Опять картинок

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
BrusLu 5 окт 2019 в 16:43
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.10.2019 - 16:24)
Цитата (SaM1001 @ 5.10.2019 - 11:20)
37

Что за метро на фото, точно не Московское и вроде как не Питерское?

Питерское
lexxndr08 5 окт 2019 в 16:52
Ярила  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (ivannepo @ 05.10.2019 - 13:21)
...

Сам проверял?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 5 окт 2019 в 17:01
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
3
...

Опять картинок
evgenich1609 5 окт 2019 в 17:03
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
13
...

Опять картинок
evgenich1609 5 окт 2019 в 17:07
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
2
...

Опять картинок
evgenich1609 5 окт 2019 в 17:11
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
12
... shum_lol.gif

Опять картинок

Это сообщение отредактировал evgenich1609 - 5 окт 2019 в 17:12
evgenich1609 5 окт 2019 в 17:16
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
4
Бутерброд с маслом... lol.gif

Опять картинок
reanimator15 5 окт 2019 в 17:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
2


Опять картинок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
reanimator15 5 окт 2019 в 17:18
Ярила  •  На сайте 9 лет
2


Опять картинок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KnyazLvov 5 окт 2019 в 17:22
Юморист  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (zulus75 @ 05.10.2019 - 15:43)
Посмотри пиратов Карибского моря....

Спасибо, смотрел...так что не так с этой картинкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
KnyazLvov 5 окт 2019 в 17:28
Юморист  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (antracit @ 05.10.2019 - 15:50)
Еще Побег из Шоушенка рекомендую, тоже хороший фильм.

Смотрел оба этих фильма... не один раз.... очень внимательно....так что не так с этой картинкой?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
evgenich1609 5 окт 2019 в 17:34
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
10
ХЗ как это было...

Опять картинок
Desperado25 5 окт 2019 в 17:44
Инопланетный Гость  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 17:28)
Цитата (antracit @ 05.10.2019 - 15:50)
Еще Побег из Шоушенка рекомендую, тоже хороший фильм.

Смотрел оба этих фильма... не один раз.... очень внимательно....так что не так с этой картинкой?

Получается, что фсьо не так с этой картинкой. Я думал - я один тупой. rulez.gif
wwer1000 5 окт 2019 в 17:55
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
О, вилка из Ашана, на 35-й biggrin.gif я тоже её фотографировал

UPD "Это вилка(или ложка) для абсента. На неё помещают и поджигают пропитанный абсентом кусочек сахара который расплавляясь капает в напиток. Для кого абсент сильно крепкий разбавляют его через этот кусочек сахара ледяной водой!" Pavelroll
Увы, мой дорогой друХ - это обычная, криво сделанная (недоштампованная) вилка. Рядом с ней, в магазине, лежат точно такие, но сделанные чуть более аккуратно. А вилка (ложка) для абсента, выглядит покрасивше, чем этот недостойный представитель гордого семейства столовых приборов

Опять картинок

Это сообщение отредактировал wwer1000 - 5 окт 2019 в 18:02
mastaru 5 окт 2019 в 18:13
Весельчак  •  На сайте 10 лет
6
Меня вообще удивляет реакция людей после клипа Гуфа и Тимати. Сразу скажу что я его тоже осуждаю, но что вы ждали от ГЕРОИНОВОГО наркомана?

Вообще это очень странно, Гуф говорит, я ебошу героин уже несколько лет, я не однократно срывался и всё равно продолжаю и всё его поклонники:
-ну это нормально, ни чего плохого не видим...
Поклонников меньше не становится, телки по нему продолжают течь...

Выходит клип с Тимати(что уже само по себе зашквар) про Москву и всё в нем прям разочеровались....

Опять картинок
Lars575 5 окт 2019 в 18:23
Ярила  •  На сайте 8 лет
6
Цитата (ivannepo @ 5.10.2019 - 13:34)
...

Вот про дайверов нихрена не понял...
634 аквалангиста вытащили мусора со дна примерно пусть 550 или даже пусть 600 кг. Это меньше 1кг на дайвера! Они там мусор собирали или просто даром пузыри, блядь, пускали??? dont.gif
Ебанутая акция, хотяб по 10кг на рыло, тогда норм bravo.gif
Strocc 5 окт 2019 в 18:27
Шутник  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Lars575 @ 05.10.2019 - 18:23)
Вот про дайверов нихрена не понял...
634 аквалангиста вытащили мусора со дна примерно пусть 550 или даже пусть 600 кг. Это меньше 1кг на дайвера! Они там мусор собирали или просто даром пузыри, блядь, пускали???
Ебанутая акция, хотяб по 10кг на рыло, тогда норм

Дык это лески же, по-моему это прилично.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
VanHok 5 окт 2019 в 18:29
Шутник  •  На сайте 7 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 05.10.2019 - 13:21)
...

Реально?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mastaru 5 окт 2019 в 18:30
Весельчак  •  На сайте 10 лет
3
Ну тут же не говорят что это первый снимок в истории. Сначала сделали первую камеру, смотрят - работает. Думают ну круто, надо сделать ещё одну и сфоткать первую на память...

Опять картинок
dcto 5 окт 2019 в 18:32
Ярила  •  На сайте 13 лет
9
...

Опять картинок
dcto 5 окт 2019 в 18:33
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
...

Опять картинок
dcto 5 окт 2019 в 18:34
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
...

Опять картинок
dcto 5 окт 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 13 лет
7
...

Опять картинок
evgenich1609 5 окт 2019 в 18:50
Сэнсэй  •  На сайте 16 лет
2
"Жена сделала кукольный домик. Кот оценил"


Опять картинок
Сметант 5 окт 2019 в 18:57
Юморист  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 17:22)
Цитата (zulus75 @ 05.10.2019 - 15:43)
Посмотри пиратов Карибского моря....

Спасибо, смотрел...так что не так с этой картинкой?

Горизонт завален
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх