Чуток картинок 15.02.20

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Басаревъ 15 фев 2020 в 18:45
Призыватель призывников  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Тротил @ 15.02.2020 - 16:06)
Это не семья, а успешный бизнес-проект.

Ах то это?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 15 фев 2020 в 18:50
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
9
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 16:48)
Я чехол книжку первый раз в 42 года купил.

А я на свой до сих пор ищу ... lol.gif

Чуток картинок 15.02.20
evgenich1609 15 фев 2020 в 18:55
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
-6
...

Чуток картинок 15.02.20
evgenich1609 15 фев 2020 в 18:56
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
8
...

Чуток картинок 15.02.20
evgenich1609 15 фев 2020 в 18:59
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
10
...

Чуток картинок 15.02.20
БуйныйОлень 15 фев 2020 в 18:59
РукодельницаАнна  •  На сайте 9 лет
12
Теперь можно дороже продать?

Чуток картинок 15.02.20

Это сообщение отредактировал БуйныйОлень - 15 фев 2020 в 19:06
evgenich1609 15 фев 2020 в 19:02
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
16
...

Чуток картинок 15.02.20
Steeller78 15 фев 2020 в 19:02
Приколист  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 16:43)
...

А я наоборот, в 40 отказался от чехла книжки. Сейчас телефон в чехле типа галоши.
evgenich1609 15 фев 2020 в 19:04
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
...

Чуток картинок 15.02.20
Ganelon 15 фев 2020 в 19:04
Ярила  •  На сайте 7 лет
17
Население Объединённых Арабских Эмиратов составляет примерно 9,3 млн человек, из которых этнические арабы составляют только треть, а коренные жители — 11 %. Кому долги списали, не подскажете?

Чуток картинок 15.02.20
evgenich1609 15 фев 2020 в 19:09
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
6
...

Чуток картинок 15.02.20
evgenich1609 15 фев 2020 в 19:10
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
6
...

Чуток картинок 15.02.20
РыжаяБородa 15 фев 2020 в 19:11
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
7
Цитата (edhar @ 15.02.2020 - 18:01)
17

я тоже это пропел

Чуток картинок 15.02.20
evgenich1609 15 фев 2020 в 19:12
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
11
...

Чуток картинок 15.02.20
РыжаяБородa 15 фев 2020 в 19:16
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:43)
...

мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

Чуток картинок 15.02.20
r53 15 фев 2020 в 19:35
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (edhar @ 15.02.2020 - 16:02)
21

Это кто-то из немцев изобрел
Steplerz 15 фев 2020 в 19:36
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (edhar @ 15.02.2020 - 16:04)
26

не успел царь помиловать Орешкина, того оприники завалили сразу в кпз, история вышла не очень, и царь обосрался и опричники тупые :)))) знакомо!?
PPQ 15 фев 2020 в 19:39
Весельчак  •  На сайте 11 лет
22
Цитата (РыжаяБородa @ 15.02.2020 - 19:16)
мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

Тебе почти 42.
Можешь не благодарить.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
РыжаяБородa 15 фев 2020 в 19:44
Рыжая Борода  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 19:39)
...

у меня их 4. как другие именовать?

Чуток картинок 15.02.20
pavian60 15 фев 2020 в 19:48
Ярила  •  На сайте 10 лет
5
Цитата (edhar @ 15.02.2020 - 15:59)
14

зачем платить больше, если нет разницы? cheer.gif

Чуток картинок 15.02.20
endorphin90 15 фев 2020 в 19:56
Шутник  •  На сайте 8 лет
11
Цитата (ivannepo @ 15.02.2020 - 18:12)
...

1. Это Ваша нервная система сбрасывает остаточное мышечное напряжение. Вероятно, очень много работаете и сильно устаёте. Что делать? Во-первых, не волноваться по этому поводу, а во-вторых, по возможности отдыхать хоть иногда.
P.S. Наиболее вероятный ответ на вопрос.
2. Это плохая циркуляция крови в организме, особенно в ногах. Наверняка вы курите с супругой, а особенно перед сном. Просто надо бросить курить или немного снизить количество сигарет в день. Удачи, не болейте.
P.S. Если плохая циркуляция крови, то почему же не дёргаемся во время бодровствования? Да и ещё...моя девушка не курит, но дёргаётся достаточно сильно, чаще всего это происходит после напряжённого тяжёлого бессонного дня.
3. Это невроз, пропей курс успокаительных, типа персена дней 10-14, и можно травку типа пустырника, мяты, станет легче.
P.S. Сразу видно совет маленького ребёнка, как чуть что - сразу за таблетки. А в душе своей и деятельности каждодневной рыться не пробовали? Ну а если уж не можешь изменить условия внешней окружающей среды, то измени внутренний мир, пересмотрев своё отношение к ситуациям.
4. Процесс засыпания очень похож на процесс умирания. Мозг не всегда может отличить одно от другого, поэтому он и посылает сигналы в мышцы на их сокращение, дабы проверить, какой из процессов реализуется в данный момент. (по версии сериала "Доктор Хаус")
P.S. Да по такой логике каждый из нас должен дёргаться перед сном, КАЖДЫЙ... А это делают далеко не все и далеко не всегда.
5. Иногда бывает такое, что спишь и снится тебе сон. Не всегда сладкий, и бывает, что ты идёшь во сне по натянутому канату между нескольких скал, неожиданно кладёшь голову в пасть рязъярённому льву и т. д. Понятное дело, что не всем сие может понравиться, вот мы и сопротивляемся сами же себе, отдёргиваясь от ситуации.
P.S. Как же хорошо, что такая шняга снится крайне редко.

Лично мне кажется, что организм наш дёргается в случае сильного нервного перенапряжения в течение дня, а когда мы ложимся в кроватку - мозг понимает, что все напряжения должны быть сняты для нормального сна, но при этом и осознаёт, что если человек уснёт в таком состоянии, то проснётся уставшим и обессиленным, т. к. не хватит времени во сне снять всё накопившееся напряжение. Можно провести параллель с прогулкой зимой, когда шёл сильный сухой снег, мы приходим домой и первое, что делаем пытаемся стряхнуть вибрационными телодвижениями как можно больше снега, а затем лишь сушить. Ведь если повесить пальто после прогулки сразу, то за время сна - оно не высохнет и придётся идти в мокром.

Чуток картинок 15.02.20

Это сообщение отредактировал endorphin90 - 15 фев 2020 в 19:56
pop1x 15 фев 2020 в 20:01
Приколист  •  На сайте 10 лет
4
Это точно не воробей.

Чуток картинок 15.02.20

Размещено через приложение ЯПлакалъ
NiceCar 15 фев 2020 в 20:09
Ярила  •  На сайте 7 лет
11
Цитата (РыжаяБородa @ 15.02.2020 - 19:16)
мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

41. Пиздец ты тупой..

Размещено через приложение ЯПлакалъ
неттакогоимя 15 фев 2020 в 20:16
Весельчак  •  На сайте 7 лет
8
Цитата (NiceCar @ 15.02.2020 - 20:09)
Цитата (РыжаяБородa @ 15.02.2020 - 19:16)
мне почти 42, но я не купил такой чехол. сколько мне?

41. Пиздец ты тупой..

ахаха!
dlrex 15 фев 2020 в 20:21
Инженегр  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Вальдымар @ 15.02.2020 - 18:48)
Я чехол книжку первый раз в 42 года купил.

Мне 43 и я к ним присматриваюсь smile.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 640
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх