Бредзона 30.11.19

Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Catwalx 30 ноя 2019 в 10:54
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
28
cool.gif

Бредзона 30.11.19
Catwalx 30 ноя 2019 в 10:54
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
28
cool.gif

Бредзона 30.11.19
Болтгый 30 ноя 2019 в 10:57
Приколист  •  На сайте 9 лет
5
У них девочка

Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DensMan 30 ноя 2019 в 10:58
Ярила  •  На сайте 16 лет
7
Цитата
Кроме дрочить и жрать варианты есть?

Пить и ебать ещё можно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МокрыйВилли 30 ноя 2019 в 11:01
Весельчак  •  На сайте 6 лет
1
Весело. Спасибо. Зелень однозначно)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
fillinside 30 ноя 2019 в 11:02
иногда - адекватен  •  На сайте 13 лет
12
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:25)
18

унесенные ветром - отишао са ветром (otišao sa vetrom) серб.
Yarver85 30 ноя 2019 в 11:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
-2
???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
КуклаТока 30 ноя 2019 в 11:07
Шутник  •  На сайте 11 лет
12
А судя по википедии - чистая правда:

Прохујало са вихором (енгл. Gone with the Wind) је амерички филм из 1939. који је базиран на истоименом роману Маргарет Мичел. Филм је режирао Виктор Флеминг, а главне улоге играју: Кларк Гејбл, Вивијен Ли, Лесли Хауард и Оливија де Хевиленд.
Agejudge 30 ноя 2019 в 11:12
Приколист  •  На сайте 8 лет
-6
"Недолго музыка играла, недолго фрайер танцевал"©.
Вот и Колючка свалилась в лютую политоту. Жаль.
Теперь бред стал со слюнями.
неженатик 30 ноя 2019 в 11:15
Юморист  •  На сайте 14 лет
2
Колючка, не смотря на боянчики, подборки просто огонь, лови петрушки
smirnovic 30 ноя 2019 в 11:16
Ярила  •  На сайте 8 лет
23
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:21)
7

У меня такой же. И летает rulez.gif
Надо просто бросать сильней! gigi.gif

Бредзона 30.11.19
КуклаТока 30 ноя 2019 в 11:19
Шутник  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:29)
26

На самом деле это не по-русски бизнес, а по-китайски. Полуденный выстрел на Петропавловской крепости продают китайским туристам китайские нелегальные гиды, граждане Китая, которые приезжают в Петербург под видом, например, студентов. Они и Аврору продавали, когда та была бесплатная. То есть граждане Китая, нелегально работая в Санкт-Петербурге, обманывают своих же соотечественников.

Источник - Фонтанка.ру
smirnovic 30 ноя 2019 в 11:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
12
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:27)
22

"Въёбывальщикам" посвящается... rulez.gif gigi.gif

Бредзона 30.11.19
DedCanLiv 30 ноя 2019 в 11:26
Пока еще землянин  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (Deluks @ 30.11.2019 - 16:47)
Всмысле блять!?
Всегда же 10 было, че за херня!?

Хуя как ты отстал от бактерий. Десять, это когда было? Во времена кота Матроскина?
Alexandro116 30 ноя 2019 в 11:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Папарапам

Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
чувачог 30 ноя 2019 в 11:33
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (fillinside @ 30.11.2019 - 11:02)
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:25)
18

унесенные ветром - отишао са ветром (otišao sa vetrom) серб.

Дак да. Как говорил дедушка Ленин: - Хуйню нести легче, чем бревно.

Бредзона 30.11.19
mrsakhnov 30 ноя 2019 в 11:35
скептик шопиздец  •  На сайте 12 лет
13
Расизм и нетолерантность в чистом виде - белые ебут черных!!!. Куда смотрит мировое сообщество???

Бредзона 30.11.19

Это сообщение отредактировал mrsakhnov - 30 ноя 2019 в 11:36
nuttyspole 30 ноя 2019 в 11:40
живём, хлеб жуём...  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (Deluks @ 29.11.2019 - 21:47)
Всмысле блять!?
Всегда же 10 было, че за херня!?

что упало у студента - то упало на газетку dont.gif
Laazy 30 ноя 2019 в 11:40
Грамотный лентяй  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (kOliu4ka @ 30.11.2019 - 09:26)
20

Эй, толерасты! А хуй у мужика куда дели? нипанятна...

Бредзона 30.11.19
smirnovic 30 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (Urii82 @ 30.11.2019 - 10:44)
Яндекс переводчик говорит что по сербски "унесенные ветром " будет по другому
пруф   lol.gif

Ты точно уверен, что это сербский? gigi.gif

Бредзона 30.11.19

Это сообщение отредактировал smirnovic - 30 ноя 2019 в 11:44
Catwalx 30 ноя 2019 в 11:41
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
3
cool.gif

Бредзона 30.11.19
AlHighlander 30 ноя 2019 в 11:41
Ярила  •  На сайте 13 лет
15
Цитата (Anbass @ 30.11.2019 - 09:50)
Кроме дрочить и жрать варианты есть?

В потребительском обществе? Ты серьёзно? gigi.gif

Бредзона 30.11.19
Catwalx 30 ноя 2019 в 11:42
великий ересиарх интернетов  •  На сайте 13 лет
18
cool.gif

Бредзона 30.11.19
rzhaka 30 ноя 2019 в 11:43
Ярила  •  На сайте 7 лет
5
Колючка, давай ещё)

Добавлю парочку

Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
rzhaka 30 ноя 2019 в 11:44
Ярила  •  На сайте 7 лет
10
Красиво прилетело

Бредзона 30.11.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 52 575
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  3 4 5  ... 7  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх