Опять картинок

Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
zvolki 6 окт 2019 в 10:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 13:41)
Люди добрые, кто нибудь! Что не так с этой картинкой?

Горизонт завален.
Я опоздал, причём два раза.

Это сообщение отредактировал zvolki - 6 окт 2019 в 10:24
WBuza 6 окт 2019 в 13:45
Балагур  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Джинъ @ 6.10.2019 - 10:01)
номер 2 - видел, пробовал, участвовал

что за номер 2?
что видел?
что пробовал?
что учавствовал?
gigi.gif
MarkGray 6 окт 2019 в 15:01
---  •  На сайте 12 лет
2
По легенде, что бы попасть в АД надо сильно нагрешить...
По библии: Грех - социально вредный поступок.
Чего социально вредного может наделать ребенок?
Кашу отказывается есть? gigi.gif bravo.gif
А потому все дети попадают в рай...
А потому вакцинировать их не желательно... gigi.gif rulez.gif

ПС, Если серьезно, антивакцинщики весьма хитрожопые люди.
Да это факт: При применении вакцин есть некоторый риск.
И лучше переложить его на плечи других, социально ответственных людей.
Когда вокруг все вакцинированные, до не вакцинированного чела болезнь может просто не дойти, нет очага.
А риски вакцинации несут другие...

Но и при этом раскладе не вакцинированных должно быть не много.
Желательно меньше 1 процента. Иначе вполне возможно может найтись цепочка по которой зараза будет находить не вакцинированных и их поражать. И тогда хитрожопость хитрожопых обернется против них, заставив отнести на кладбище массу маленьких гробиков...

Опять картинок
tdhjrfhc 6 окт 2019 в 17:40
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (SaM1001 @ 5.10.2019 - 11:16)
16 всё хана помойкам идея отличная

всё хана помойкам идея отличная
Creatornn 6 окт 2019 в 21:38
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 5.10.2019 - 16:24)
Цитата (SaM1001 @ 5.10.2019 - 11:20)
37

Что за метро на фото, точно не Московское и вроде как не Питерское?

Точно не нижегородское
Скотомутант 6 окт 2019 в 22:21
Юморист  •  На сайте 10 лет
-1
Мне вторая очень понравилась.
Simpson747 7 окт 2019 в 15:36
Поросенок-паук  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (MarkGray @ 6.10.2019 - 21:01)
По легенде, что бы попасть в АД надо сильно нагрешить...
По библии: Грех - социально вредный поступок.
Чего социально вредного может наделать ребенок?
Кашу отказывается есть? gigi.gif bravo.gif
А потому все дети попадают в рай...
А потому вакцинировать их не желательно... gigi.gif rulez.gif

А первородный грех? Если умирает некрещеный ребенок, то он попадает в чистилище. Оттуда и традиция - не показывать никому ребенка до крещения. Но это не потому, что на него порчу наведут, а потому, что он сам может навредить другим крещеным.

Слава б-гу, что я атеист в эту хуйню не верю hz.gif
kaban2002 8 окт 2019 в 08:35
Хохмач  •  На сайте 18 лет
0
Цитата (mastaru @ 5.10.2019 - 18:13)
Меня вообще удивляет реакция людей после клипа Гуфа и Тимати. Сразу скажу что я его тоже осуждаю, но что вы ждали от ГЕРОИНОВОГО наркомана?

Вообще это очень странно, Гуф говорит, я ебошу героин уже несколько лет, я не однократно срывался и всё равно продолжаю и всё его поклонники:
-ну это нормально, ни чего плохого не видим...
Поклонников меньше не становится, телки по нему продолжают течь...

Выходит клип с Тимати(что уже само по себе зашквар) про Москву и всё в нем прям разочеровались....

...

Опять картинок
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх