Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:33
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:31)
При такой-то экономии и доходе.... Слаще морковки ведь не жрала, засранка
*блять, ну было жэ мне похуй 😐

Я не ем моркву, она мне противна.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:33
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (DDDmitry @ 23 июн 2026 в 21:30)
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:28)
Цитата
Человеку, который мотает счетчики, не платит за воду и проезд в общественном транспорте и не моет за собой полы, называть кого то быдлом- это очень странно)

Я давно не езжу на общественном транспорте. А счётчики - зависть гложет? Так подумай как самому не платить, а не на меня злость вымещай.
А полы мыть - да, не стану.

А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло lol.gif

Она брутальная мужичка dont.gif
Зубы не лечит, моется в реке, по блату устраиват «свою бабу» пилить ноготочки…
lyza 23 июн 2026 в 21:33
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 21:32)
Ну гвозди я не тащу. Они мне в пизду не впились, даже не знаю зачем они могут сейчас понадобиться.... А вот то, что стоит денег, унести - святое дело!

Да гвоздь для твоей пиз...горошина/дробина... 🤣
*сама напросилась

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 23 июн 2026 в 21:34
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:32)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:30)
А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло

Ну гвозди я не тащу. Они мне в пизду не впились, даже не знаю зачем они могут сейчас понадобиться.... А вот то, что стоит денег, унести - святое дело!

Да какая разница што..) cool.gif
Просто с твоими повадками, поверь- наибыдлейшими, не тебе кого то презрительно быдлом ругать! lol.gif
Azorych 23 июн 2026 в 21:34
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 21:33)
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 21:31)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:30)
А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло

При такой-то экономии и дохода... Слаще морковки ведь не жрала, засранка
*блять, ну было жэ мне похуй 😐

Не тот масштаб. Свеклу гектарами надо пиздить. Я сегодня утром писал 😂

Сахарную…
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:35
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 21:33)
Не тот масштаб. Свеклу гектарами надо пиздить. Я сегодня утром писал 😂

Каждый около двух кусков +-, а их утащила целую коробку.

Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:35
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:33)
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:31)
При такой-то экономии и доходе.... Слаще морковки ведь не жрала, засранка
*блять, ну было жэ мне похуй 😐

Я не ем моркву, она мне противна.

Диана, а что ты ешь?
lyza 23 июн 2026 в 21:36
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:33)
Она брутальная мужичка
Зубы не лечит, моется в реке, по блату устраиват «свою бабу» пилить ноготочки…

А про трусы.. мол не стираю ,как дыра будут - выкину🤣🤬это вообще чо за хуйня!? Пока не сгниют ?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:36
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:35)
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 21:33)
Не тот масштаб. Свеклу гектарами надо пиздить. Я сегодня утром писал 😂

Каждый около двух кусков +-, а их утащила целую коробку.

Срань какая-то. Ты в подсобке живешь?
Admol 23 июн 2026 в 21:36
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:34)
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 21:33)
Не тот масштаб. Свеклу гектарами надо пиздить. Я сегодня утром писал 😂

Сахарную…

Ну да. Это у нас в Мокшанском районе. Шефская помощь тогда называлось))
RusLandiya 23 июн 2026 в 21:36
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:33)
Да гвоздь для твоей пиз...горошина/дробина... 🤣
*сама напросилась

Предупреждаю, с ней сраться не нужно.
Была татучка и нету татучки.
А с кое кого, как с гуся

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 21:36)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:33)
Она брутальная мужичка 
Зубы не лечит, моется в реке, по блату устраиват «свою бабу» пилить ноготочки…

А про трусы.. мол не стираю ,как дыра будут - выкину🤣🤬это вообще чо за хуйня!? Пока не сгниют ?!

Да пиздит она постоянно. И перед мужиками жопой вертит- мол недоступная я. lol.gif
Reisen 23 июн 2026 в 21:37
Ярила  •  На сайте 15 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:32)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:30)
А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло

Ну гвозди я не тащу. Они мне в пизду не впились, даже не знаю зачем они могут сейчас понадобиться.... А вот то, что стоит денег, унести - святое дело!

Я никогда ничего не пиздил (в проектном деле, увы, спиздить можно если только немного канцтоваров), но распечатать что-нибудь на казенном принтере, тратя казенную бумагу и картриджи, пока никто не видит, это как "здрасьте". cheesy.gif
Azorych 23 июн 2026 в 21:37
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 21:36)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:34)
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 21:33)
Не тот масштаб. Свеклу гектарами надо пиздить. Я сегодня утром писал 😂

Сахарную…

Ну да. Это у нас в Мокшанском районе. Шефская помощь тогда называлось))

А в Грабово- лук
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:38
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:36)
Срань какая-то. Ты в подсобке живешь?

Это паяльник вытирала, когда заплавляла обтекатель. Моя лаба. Грязно? Да и похуй - мне нормально.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Reisen 23 июн 2026 в 21:38
Ярила  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:35)
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:33)
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:31)
При такой-то экономии и доходе.... Слаще морковки ведь не жрала, засранка
*блять, ну было жэ мне похуй 😐

Я не ем моркву, она мне противна.

Диана, а что ты ешь?

Лягушки такое не едят. Иди мух лови. gigi.gif
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:39
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:36)
А про трусы.. мол не стираю ,как дыра будут - выкину🤣🤬это вообще чо за хуйня!? Пока не сгниют ?!

Ты сарказм не понимаешь совсем? Сочувствую.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 21:39
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
Цитата
Предупреждаю, с ней сраться не нужно.
Была татучка и нету татучки.
А с кое кого, как с гуся

Меня пугать и предупреждать не надо уже бессмысленно, одна свечки ставит в церкви, другой тупо шутит... или не шутит, он же божий человек..
*блевать от таких хочется

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:39
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:38)
Цитата (Azorych @ 23.06.2026 - 21:36)
Срань какая-то. Ты в подсобке живешь?

Это паяльник вытирала, когда заплавляла обтекатель. Моя лаба. Грязно? Да и похуй - мне нормально.

Ногти тоже грязные?
Admol 23 июн 2026 в 21:39
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:37)
А в Грабово- лук

А в Беково - тоже сахарную свеклу и яблоки.
lyza 23 июн 2026 в 21:40
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 21:39)
Ты сарказм не понимаешь совсем? Сочувствую.

Себе сочувствуй..
* несчастное

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 21:41
...  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (Admol @ 23.06.2026 - 21:39)
А в Беково - тоже сахарную свеклу и яблоки.

Бековская пастила и луккум- весчь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MonteCarlo13 23 июн 2026 в 21:41
Ярила  •  На сайте 3 года
2
*посыпала всю флудильню тайдом и хлоркой.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Azorych 23 июн 2026 в 21:41
Козел-провокатор  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Admol @ 23 июн 2026 в 21:39)
Цитата (Azorych @ 23 июн 2026 в 21:37)
А в Грабово- лук

А в Беково - тоже сахарную свеклу и яблоки.

Эх, жизнь Беково, всех ипут, Дианку некому lol.gif
/ вольная интепритация/
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:41
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Ногти тоже грязные?

Нет конечно. Маникюра нет, но лапки чистые, перед уходом с работы отмыла в УЗ ванне...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65 938
2 Пользователей: BohdaNdeBill, Мазаяц
Страницы: 1 ...  54 55 56  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх