Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  58 59 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Reisen 23 июн 2026 в 22:59
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 22:58)
Цитата (Reisen @ 23.06.2026 - 22:23)
Нифига, чихнет хорошенько, и крокодил улетит.

Я за крокодила, слон бесполезное животное

Лизка тебя за него прибьет, он к ней неравнодушен. lol.gif
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 22:22)
Меня и без апельсина неплохо кормят.
Я тоже не помню, но было наверняка. Так что это баян, звезда моя 😊

Да хоть аккордеон, я не твоя звезда. Не называй меня так.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 23:00
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 22:57)
Бедняга, у них же поджелудка  слабая. Полкило масла - от такого количества я сама сдохну....

Ничего с ней потом не было, да и выбирать тогда особо не приходилось. Ну можт обхезалась где после такого количества жирного, но они у нас делали это не дома. lol.gif

Это сообщение отредактировал Reisen - 23 июн 2026 в 23:01
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата
Лизка тебя за него прибьет, он к ней неравнодушен.

Пф, у меня лопата, бензопила, болгарка и желание когонить отпиздить, кто заебет.
Если че, Ди позову)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
WeissKopf 23 июн 2026 в 23:01
Ярила  •  На сайте 5 лет
2
Што то крокодилы низко летают, видимо к дождю....
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (WeissKopf @ 23.06.2026 - 23:01)
Што то крокодилы низко летают, видимо к дождю....

Хотелось бы, хоть огород не надо будет поливать)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
podonok1 23 июн 2026 в 23:02
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Трансвестита опять пиздите , со всей пролетарской ненавистью , одобряемо , богоугодное дело pop.gif

Ручонки трансвестит светил когда пугачом хвасталось . Пухленькие , ногти грязные.
Admol 23 июн 2026 в 23:03
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:00)
Да хоть аккордеон, я не твоя звезда. Не называй меня так.

Ты называешь меня слоном, я называю тебя звездой. Что не так, не понимаю 😁
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:04
Ярила  •  На сайте 3 года
0
Цитата (podonok1 @ 23.06.2026 - 23:02)
Трансвестита опять пиздите , со всей пролетарской ненавистью , одобряемо , богоугодное дело

Ручонки трансвестит светил когда пугачом хвасталось . Пухленькие , ногти грязные.

О, местное ебонашко приперся..опять всех баб порицать будешь, убогое?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:05
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 23:03)
Ты называешь меня слоном, я называю тебя звездой. Что не так, не понимаю 😁

У тебя на аватрке слон? Где ты у меня на аватарке звезду увидел?
Мне там твоей Лизой угрожают(даже смеяцо лениво)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 23:07
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:05)
У тебя на аватрке слон? Где ты у меня на аватарке звезду увидел?
Мне там твоей Лизой угрожают(даже смеяцо лениво)))

У тебя даже не одна звезда на аватарке. Очки надень 😁
С Лизель - это к Димону, я тут ваще не при делах))
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:11
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 23:07)
У тебя даже не одна звезда на аватарке. Очки надень 😁
С Лизель - это к Димону, я тут ваще не при делах))

Это пепел от сожженых врагов)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 23:11
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:11)
Это пепел от сожженых врагов)))

Хорошо, чёртик 😊
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:16
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 23:11)
Хорошо, чёртик 😊

Фух)) так лучше 😉

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 23:17
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:16)
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 23:11)
Хорошо, чёртик 😊

Фух)) так лучше 😉

Гоу целоваццо?))
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:23
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 23:17)
Гоу целоваццо?))

А кто нить знает коктейль молотова?)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 23:25
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:23)
А кто нить знает коктейль молотова?)

На брудершафт?))
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:29
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 23:25)
На брудершафт?))

Не, мне в бутылку, а когда целоваться полезешь, я ее туда закину...не, гранату лучше!
Приму в дар гранут!)

Слон, ацтань, договорились же..мм?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 23:33
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:29)
Не, мне в бутылку, а когда целоваться полезешь, я ее туда закину...не, гранату лучше!
Приму в дар гранут!)

Слон, ацтань, договорились же..мм?))

Зачем ты постоянно портишь начало красивого романа, а?)) Стесняешься что ли? 😊

Чёртик, у тебя память девичья. Там немного не так было. Ты вспомни, пожалуйста))
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:36
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата
Зачем ты постоянно портишь начало красивого романа, а?)) Стесняешься что ли? 😊

Чёртик, у тебя память девичья. Там немного не так было. Ты вспомни, пожалуйста))

Я тебя послала. А ты не уходишь)
Вместе с твои придуманным романом послала..
Я тебе русским по белому сказала, отыбися от меня..)) было? Было!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 23:37
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:36)
Я тебя послала. А ты не уходишь)

Ты приносишь беду, ты с ума меня сводишь,
Только как я уйду, если ты не уходишь...
))
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:38
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Никого..или в другой теме или спят. Скучно. Пойду курить и спать(

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 23:39
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:36)
Вместе с твои придуманным романом послала..
Я тебе русским по белому сказала, отыбися от меня..)) было? Было!

Ты так сказала нет, что это было да 😂
Admol 23 июн 2026 в 23:40
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (MonteCarlo13 @ 23 июн 2026 в 23:38)
Никого..или в другой теме или спят. Скучно. Пойду курить и спать(

О, спокойной ночи, чёртик)
Пусть тебе приснится поляна возле кровати, а на ней слон))
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 23:42
Ярила  •  На сайте 3 года
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 23:40)
О, спокойной ночи, чёртик)
Пусть тебе приснится поляна возле кровати, а на ней слон))

Я сплю как младенец)
А тебе..мм..блин..во!
Пусть тебе приснятся летающие срущие коровы-снайперы!)

Короче, спи под зонтиком)))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 938
2 Пользователей: BohdaNdeBill, Мазаяц
Страницы: 1 ...  58 59 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх