggrin.gif brake.gif
СерыйХвост 16 фев 2020 в 20:12
Ярила  •  На сайте 9 лет
-5
Так прямо и вижу, какой-то там пункт из "методички патриота":
- Если нет другой возможности обосрать фотографию, опубликованную либерастом, вали всё на фотошоп.

Бредзона 16.02.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 176
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх