Наткнулся случайно на женский форум, и там задаются таким вопросом

Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
RusLandiya 23 июн 2026 в 21:03
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 21:02)
Да знаю я
Казел патамушто
Сраная Кристинка

Пидарас.
Это его последний вспук

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:04
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 23.06.2026 - 21:01)
Димка заслужил, хоть немножко, но счастья

Поджопник он заслужил разве что.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 23 июн 2026 в 21:04
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 21:03)
Чеее?
/Врач спрашивает бабку:
- У вас диарея и тошнота?
- Неее доктор! Я просто блюю и дрищу..../

Дура ты. Вовка твой последний шанс на нормальную еблю и крепкий хуй

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 21:05
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:03)
Набежали завистники алчные)

Мне с приложения не видно какие смайлики ты добавил
*стебешься, да?!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:06
Пантера  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 23.06.2026 - 21:04)
Дура ты. Вовка твой последний шанс на нормальную еблю и крепкий хуй

Ой. А на кой черт он мне впился? И вова и хуй? Мне со Светой прекрасно живётся....

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 23 июн 2026 в 21:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 21:05)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:03)
Набежали завистники алчные)

Мне с приложения не видно какие смайлики ты добавил
*стебешься, да?!

абсолютно серьезно, даж Русик высираться завидовать пришОл! cool.gif
Айдэн 23 июн 2026 в 21:08
...  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Kasja222 @ 23.06.2026 - 21:02)
Да знаю я
Казел патамушто
Сраная Кристинка

Что б у неё маникюр поломался

Узбеки в любом случае, молодцы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
RusLandiya 23 июн 2026 в 21:09
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:06)
абсолютно серьезно, даж Русик высираться завидовать пришОл!

Козел ты Дима. Я ему счастья желаю и всего наилучшего, а он меня обзывает

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:10
Пантера  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (RusLandiya @ 23.06.2026 - 21:09)
Козел ты Дима. Я ему счастья желаю и всего наилучшего, а он меня обзывает

Он не козел, а колорадский жук. Не путай.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
sergatver 23 июн 2026 в 21:11
никто так не умеет жить, как я не умею  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Айдэн @ 23 июн 2026 в 21:08)
Узбеки в любом случае, молодцы

скорей бы плей офф...
а то или негры или .... арабы

Это сообщение отредактировал sergatver - 23 июн 2026 в 21:12
DDDmitry 23 июн 2026 в 21:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (RusLandiya @ 23 июн 2026 в 21:09)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:06)
абсолютно серьезно, даж Русик высираться завидовать пришОл!

Козел ты Дима. Я ему счастья желаю и всего наилучшего, а он меня обзывает

Причет чатикам, лоллище)) lol.gif
RusLandiya 23 июн 2026 в 21:12
Мимо проходил  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 21:10)
Он не козел, а колорадский жук. Не путай.

Уговорила.
Но помни, Вовка с хуем лучше Светки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:14
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (RusLandiya @ 23.06.2026 - 21:12)
Уговорила.
Но помни, Вовка с хуем лучше Светки

Шта?! Нежная красавица и это быдло?! Сравнение некорректно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 21:19
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
3
А чо у нас пропаганда ЛГБТ не запрещена уже??!
*заебала.. 😡

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:20
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:19)
А чо у нас пропаганда ЛГБТ не запрещена уже??!
*заебала.. 😡

А нет пропаганды, Лыжа. Просто с этим быдлом даже ссать на одном лугу сесть противно.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Айдэн 23 июн 2026 в 21:21
...  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 21:20)
А нет пропаганды, Лыжа. Просто с этим быдлом даже ссать на одном лугу сесть противно.

Не хами

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:22
Пантера  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Айдэн @ 23.06.2026 - 21:21)
Не хами

А в чем я не права? Озабоченный и не далёкий. Нафиг такой кому нужен?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 23 июн 2026 в 21:26
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:20)
Цитата (lyza @ 23.06.2026 - 21:19)
А чо у нас пропаганда ЛГБТ не запрещена уже??!
*заебала.. 😡

А нет пропаганды, Лыжа. Просто с этим быдлом даже ссать на одном лугу сесть противно.

Человеку, который мотает счетчики, не платит за воду и проезд в общественном транспорте и не моет за собой полы, называть кого то быдлом- это очень странно)
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:28
Пантера  •  На сайте 12 лет
1
Цитата
Человеку, который мотает счетчики, не платит за воду и проезд в общественном транспорте и не моет за собой полы, называть кого то быдлом- это очень странно)

Я давно не езжу на общественном транспорте. А счётчики - зависть гложет? Так подумай как самому не платить, а не на меня злость вымещай.
А полы мыть - да, не стану.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
lyza 23 июн 2026 в 21:29
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (AlDianochka @ 23.06.2026 - 21:20)
А нет пропаганды, Лыжа. Просто с этим быдлом даже ссать на одном лугу сесть противно.

Мне пох кто тебе и кому ты, что-то куда-то и так далее, но читать я это не хочу, и поверь мне, не буду...
* повторюсь - заебало!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
DDDmitry 23 июн 2026 в 21:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (AlDianochka @ 23 июн 2026 в 21:28)
Цитата
Человеку, который мотает счетчики, не платит за воду и проезд в общественном транспорте и не моет за собой полы, называть кого то быдлом- это очень странно)

Я давно не езжу на общественном транспорте. А счётчики - зависть гложет? Так подумай как самому не платить, а не на меня злость вымещай.
А полы мыть - да, не стану.

А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло lol.gif
lyza 23 июн 2026 в 21:31
ВечнаяНевеста  •  На сайте 11 лет
1
Цитата
А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло

При такой-то экономии и доходе.... Слаще морковки ведь не жрала, засранка
*блять, ну было жэ мне похуй 😐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
AlDianochka 23 июн 2026 в 21:32
Пантера  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:30)
А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло

Ну гвозди я не тащу. Они мне в пизду не впились, даже не знаю зачем они могут сейчас понадобиться.... А вот то, что стоит денег, унести - святое дело!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Admol 23 июн 2026 в 21:33
Нелеполичный зверь  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 21:31)
Цитата (DDDmitry @ 23.06.2026 - 21:30)
А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло

При такой-то экономии и дохода... Слаще морковки ведь не жрала, засранка
*блять, ну было жэ мне похуй 😐

Не тот масштаб. Свеклу гектарами надо пиздить. Я сегодня утром писал 😂
DDDmitry 23 июн 2026 в 21:33
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (lyza @ 23 июн 2026 в 21:31)
Цитата
А, да, который еще тащит с работы каждый гвоздь-тож не быдло

При такой-то экономии и доходе.... Слаще морковки ведь не жрала, засранка
*блять, ну было жэ мне похуй 😐

Да канешно похер, но смешно же))
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
2 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66 179
1 Пользователей: бnova
Страницы: 1 ...  53 54 55  ... 60  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх