Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:42
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 21:41)
*посыпала всю флудильню тайдом и хлоркой.

Дустом надо их, дустом....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:42
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 21:39)
А в Беково - тоже сахарную свеклу и яблоки.

Бековская пастила и луккум- весчь

Как вы это гамно едите?
Ваще не могу.
Айдэн 23 июн 2026 в 21:42
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:42)
Как вы это гамно едите?
Ваще не могу.

Ртом. Как все нормальные люди

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:43
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:41)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:39)
Ногти тоже грязные?

Нет конечно. Маникюра нет, но лапки чистые перед уходом с работы отмыла в УЗ ванне...

То есть, коже на руках писдей…
Перчатки надо.
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:44
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 21:42)
Ртом. Как все нормальные люди

Тут мелькала инфа, что некоторые кофе жопой пьют.... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 21:44
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:41)
Эх, жизнь Беково, всех ипут, Дианку некому lol.gif
/ вольная интепритация/

Ну она как бы по другую сторону страпона))
Azorych 23 июн 2026 в 21:44
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 21:42)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:42)
Как вы это гамно едите?
Ваще не могу.

Ртом. Как все нормальные люди

Там сахара- ояебу.
Azorych 23 июн 2026 в 21:45
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 21:44)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:41)
Эх, жизнь Беково, всех ипут, Дианку некому lol.gif
/ вольная интепритация/

Ну она как бы по другую сторону страпона))

По ту, это она интересничает. Вон как внимание на себя оттягивает и мужикам понравится хочет.
Куртизанка!
lyza 23 июн 2026 в 21:45
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:39)
Ногти тоже грязные?

А какя в жопу разница © 🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:45
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:43)
То есть, коже на руках писдей…
Перчатки надо.

Ничего ей не делается от солинса и деталана. Вот от азелита или средства для мойки картера - кожа слезает. От уксусной кислоты тоже. А это сравнительно мягкая щёлочь, безобидная.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 21:46
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:44)
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 21:42)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:42)
Как вы это гамно едите?
Ваще не могу.

Ртом. Как все нормальные люди

Там сахара- ояебу.

Предлагаешь на ней брагу ставить? rolleyes.gif alk.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:46
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 21:46)
Предлагаешь на ней брагу ставить?

На конфетах раньше ставили...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 21:48
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:46)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 21:46)
Предлагаешь на ней брагу ставить?

На конфетах раньше ставили...

Мы когда-то на чем только не ставили, даже на комбикорме. cool.gif
Admol 23 июн 2026 в 21:49
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:45)
По ту, это она интересничает. Вон как внимание на себя оттягивает и мужикам понравится хочет.
Куртизанка!

Чо сразу куртизанка? Кокетка. С нестандартным подходом. Не платьюшки там какие-то, бюстгалтеры, а брутальный паяльник, байки, берцы.
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:50
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 21:48)
Мы когда-то на чем только не ставили, даже на комбикорме.

Пусть нет сахара и нет конфет и нет дрожжей.
Мы из свеклы прогоним, закваска есть уже.
А в очередь за водкой мы не встанем никогда. Бросать на ветер деньги?! - да хер ты угадал! Мы гоним самогон!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:45)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:43)
То есть, коже на руках писдей…
Перчатки надо.

Ничего ей не делается от солинса и деталана. Вот от азелита или средства для мойки картера - кожа слезает. От уксусной кислоты тоже. А это сравнительно мягкая щёлочь, безобидная.

От всего делается.
Azorych 23 июн 2026 в 21:50
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 21:49)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:45)
По ту, это она интересничает. Вон как внимание на себя оттягивает и мужикам понравится хочет.
Куртизанка!

Чо сразу куртизанка? Кокетка. С нестандартным подходом. Не платьюшки там какие-то, бюстгалтеры, а брутальный паяльник, байки, берцы.

…борода
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:51
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:50)
…борода

Это у тебя. Промеж ног....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 21:52
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:50)
…борода

И чо Унтошка в ней нашёл 😂??

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 21:53
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:51)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:50)
…борода

Это у тебя. Промеж ног....

Вах! sm_biggrin.gif
Айдэн 23 июн 2026 в 21:53
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:52)
И чо Унтошка в ней нашёл 😂??

А зачем альпинисты лезут в горы?
Покорить новые вершины 😆

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:54
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:50)
От всего делается.

Если у тебя крайне чувствительная кожа - возможно. Спиртом и ацетоном мою руки и абсолютно нормально. Хлорное железо на руки - неприятно потом, но за ночь проходит и ни следа на руках. Смола или эссенция - вот то да, слезает кожа. Но опять таки - это не больно, просто некрасиво выглядит. Это по моей работе. А по хобби - бензин - да вообще до фонарика, рукам от него ничего и было дело на спину побрызгала чтоб комары не жрали....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 21:56
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 21:53)
А зачем альпинисты лезут в горы?
Покорить новые вершины 😆

Я, не альпинист, мне даже старые не поддаются 🤣🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 21:56
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:56)
Я, не альпинист, мне даже старые не поддаются 🤣🤣

Умный в гору не пойдет... Умный гору обойдет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:54)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:50)
От всего делается.

Если у тебя крайне чувствительная кожа - возможно. Спиртом и ацетоном мою руки и абсолютно нормально. Хлорное железо на руки - неприятно потом, но за ночь проходит и ни следа на руках. Смола или эссенция - вот то да, слезает кожа. Но опять таки - это не больно, просто некрасиво выглядит. Это по моей работе. А по хобби - бензин - да вообще до фонарика, рукам от него ничего и было дело на спину побрызгала чтоб комары не жрали....

Короче, кожа у тебя убитая. И шершавые руки lol.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
15 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 6 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 378
8 Пользователей: sergatver, rimskiiy, WeissKopf, krikss, MonteCarlo13, AlDianochka, ilyas208, h377kp
Страницы: 1 ...  55 56 57  ... 59  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх