Чуток картинок 15.02.20

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
pavian60 15 фев 2020 в 20:28
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (pop1x @ 15.02.2020 - 20:01)
Это точно не воробей.

Конечно не воробей, это ж кукошка, ёпта! bravo.gif

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:04
ярила  •  На сайте 13 лет
20
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:04
ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:05
ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:05
ярила  •  На сайте 13 лет
5
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:06
ярила  •  На сайте 13 лет
5
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:06
ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:07
ярила  •  На сайте 13 лет
10
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:07
ярила  •  На сайте 13 лет
5
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:08
ярила  •  На сайте 13 лет
8
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:08
ярила  •  На сайте 13 лет
10
...

Чуток картинок 15.02.20
tschitscha 15 фев 2020 в 21:09
ярила  •  На сайте 13 лет
17
...

Чуток картинок 15.02.20
AndreyST 15 фев 2020 в 21:10
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 16:48)
Я чехол книжку первый раз в 42 года купил.

Всё в порядке, я в 38 такой купил cool.gif
Кузмичь 15 фев 2020 в 21:10
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 16:48)
Я чехол книжку первый раз в 42 года купил.

44. Нет такой, что делать?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
djaaxtu 15 фев 2020 в 21:11
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 17:35)
https://s00.yaplakal.com/pics/pics_original.../6/13990617.jpg

Это же элементарно, Ватсон
Жених ехал на свадьбу на локомотиве по парковой дорожке, вёз в подарок невесте швейную машинку, машинист не справился с управлением и улетел в кювет, когда невеста об этом узнала - ушла от него, свадьбы не будет, чему жених несказанно рад, потому что можно оставить швейную машинку себе.
djaaxtu 15 фев 2020 в 21:14
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (williamgates @ 15.02.2020 - 17:57)
Цитата (edhar @ 15.02.2020 - 15:55)
02

Зуб даю, что большинство считает, что это флаг Украины. lol.gif Но флаг Украины выглядит по-другому

Да просто американцы же тупые, картину перевернули
djaaxtu 15 фев 2020 в 21:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (evgenich1609 @ 15.02.2020 - 18:50)
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 16:48)
Я чехол книжку первый раз в 42 года купил.

А я на свой до сих пор ищу ... lol.gif

Врёшь ты всё, на ту модель чехол не нужен
AEN09 15 фев 2020 в 21:38
Юморист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (РыжаяБородa @ 15.02.2020 - 19:16)
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:43)
...

мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

Блин мне 46 я вчера купил.
ОБМОРОКАДАМА 15 фев 2020 в 21:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:00)
...

Вот нихера, это гаишники прилетели, а не хохлы.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ЛеваяНога 15 фев 2020 в 21:44
Юморист  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Кузмичь @ 15.02.2020 - 21:10)
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 16:48)
Я чехол книжку первый раз в 42 года купил.

44. Нет такой, что делать?)

Как что, купить конечно.
DSense 15 фев 2020 в 21:50
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (endorphin90 @ 15.02.2020 - 19:56)
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:12)
...

1. Это Ваша нервная система сбрасывает остаточное мышечное напряжение. Вероятно, очень много работаете и сильно устаёте. Что делать? Во-первых, не волноваться по этому поводу, а во-вторых, по возможности отдыхать хоть иногда.
P.S. Наиболее вероятный ответ на вопрос.
2. Это плохая циркуляция крови в организме, особенно в ногах. Наверняка вы курите с супругой, а особенно перед сном. Просто надо бросить курить или немного снизить количество сигарет в день. Удачи, не болейте.
P.S. Если плохая циркуляция крови, то почему же не дёргаемся во время бодровствования? Да и ещё...моя девушка не курит, но дёргаётся достаточно сильно, чаще всего это происходит после напряжённого тяжёлого бессонного дня.
3. Это невроз, пропей курс успокаительных, типа персена дней 10-14, и можно травку типа пустырника, мяты, станет легче.
P.S. Сразу видно совет маленького ребёнка, как чуть что - сразу за таблетки. А в душе своей и деятельности каждодневной рыться не пробовали? Ну а если уж не можешь изменить условия внешней окружающей среды, то измени внутренний мир, пересмотрев своё отношение к ситуациям.
4. Процесс засыпания очень похож на процесс умирания. Мозг не всегда может отличить одно от другого, поэтому он и посылает сигналы в мышцы на их сокращение, дабы проверить, какой из процессов реализуется в данный момент. (по версии сериала "Доктор Хаус")
P.S. Да по такой логике каждый из нас должен дёргаться перед сном, КАЖДЫЙ... А это делают далеко не все и далеко не всегда.
5. Иногда бывает такое, что спишь и снится тебе сон. Не всегда сладкий, и бывает, что ты идёшь во сне по натянутому канату между нескольких скал, неожиданно кладёшь голову в пасть рязъярённому льву и т. д. Понятное дело, что не всем сие может понравиться, вот мы и сопротивляемся сами же себе, отдёргиваясь от ситуации.
P.S. Как же хорошо, что такая шняга снится крайне редко.

Лично мне кажется, что организм наш дёргается в случае сильного нервного перенапряжения в течение дня, а когда мы ложимся в кроватку - мозг понимает, что все напряжения должны быть сняты для нормального сна, но при этом и осознаёт, что если человек уснёт в таком состоянии, то проснётся уставшим и обессиленным, т. к. не хватит времени во сне снять всё накопившееся напряжение. Можно провести параллель с прогулкой зимой, когда шёл сильный сухой снег, мы приходим домой и первое, что делаем пытаемся стряхнуть вибрационными телодвижениями как можно больше снега, а затем лишь сушить. Ведь если повесить пальто после прогулки сразу, то за время сна - оно не высохнет и придётся идти в мокром.

Ни одно обьяснение не убедительно и надуманно,в том числе и ваше в конце поста.
И почему-то все они игнорируют одну маленькую деталь-подергиванию всегда предшествует
ощущение падения.
Если организму нужно просто встряхнуть мышцы,зачем создавать ощущение падения?
Или это просто побочный эффект?
У меня создалось впечатление,что подергивание возникает именно как реакция на ощущение падения.

Лягте на краю кровати и пусть вас кто-то слегка поддолкнет,стараясь сбросить с нее.
У вас возникнет точно такое же резкое сокращение всех мышц тела,когда вы почувствуете,что падаете.
Поэтому никакое нервное напряжение тут ни причем-это лишь реакция на ощущение падения.
Которое первично.

А вот отчего возникает это самое ощущение падения-уже совсем другой вопрос.
Uncle63 15 фев 2020 в 22:00
Ярила  •  На сайте 13 лет
4
Цитата (РыжаяБородa @ 15.02.2020 - 22:16)
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:43)
...

мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

врут. после 50 чехлы берут.
мальчик Вова, 54 годика, купил чехол в прошлом году.
Elidosfor 15 фев 2020 в 22:04
Ярила  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:47)
...

просто этот Дмитрий ни с кем из власть имущих не ассоциируется, вот его не показывают, а показывают тех что на них похожи
DanZL 15 фев 2020 в 22:09
Очкарик-мотоциклист. Панк-ботаник.  •  На сайте 13 лет
0
Дура, она на себя открывается.

Чуток картинок 15.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edkrus 15 фев 2020 в 22:18
Балагур  •  На сайте 9 лет
7
Цитата (РыжаяБородa @ 15.02.2020 - 19:16)
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:43)
...

мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

А вот купил бы - было бы 40
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 642
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх