Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:57
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 21:56)
Умный в гору не пойдет... Умный гору обойдет

Сказал муравей глядя на рельсы....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Soucian 23 июн 2026 в 21:57
Юморист  •  На сайте 9 лет
0
Папы в России мало живут просто 60-65/68 лет в среднем и в лучшем случае,женщины 70+ лет,плюс любая мама будет защищать своего сына которые может влюбиться в какую-нибудь щаболду вот и весь секрет. Мама шарит. У меня кстати дом и две квартиры на маму и на папу. На самого только машина,безнес и долги,большие долги. Женщин это дико бесит и раздражает,как к примеру ребенок у мужика от другого брака.

Это сообщение отредактировал Soucian - 23 июн 2026 в 21:58
Azorych 23 июн 2026 в 21:57
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:51)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:50)
…борода

Это у тебя. Промеж ног....

Это ретро, блять!
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:59
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:57)
Короче, кожа у тебя убитая. И шершавые руки

Нет. Сильно ошибаешься. Я про чувствительность другом имела ввиду. С той же эссенцией руками могу работать и мне не больно, просто слезать кожа начнет. А вот на бедро - охуела. Остановила друзей, и под ржач водой поливала ногу и штанину. Ну в рюкзаке бутылочка протекла....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:00
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:57)
Это ретро, блять!

Это не ретро, а фубля.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 22:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:57)
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:51)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:50)
…борода

Это у тебя. Промеж ног....

Это ретро, блять!

А сама ее руки осуждаешь. gigi.gif
TamPamPam 23 июн 2026 в 22:02
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Всё ругаетесь? Вот вам сотворение мира cheer.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Это сообщение отредактировал TamPamPam - 23 июн 2026 в 22:03
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:03
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:00)
А сама ее руки осуждаешь.

Все нормально у меня с руками. Разве что нет лака и тд - ну не живёт он у меня, либо обдеру либо смою....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 23.06.2026 - 22:02)
Всё ругаетесь? Вот вам сотворение мира

Пиздееец.... Кто это рисовал, молочницей болеет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 22:05
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:00)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:57)
Это ретро, блять!

Это не ретро, а фубля.

Рыжий ирокез ваще такая тема. Вигвам, томагавк. Разрешите вам втомагачить, всё такое 😁
Admol 23 июн 2026 в 22:07
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:04)
Цитата (TamPamPam @ 23.06.2026 - 22:02)
Всё ругаетесь? Вот вам сотворение мира

Пиздееец.... Кто это рисовал, молочницей болеет?

Это молочные реки. Кисельные берега с другой стороны.
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:08
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:57)
Это ретро, блять!

Заросли?..фу.
На эпиляцию сходи.
Ценник щаз почти бесплатный

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:42)
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 21:41)
*посыпала всю флудильню тайдом и хлоркой.

Дустом надо их, дустом....

Лизолом залить!!
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 22:04)
Пиздееец.... Кто это рисовал, молочницей болеет?

Это ее молочница, это дама обоссалась.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:09
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:09)
Лизолом залить!!

Бензином и поджечь. Ведьмы злобные)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TamPamPam 23 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (AlDianochka @ 24 июн 2026 в 00:04)
Цитата (TamPamPam @ 23.06.2026 - 22:02)
Всё ругаетесь? Вот вам сотворение мира

Пиздееец.... Кто это рисовал?

Японец конечно agree.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Заросли?..фу.
На эпиляцию сходи.
Ценник щаз почти бесплатный

Да?! Вполне нормально курс стоит. Не сравнить с тем, что было 20 лет назад, но тоже не дёшево...
У нас салон есть, нарисована на вывеске кошка и название - против шерсти... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 22:10
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (TamPamPam @ 23 июн 2026 в 22:02)
Всё ругаетесь? Вот вам сотворение мира cheer.gif

Судя по картинке, это, скорее, не сотворение мира, а начало Всемирного Потопа. stol.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 22:09)
Это ее молочница, это дама обоссалась.

Белым?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 22:11
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:09)
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:09)
Лизолом залить!!

Бензином и поджечь. Ведьмы злобные)

Напалм!!
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:12
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:11)
Напалм!!

Ацетон и пенопласт.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 22:12
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:09)
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 22:04)
Пиздееец.... Кто это рисовал, молочницей болеет?

Это ее молочница, это дама обоссалась.

Сквирт это, 10 литров молока с каждой коровы)
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:13
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 22:12)
Сквирт это, 10 литров молока с каждой коровы)

Уууу..... Зоофил!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 22:14
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:13)
Уууу..... Зоофил!

Мне снятся зебры, зебры... ))
Reisen 23 июн 2026 в 22:14
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:03)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:00)
А сама ее руки осуждаешь.

Все нормально у меня с руками. Разве что нет лака и тд - ну не живёт он у меня, либо обдеру либо смою....

Меня год назад одна дама лечила, так у нее не было никаких изъебств с ногтями. Ни длинных накладных, ни маникюра, ни лака, просто коротко остриженные. Руки ее рабочий инструмент, и при этом очень нежные, и, не знаю как это объяснить, "добрые". wub.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 938
2 Пользователей: BohdaNdeBill, Мазаяц
Страницы: 1 ...  56 57 58  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх