Бредзона 11.12.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
эгоистъ 12 дек 2019 в 14:54
Шутник  •  На сайте 10 лет
12
я четвертый тип людей

Бредзона 11.12.19
сонцеясное 12 дек 2019 в 15:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
8
эгоистъ
Цитата
я четвертый тип людей

Я много всякого в жизни видела, но это за гранью blink.gif cranky.gif
himzavod 12 дек 2019 в 16:45
Юморист  •  На сайте 8 лет
0
del

Это сообщение отредактировал himzavod - 12 дек 2019 в 16:45
himzavod 12 дек 2019 в 16:51
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (эгоистъ @ 12.12.2019 - 14:54)
я четвертый тип людей

ты извращенец
Nagli 12 дек 2019 в 18:25
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Бeнeдикт @ 12.12.2019 - 09:26)
Позанудствую.
С хрена ли вампир - Кощею аналог? Упыри у нас и так были. Аналог Кощеюшке - Лич.

Более того, вампир - заимствование из славянских языков (примерно XVII-XVIII века). Вампир/упырь/вурдалак - это наше, родное :) А Кощей/Кащей, фактически, имя собственное, появляющееся в литературных источниках (художественных) только примерно с XVIII века. До того звали его, по всей видимости, Карачун, - славянское божество нижнего мира.
ГансАндреич 12 дек 2019 в 19:27
Шутник  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (эгоистъ @ 12.12.2019 - 14:54)
я четвертый тип людей

ну ты понял,да?

Бредзона 11.12.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48 125
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх