Опять картинок

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
ivannepo 5 окт 2019 в 14:13
‾  •  На сайте 10 лет
15
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:14
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:18
‾  •  На сайте 10 лет
31
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:19
‾  •  На сайте 10 лет
54
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:19
‾  •  На сайте 10 лет
9
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:21
‾  •  На сайте 10 лет
13
...

Опять картинок
Pavelroll 5 окт 2019 в 14:21
Юморист  •  На сайте 14 лет
14
Это вилка(или ложка) для абсента. На неё помещают и поджигают пропитанный абсентом кусочек сахара который расплавляясь капает в напиток. Для кого абсент сильно крепкий разбавляют его через этот кусочек сахара ледяной водой!

Опять картинок

Это сообщение отредактировал Pavelroll - 5 окт 2019 в 14:23
ivannepo 5 окт 2019 в 14:21
‾  •  На сайте 10 лет
26
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:26
‾  •  На сайте 10 лет
44
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:29
‾  •  На сайте 10 лет
7
...

Опять картинок
ivannepo 5 окт 2019 в 14:31
‾  •  На сайте 10 лет
8
...

Опять картинок
WBuza 5 окт 2019 в 15:30
Балагур  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (Pavelroll @ 5.10.2019 - 14:21)
Это вилка(или ложка) для абсента. На неё помещают и поджигают пропитанный абсентом кусочек сахара который расплавляясь капает в напиток. Для кого абсент сильно крепкий разбавляют его через этот кусочек сахара ледяной водой!

вот это парень!
Про роллы спрашивать не буду

Это сообщение отредактировал WBuza - 5 окт 2019 в 15:30
Владимир505 5 окт 2019 в 15:32
Приколист  •  На сайте 8 лет
-1
Цитата (ivannepo @ 5.10.2019 - 14:21)
...

Всегда есть место и повод побухать на свежем воздуе! dont.gif
Elidosfor 5 окт 2019 в 15:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (ivannepo @ 5.10.2019 - 14:27)
...

про утечку мозгов, прям не смешно что то, очень напоминает действительность.
KnyazLvov 5 окт 2019 в 15:41
Юморист  •  На сайте 7 лет
4
Люди добрые, кто нибудь! Что не так с этой картинкой?

Опять картинок

Размещено через приложение ЯПлакалъ
zulus75 5 окт 2019 в 15:43
гость  •  На сайте 12 лет
-2
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 15:41)
Люди добрые, кто нибудь! Что не так с этой картинкой?

Посмотри пиратов Карибского моря....
dcto 5 окт 2019 в 15:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
...

Опять картинок
fortranic 5 окт 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 15:41)
Люди добрые, кто нибудь! Что не так с этой картинкой?

Всё так.
ахуенное фото
antracit 5 окт 2019 в 15:50
Ядрила  •  На сайте 17 лет
19
Цитата (zulus75 @ 5.10.2019 - 16:43)
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 15:41)
Люди добрые, кто нибудь! Что не так с этой картинкой?

Посмотри пиратов Карибского моря....

Еще Побег из Шоушенка рекомендую, тоже хороший фильм.
KnyazLvov 5 окт 2019 в 15:51
Юморист  •  На сайте 7 лет
7
Цитата
Проблема маленьких городов очевидна. Слишком слабая конкуренция и девчонки даже не пытаются выделиться, выбрать не из кого. Жаль у нас таких нет. Но ради этого не поеду жить в город где есть метро.

Да нее.. дружище, они есть в любых городах, даже там, где нет метро...раньше много их наблюдал...только приходит то, для нас , время...когда мы перестаем бывать в тех местах и в то время когда бывают в них они...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SaraBarabu 5 окт 2019 в 15:51
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 15:41)
Люди добрые, кто нибудь! Что не так с этой картинкой?

Из того, что еще у Конан Дойля читала про капитана Шарки, в шторм привязывали себя, чтоб не смыло.
Но тут высоко привязан, так что я хз)
WBuza 5 окт 2019 в 15:53
Балагур  •  На сайте 14 лет
2
Цитата (antracit @ 5.10.2019 - 15:50)
Цитата (zulus75 @ 5.10.2019 - 16:43)
Цитата (KnyazLvov @ 5.10.2019 - 15:41)
Люди добрые, кто нибудь! Что не так с этой картинкой?

Посмотри пиратов Карибского моря....

Еще Побег из Шоушенка рекомендую, тоже хороший фильм.

бриллиантовая рука! збс! cheer.gif
ax0 5 окт 2019 в 16:15
Весельчак  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ivannepo @ 5.10.2019 - 14:31)
...

мемас двоечника
Бойцоваямышь 5 окт 2019 в 16:24
Ярила  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (SaM1001 @ 5.10.2019 - 11:20)
37

Что за метро на фото, точно не Московское и вроде как не Питерское?

Опять картинок
WBuza 5 окт 2019 в 16:29
Балагур  •  На сайте 14 лет
22
Цитата
Что за метро на фото, точно не Московское и вроде как не Питерское?

очень даже питерское
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51 421
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх