Чуток картинок 15.02.20

Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Evgen264 15 фев 2020 в 22:22
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Там не хохлы прилетели, а разновидность птицы "СалоВей" )))
Скробот 15 фев 2020 в 22:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (edhar @ 15.02.2020 - 15:59)
12

Не пригадиллсяяя
evgeny2029 15 фев 2020 в 22:25
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 17:11)
...



Чуток картинок 15.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Markus2000 15 фев 2020 в 22:26
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (williamgates @ 15.02.2020 - 17:57)
Цитата (edhar @ 15.02.2020 - 15:55)
02

Зуб даю, что большинство считает, что это флаг Украины. lol.gif Но флаг Украины выглядит по-другому

Во всем остальном мире никто толком не знает как выглядит флаг Украины и какой цвет где. Так и работники выносящие объект продажи вынесли как вынесли - им похер...
гадскийЯb 15 фев 2020 в 22:28
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:02)
...

Измельчали уж людишки, нет хуев, одни хуишки.©
lmir 15 фев 2020 в 22:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 16:48)
Я чехол книжку первый раз в 42 года купил.

Блин ,а мне пару лет осталось до "чехла книжи". И ещё вопрос, а можно силиконовым бампером? Или чех.. кн-ка обязательное условие после 40-ка ?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edhar автор 15 фев 2020 в 22:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (гадскийЯb @ 15.02.2020 - 23:28)
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:02)
...

Измельчали уж людишки, нет хуев, одни хуишки.©

Народ уважайте других,вот как я догадаюсь что это за картинка ... dont.gif Можно же скопировать на комп и вставить обратно gigi.gif
Nudnyj 15 фев 2020 в 22:43
Занудный зануда  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (williamgates @ 15.02.2020 - 17:57)
Зуб даю, что большинство считает, что это флаг Украины. Но флаг Украины выглядит по-другому

Ну поставили вверх ногами...
И вообще-то это я нудный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ufo77 15 фев 2020 в 23:01
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 17:39)
...

Народ вы не поверите возможно, но вот щас валяюсь в кроватке и у меня всегда минимум 4 подушки
Когда лежу на одном боку, то голова на одной подушке а вторую подушку обнимаю. Когда подушка становиться горячей, я переворачиваюсь на другой бочек и у меня холодненькая подушечки и другая подушечка для обнимашек)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
vton 15 фев 2020 в 23:03
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (williamgates @ 15.02.2020 - 17:57)
Зуб даю, что большинство считает, что это флаг Украины. Но флаг Украины выглядит по-другому

Так считает даже Зеленский)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DavidGoliaf 15 фев 2020 в 23:38
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
мощно посмеялся, вот за это и спасибо
edhar автор 16 фев 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Добавлю и спать gigi.gif

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
6
002

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
20
003

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
004

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:13
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
005

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
4
006

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
007

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
008

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
009

Чуток картинок 15.02.20
edhar автор 16 фев 2020 в 01:15
Ярила  •  На сайте 10 лет
8
010

Чуток картинок 15.02.20
Desel 16 фев 2020 в 01:41
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 17:39)
...

Я в командировке по другому спать не могу.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Agusya 16 фев 2020 в 03:27
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (tschitscha @ 15.02.2020 - 21:09)
...

Это Кэт Кириенко в инсте

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяБородa 16 фев 2020 в 03:31
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (edkrus @ 16.02.2020 - 00:18)
Цитата (РыжаяБородa @ 15.02.2020 - 19:16)
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:43)
...

мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

А вот купил бы - было бы 40

спасибо, бро. покупка чехлов скидывает возраст bravo.gif
leo1 16 фев 2020 в 04:27
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DSense @ 15.02.2020 - 21:50)
Цитата (endorphin90 @ 15.02.2020 - 19:56)
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:12)
...

1. Это Ваша нервная система сбрасывает остаточное мышечное напряжение. Вероятно, очень много работаете и сильно устаёте. Что делать? Во-первых, не волноваться по этому поводу, а во-вторых, по возможности отдыхать хоть иногда.
P.S. Наиболее вероятный ответ на вопрос.
2. Это плохая циркуляция крови в организме, особенно в ногах. Наверняка вы курите с супругой, а особенно перед сном. Просто надо бросить курить или немного снизить количество сигарет в день. Удачи, не болейте.
P.S. Если плохая циркуляция крови, то почему же не дёргаемся во время бодровствования? Да и ещё...моя девушка не курит, но дёргаётся достаточно сильно, чаще всего это происходит после напряжённого тяжёлого бессонного дня.
3. Это невроз, пропей курс успокаительных, типа персена дней 10-14, и можно травку типа пустырника, мяты, станет легче.
P.S. Сразу видно совет маленького ребёнка, как чуть что - сразу за таблетки. А в душе своей и деятельности каждодневной рыться не пробовали? Ну а если уж не можешь изменить условия внешней окружающей среды, то измени внутренний мир, пересмотрев своё отношение к ситуациям.
4. Процесс засыпания очень похож на процесс умирания. Мозг не всегда может отличить одно от другого, поэтому он и посылает сигналы в мышцы на их сокращение, дабы проверить, какой из процессов реализуется в данный момент. (по версии сериала "Доктор Хаус")
P.S. Да по такой логике каждый из нас должен дёргаться перед сном, КАЖДЫЙ... А это делают далеко не все и далеко не всегда.
5. Иногда бывает такое, что спишь и снится тебе сон. Не всегда сладкий, и бывает, что ты идёшь во сне по натянутому канату между нескольких скал, неожиданно кладёшь голову в пасть рязъярённому льву и т. д. Понятное дело, что не всем сие может понравиться, вот мы и сопротивляемся сами же себе, отдёргиваясь от ситуации.
P.S. Как же хорошо, что такая шняга снится крайне редко.

Лично мне кажется, что организм наш дёргается в случае сильного нервного перенапряжения в течение дня, а когда мы ложимся в кроватку - мозг понимает, что все напряжения должны быть сняты для нормального сна, но при этом и осознаёт, что если человек уснёт в таком состоянии, то проснётся уставшим и обессиленным, т. к. не хватит времени во сне снять всё накопившееся напряжение. Можно провести параллель с прогулкой зимой, когда шёл сильный сухой снег, мы приходим домой и первое, что делаем пытаемся стряхнуть вибрационными телодвижениями как можно больше снега, а затем лишь сушить. Ведь если повесить пальто после прогулки сразу, то за время сна - оно не высохнет и придётся идти в мокром.

Ни одно обьяснение не убедительно и надуманно,в том числе и ваше в конце поста.
И почему-то все они игнорируют одну маленькую деталь-подергиванию всегда предшествует
ощущение падения.
Если организму нужно просто встряхнуть мышцы,зачем создавать ощущение падения?
Или это просто побочный эффект?
У меня создалось впечатление,что подергивание возникает именно как реакция на ощущение падения.

Лягте на краю кровати и пусть вас кто-то слегка поддолкнет,стараясь сбросить с нее.
У вас возникнет точно такое же резкое сокращение всех мышц тела,когда вы почувствуете,что падаете.
Поэтому никакое нервное напряжение тут ни причем-это лишь реакция на ощущение падения.
Которое первично.

А вот отчего возникает это самое ощущение падения-уже совсем другой вопрос.

возможно ,в момент засыпания не до конца пропала связь мозга с мышцами и вы шагаете во сне а ноги по настоящему делаете шаг ,но под ногами нет опоры и вы как бы проваливаетесь как если бы проебланили ступеньку на лестнице
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 639
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх