Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  57 58 59 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:15
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:09)
Лизолом залить!!

Можно и люизитом...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:12)
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:11)
Напалм!!

Ацетон и пенопласт.

В бензине тоже неплохо расходится и высыхает медленнее, хранить проще. cool.gif
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:16
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 22:12)
Сквирт это, 10 литров молока с каждой коровы)

Нет никакого сквирта.
Блять откуда вы с ним лезете?
Покажи мне где там у бабы мешочек, до6я хранения этого вашего сквирта?

Моча это.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 5 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:15)
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:09)
Лизолом залить!!

Можно и люизитом...

Не знаю што это...
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:17
Ярила  •  На сайте 3 года
2
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 22:14)
Мне снятся зебры, зебры... ))

Крокодилы.
В мультике один раз крокодил за хобот слона взял...
Итог был предсказуем, но это блин мультик .жаль.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:18
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:11)
Напалм!!

Годно!!!
Тем более бензин дефицит)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:16)
В бензине тоже неплохо расходится и высыхает медленнее, хранить проще.

Неа. На ацетоне горит лучше и дым токсичнее. Ну и систему воспламенения на Н2SO4 и марганцовке. Это нормальный коктейль, а не курильщика. Бензин, тряпка и тд....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:19
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 22:10)
Белым?

Фантазии художника, мечта о золотом дожде

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 22:19
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:16)
Нет никакого сквирта.
Блять откуда вы с ним лезете?
Покажи мне где там у бабы мешочек, до6я хранения этого вашего сквирта?

Моча это.

Ты чо такая серьёзная? 😁
Ну как скажешь, пусть моча.
Не нервничай 😊
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:19
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:17)
Не знаю што это...

БОВ кожно-нарывного действия.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 22:19)
Ты чо такая серьёзная? 😁
Ну как скажешь, пусть моча.
Не нервничай 😊

Иди в жопу, с липисином в пару.
Хотя вроде посылала..склероз.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 22:20
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:17)
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 22:14)
Мне снятся зебры, зебры... ))

Крокодилы.
В мультике один раз крокодил за хобот слона взял...
Итог был предсказуем, но это блин мультик .жаль.

Да-да, я тоже видел. lol.gif

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом
Admol 23 июн 2026 в 22:20
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:17)
Крокодилы.
В мультике один раз крокодил за хобот слона взял...
Итог был предсказуем, но это блин мультик .жаль.

Я помню этот мультик. Нормальная у меня длина. Зачем мне крокодил.
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:21
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:20)
Да-да, я тоже видел.

Ну там мультик же ...и слоник маленький.
И вообще отгрызет хоботок, да хоть кусочек, считай слону пиздец.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 22:22
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:19)
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 22:17)
Не знаю што это...

БОВ кожно-нарывного действия.

Годится....Поливай!!
Admol 23 июн 2026 в 22:22
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:20)
Иди в жопу, с липисином в пару.
Хотя вроде посылала..склероз.

Меня и без апельсина неплохо кормят.
Я тоже не помню, но было наверняка. Так что это баян, звезда моя 😊
Reisen 23 июн 2026 в 22:23
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:21)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:20)
Да-да, я тоже видел.

Ну там мультик же ...и слоник маленький.
И вообще отгрызет хоботок, да хоть кусочек, считай слону пиздец.

Нифига, чихнет хорошенько, и крокодил улетит. hz.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:28
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 22:21)
Ну там мультик же ...и слоник маленький.
И вообще отгрызет хоботок, да хоть кусочек, считай слону пиздец.

С чего б ему пиздец? Слон живучий. Это ж не кролик.
Кот был у бабушки. Здоровенный рыжий крысолов. Как спиздить кролика из клетки в сарае? Бросался ему в морду и выцарапывал глаза. Кролик дох. Его на лопату и за огород..... А кот идёт по картопле, добычу свою забрать....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
А второй, серый кот, так это смех да и только! Тетя его поймает и в кладовку - пусть мышей ловит. Кот выйдет и потом жадно воду пьет. Тетя рада - мышей наелся, теперь пить хочет. Ога... Она потом узнала почему его так на воду пробивало : там здоровенный кусок мяса засоленного был, который кот и сожрал.... ))))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
TAR1S 23 июн 2026 в 22:36
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:16)
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 22:12)
Сквирт это, 10 литров молока с каждой коровы)

Нет никакого сквирта.
Блять откуда вы с ним лезете?
Покажи мне где там у бабы мешочек, до6я хранения этого вашего сквирта?

Моча это.

Ну чо ты так стонешь? Не обосралась и ладно biggrin.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23.06.2026 - 22:16)
Нет никакого сквирта.
Блять откуда вы с ним лезете?
Покажи мне где там у бабы мешочек, до6я хранения этого вашего сквирта?

Моча это.

То, что в порнухе брызгами и струями - наверное. А так сквирт немного другое, но не в таких количествах, как в порно естественно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
h377kp 23 июн 2026 в 22:40
Ярила  •  На сайте 8 лет
1

Это сообщение отредактировал h377kp - 23 июн 2026 в 22:41
Reisen 23 июн 2026 в 22:47
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:32)
А второй, серый кот, так это смех да и только! Тетя его поймает и в кладовку - пусть мышей ловит. Кот выйдет и потом жадно воду пьет. Тетя рада - мышей наелся, теперь пить хочет. Ога... Она потом узнала почему его так на воду пробивало : там здоровенный кусок мяса засоленного был, который кот и сожрал.... ))))

У нас в поселке в конце 80-х соседка была, а у нее участок "без ничего". Ни дома, ни сарайки, только корпус от старого бусика, с граблями и тяпками внутри. И вот лето, жара, приезжает она, а по дороге ей удалось где-то отхватить большой шмат масла. Тогда это удачей было, продукты везде пропадать начали. Масло было без упаковки, просто завернутое в вощеную бумагу, тогда его так и продавали, если кто помнит, на развес.
Жара, куда масло девать? Оно же растает, не назад же на электричку переться. И вот соседка додумалась. Взяла чистую кастрюлю или ведерко, уже не помню, набрала из колонки ледяной воды, положила масло туда и поставила под кустик малины. А сама работает, шурует что-то на огороде.
Часа через два слышим мат-перемат с того участка. А еще, спустя минут десять, возвращается окольными путями одна из тогдашних наших, Мурка. С вымазанным маслом мурлом, не торопясь и вылизываясь на ходу.
Времена были, скажем так, не сытые, что люди не очень нормально ели, что кошки. А эта зараза от почти килограммового куска сливочного масла умудрилась "улыбнуть" почти половину. kot.gif lol.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 22:57
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:47)
У нас в поселке в конце 80-х соседка была, а у нее участок "без ничего". Ни дома, ни сарайки, только корпус от старого бусика, с граблями и тяпками внутри. И вот лето, жара, приезжает она, а по дороге ей удалось где-то отхватить большой шмат масла. Тогда это удачей было, продукты везде пропадать начали. Масло было без упаковки, просто завернутое в вощеную бумагу, тогда его так и продавали, если кто помнит, на развес.
Жара, куда масло девать? Оно же растает, не назад же на электричку переться. И вот соседка додумалась. Взяла чистую кастрюлю или ведерко, уже не помню, набрала из колонки ледяной воды, положила масло туда и поставила под кустик малины. А сама работает, шурует что-то на огороде.
Часа через два слышим мат-перемат с того участка. А еще, спустя минут десять, возвращается окольными путями одна из тогдашних наших, Мурка. С вымазанным маслом мурлом, не торопясь и вылизываясь на ходу.
Времена были, скажем так, не сытые, что люди не очень нормально ели, что кошки. А эта зараза от почти килограммового куска сливочного масла умудрилась "улыбнуть" почти половину.

Бедняга, у них же поджелудка слабая. Полкило масла - от такого количества я сама сдохну....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 22:58
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:23)
Нифига, чихнет хорошенько, и крокодил улетит.

Я за крокодила, слон бесполезное животное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 321
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  57 58 59 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх