Бредзона 30.11.19

Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Norilsky 30 ноя 2019 в 13:31
Ярила  •  На сайте 7 лет
9
Насмешил)

Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дом0венок 30 ноя 2019 в 13:46
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Хорошее название темы. С удовольствием поддержу. )))


Дом0венок 30 ноя 2019 в 14:02
Ярила  •  На сайте 11 лет
16
Все для людей полковников.

Бредзона 30.11.19
Дом0венок 30 ноя 2019 в 14:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Мэри Попинс по турецки.


Werty162 30 ноя 2019 в 14:11
Хохмач  •  На сайте 13 лет
4
добавлю и свой результат перевода с сербского

Бредзона 30.11.19
overtkoma 30 ноя 2019 в 14:22
Пиздун-собеседник  •  На сайте 9 лет
10
ЗАебали, переводчики вы ебаные, с английского переводите
morozilka 30 ноя 2019 в 14:28
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Эмммм...а про купюру достоинством в лям - это прикол или мрачная реальность ?
unmik 30 ноя 2019 в 14:44
Приколист  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Werty162 @ 30.11.2019 - 14:11)
добавлю и свой результат перевода с сербского

А что смущает ?
EgoDeus 30 ноя 2019 в 14:47
Хохмач  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:18)
30 картинок

какая ж Мелисска ахуенная

Бредзона 30.11.19

Это сообщение отредактировал EgoDeus - 30 ноя 2019 в 14:49
semad 30 ноя 2019 в 14:50
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Запомню.... Спасибо??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
ИгорьМ73 30 ноя 2019 в 14:57
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:27)
22

Так это клево и для здоровых, дома на любимом диване или в удобном кресле и работаешь, кайф. Также можно таксистом, кассиром в Магните и кладовщиком и еще много где вообще красота.
Holydamnfuck 30 ноя 2019 в 15:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Про прохуйало с вихором,это боснийский.Я помудилась.

Бредзона 30.11.19
Papont86 30 ноя 2019 в 15:09
Юморист  •  На сайте 6 лет
-1
Цитата (PR0SPER0 @ 30.11.2019 - 11:55)
Видели мы всяких, а вот мужика без МПХ не видели

Это вы ещё в Тайланде не бывали...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DrZAV 30 ноя 2019 в 15:12
Ярила  •  На сайте 13 лет
-2
Цитата (overtkoma @ 30.11.2019 - 16:22)
ЗАебали, переводчики вы ебаные, с английского переводите


Цитата
Про прохуйало с вихором,это боснийский.Я помудилась.

На боснийском тоже не канает: otislo sa vjetrom. Ты специально в википедии правку сделала?

Бредзона 30.11.19

Это сообщение отредактировал DrZAV - 30 ноя 2019 в 15:18
Professor190 30 ноя 2019 в 15:18
Ярила  •  На сайте 6 лет
10


Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дом0венок 30 ноя 2019 в 15:22
Ярила  •  На сайте 11 лет
15
Цитата (morozilka @ 30.11.2019 - 13:28)
Эмммм...а про купюру достоинством в лям - это прикол или мрачная реальность ?

Как еврей, не могу ответить вопросом на вопрос:
- чем отличается в некоторых странах прикол от мрачной реальности?
----------------

Михельсон 30 ноя 2019 в 15:34
Приколист  •  На сайте 15 лет
1
Какой, однако, многогранный сербский язык...
Степень 30 ноя 2019 в 15:56
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (Holydamnfuck @ 30.11.2019 - 15:06)
Про прохуйало с вихором,это боснийский.Я помудилась.

Подтверждаю, тоже проверила gigi.gif

Бредзона 30.11.19

Это сообщение отредактировал Степень - 30 ноя 2019 в 16:09
Holydamnfuck 30 ноя 2019 в 16:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (DrZAV @ 30.11.2019 - 15:12)
Цитата (overtkoma @ 30.11.2019 - 16:22)
ЗАебали, переводчики вы ебаные, с английского переводите


Цитата
Про прохуйало с вихором,это боснийский.Я помудилась.

На боснийском тоже не канает: otislo sa vjetrom. Ты специально в википедии правку сделала?

Канает.Просто надо не жопой думать.Набирай "Унесённые ветром" по-русски.Заходи в Викию,там значок есть,где можно язык выбирать.Выбираешь боснийский и вуаля,статья на боснийском,скрин реальный.Откуда ж вы такие тупые?!
Пыссы.Для совсем дЭбилов:боснийский выглядит как "bosanski".

Это сообщение отредактировал Holydamnfuck - 30 ноя 2019 в 16:10
Электромишка 30 ноя 2019 в 16:25
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
по-македонски прикольно звучит :

исчезна со ветерот
JIemypppp 30 ноя 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Дом0венок @ 30.11.2019 - 13:03)
Цитата (mrsakhnov @ 30.11.2019 - 10:35)
Расизм и нетолерантность в чистом виде - белые ебут черных!!!. Куда смотрит мировое сообщество???

О! Сразу вспомнил, как пришел в свою больничную кассу много лет назад "макаби" в Тель_авиве, и мне попалась методичка. Первым делом я увидел как белый ебет черного во всех позах. Потом прочитал текст -- белый, это как правильно сидеть/стоять, а черный -- как неправильно. cheer.gif

Дружище, а что тут нарисовано не подскажешь? )

Бредзона 30.11.19
galimar 30 ноя 2019 в 16:44
Весельчак  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (EgoDeus @ 30.11.2019 - 14:47)
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:18)
30 картинок

какая ж Мелисска ахуенная

просто невыносимо красивая pray.gif
Kakvse 30 ноя 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
про бабулю и айфон смешно.
antaraks 30 ноя 2019 в 17:39
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
ТС рулит. Улыбнуло все. Вот только прям чую, как перепосты пойдут один за другим...
TopRabbit 30 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Sergey462 @ 30.11.2019 - 12:10)
Название фильма с русского переводить переводчиком (и даже с английского) - занятие неблагодарное, это недоверчивым проверяльщикам совет.

Поэтому надо искать официальный перевод. Через imdb, например. Или через ту же педивикию.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 575
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх