Бредзона 30.11.19

Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Catwalx 30 ноя 2019 в 11:44
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
6
cool.gif

Бредзона 30.11.19
Stilly 30 ноя 2019 в 11:46
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
А вот Гугл категорически не согласен с переводами Яндекса, Википедии и ещё кого-то))

Бредзона 30.11.19
LoloKoko 30 ноя 2019 в 11:48
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (mrsakhnov @ 30.11.2019 - 11:35)
Расизм и нетолерантность в чистом виде - белые ебут черных!!!. Куда смотрит мировое сообщество???

А ни чего что это еще и две бабы?
celios 30 ноя 2019 в 11:50
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Перепосты одного и того же изо дня в день. ЯП превратился в день сурка.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 30 ноя 2019 в 11:51
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Цитата (LoloKoko @ 30.11.2019 - 11:48)
А ни чего что это еще и две бабы?

Узкие бедра и отсутствие сисек у белого не смущают?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
PR0SPER0 30 ноя 2019 в 11:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата
Узкие бедра и отсутствие сисек у белого не смущают?

Видели мы всяких, а вот мужика без МПХ не видели
rzhaka 30 ноя 2019 в 11:57
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (PR0SPER0 @ 30.11.2019 - 11:55)
Видели мы всяких, а вот мужика без МПХ не видели

Он в труселях, присмотрись

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stereomaks 30 ноя 2019 в 11:57
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
Поправил

Бредзона 30.11.19
Sergey462 30 ноя 2019 в 12:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
12
Название фильма с русского переводить переводчиком (и даже с английского) - занятие неблагодарное, это недоверчивым проверяльщикам совет.
И хотя название фильма "Gone with the wind" по смыслу переведено на русский язык достаточно близко, слово "gone" не означает "унесённый" дословно. Скорее пропавший, ушедший и так далее. Просто по русски в связке с ветром слово "унесённый" наиболее подходящее.

Ну и нельзя забывать о том, что перевод может быть "художественным" и вообще ничего общего не иметь с оригинальным названием фильма или книги (как яркий пример Sex Mission - Новые амазонки или Die Hard - Крепкий орешек), не говоря про уже переведённое на другой язык название.

А так-то гугл переводчик согласен с картинкой ТС:

Бредзона 30.11.19

Это сообщение отредактировал Sergey462 - 30 ноя 2019 в 12:33
Sergey462 30 ноя 2019 в 12:14
Хохмач  •  На сайте 9 лет
0
del

Это сообщение отредактировал Sergey462 - 30 ноя 2019 в 12:15
ХэнкМуди 30 ноя 2019 в 12:18
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:29)
27

///

Бредзона 30.11.19
Jock7 30 ноя 2019 в 12:28
Шутник  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:25)
18

Гоне витх тхе Винд
солнечный 30 ноя 2019 в 12:30
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Branos @ 30.11.2019 - 10:48)
Ебать у неё ручища, как у мужика

вам кто то сказал что это её рука, или вы сами так решили?
mihasya74 30 ноя 2019 в 12:30
Стараюсь как могу  •  На сайте 12 лет
2
...

Бредзона 30.11.19
kOliu4ka автор 30 ноя 2019 в 12:33
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (ХэнкМуди @ 30.11.2019 - 12:18)
///



Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Stereomaks 30 ноя 2019 в 12:35
Хохмач  •  На сайте 7 лет
11
Цитата
Прохујало са вихором



Бредзона 30.11.19
DedCanLiv 30 ноя 2019 в 12:38
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (mrsakhnov @ 30.11.2019 - 17:35)
Расизм и нетолерантность в чистом виде - белые ебут черных!!!. Куда смотрит мировое сообщество???

Ну тут с ихними ценностями, бабушка на двое сказала - кто кого fuck.gif
ХэнкМуди 30 ноя 2019 в 12:38
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
5
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 12:33)
Цитата (ХэнкМуди @ 30.11.2019 - 12:18)
///

так?

Бредзона 30.11.19
ХэнкМуди 30 ноя 2019 в 12:39
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
11
и так?

Бредзона 30.11.19
kOliu4ka автор 30 ноя 2019 в 12:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Цитата (ХэнкМуди @ 30.11.2019 - 12:39)
и так?

и даже вот так

Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
солнечный 30 ноя 2019 в 12:49
компонентный ремонт  •  На сайте 15 лет
8
ну вот опять... .
зашел в "бредзону" деградировать,
а получил курс тонкостей перевода на сербский и обратно

ЯПлакалЪ!
ХэнкМуди 30 ноя 2019 в 12:50
Агрегатор  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 12:43)
Цитата (ХэнкМуди @ 30.11.2019 - 12:39)
и так?

и даже вот так

логично. А потом:

Бредзона 30.11.19
ведмъети27 30 ноя 2019 в 13:01
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата
Перепосты одного и того же изо дня в день. ЯП превратился в день сурка.

день пчелы бля

Бредзона 30.11.19
Дом0венок 30 ноя 2019 в 13:03
Ярила  •  На сайте 11 лет
11
Цитата (mrsakhnov @ 30.11.2019 - 10:35)
Расизм и нетолерантность в чистом виде - белые ебут черных!!!. Куда смотрит мировое сообщество???

О! Сразу вспомнил, как пришел в свою больничную кассу много лет назад "макаби" в Тель_авиве, и мне попалась методичка. Первым делом я увидел как белый ебет черного во всех позах. Потом прочитал текст -- белый, это как правильно сидеть/стоять, а черный -- как неправильно. cheer.gif

Бредзона 30.11.19
Detavi 30 ноя 2019 в 13:16
Хохмач  •  На сайте 6 лет
-6


Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 575
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх