Бредзона 30.11.19

Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
TopRabbit 30 ноя 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Holydamnfuck @ 30.11.2019 - 15:06)
Про прохуйало с вихором,это боснийский.Я помудилась.

Всю жизнь считался диалектом сербского. С появлением независимых Боснии и Черногории местные элиты эти языки в отдельные выделили. Просто "нэзалэжность" по-балкански.
maria209 30 ноя 2019 в 18:54
Юморист  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (smirnovic @ 30.11.2019 - 14:41)
Цитата (Urii82 @ 30.11.2019 - 10:44)
Яндекс переводчик говорит что по сербски "унесенные ветром " будет по другому
пруф   lol.gif

Ты точно уверен, что это сербский? gigi.gif

а не gone если правильно помню с уроков английского в меде7
Дом0венок 30 ноя 2019 в 19:00
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата

Бредзона 30.11.19


Зима завтра. Шиповаться надо, дура!

Дом0венок 30 ноя 2019 в 21:49
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (Werty162 @ 30.11.2019 - 13:11)
добавлю и свой результат перевода с сербского

мое видение этого перевода -- а мне летать охота! )))




Тоже так хочу. Мальчик Лёша, 60 лет. brake.gif
indrich 30 ноя 2019 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (galimar @ 30.11.2019 - 16:44)
просто невыносимо красивая

А что, простите за серость, за Мелисска такая? Поподробнее. Маркировка, состав, производные?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дом0венок 30 ноя 2019 в 22:35
Ярила  •  На сайте 11 лет
5
Цитата (ИгорьМ73 @ 30.11.2019 - 13:57)

Так это клево и для здоровых, дома на любимом диване или в удобном кресле и работаешь, кайф...

Хех, бро. Работы разные нужны, работы разные важны...
Извилина от фуражки -- не помеха сделать яйца на лбу.
Если чО -- не смешно, а немного грустно. Хотя, если бы это не сделал он -- это сделали бы солдаты НАТО.


Бронт 30 ноя 2019 в 23:21
Балагур  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Holydamnfuck @ 30.11.2019 - 15:06)
Цитата (DrZAV @ 30.11.2019 - 15:12)
Цитата (overtkoma @ 30.11.2019 - 16:22)
ЗАебали, переводчики вы ебаные, с английского переводите


Цитата
Про прохуйало с вихором,это боснийский.Я помудилась.

На боснийском тоже не канает: otislo sa vjetrom. Ты специально в википедии правку сделала?

Канает.Просто надо не жопой думать.Набирай "Унесённые ветром" по-русски.Заходи в Викию,там значок есть,где можно язык выбирать.Выбираешь боснийский и вуаля,статья на боснийском,скрин реальный.Откуда ж вы такие тупые?!
Пыссы.Для совсем дЭбилов:боснийский выглядит как "bosanski".

Ну и вот, собственно:


Бредзона 30.11.19
mihasya74 1 дек 2019 в 00:17
Стараюсь как могу  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Дом0венок @ 30.11.2019 - 13:46)
Хорошее название темы. С удовольствием поддержу. )))



Ферма по разведению Ген?
ЯПЛАСТИКъ 1 дек 2019 в 00:25
Приколист  •  На сайте 6 лет
2
Цитата (Anbass @ 30.11.2019 - 09:50)
Кроме дрочить и жрать варианты есть?

Да. Иди нахуй.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guber17 1 дек 2019 в 00:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
4


Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Guber17 1 дек 2019 в 00:26
Приколист  •  На сайте 7 лет
3


Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Cobra123 1 дек 2019 в 00:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Ахахаха

Размещено через приложение ЯПлакалъ
АлексПЭ 1 дек 2019 в 17:54
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Пиздят про сербский языГ...

Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mihasya74 1 дек 2019 в 17:58
Стараюсь как могу  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (ХэнкМуди @ 30.11.2019 - 12:39)
и так?

Ожоги гарантированы.
Nechaeff 1 дек 2019 в 19:21
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
яндех

Бредзона 30.11.19
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 574
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх