Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
MadeinUSSR 17 янв 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (olilich @ 18.01.2020 - 01:52)
MadeinUSSR
У меня нет начальника ХМ я сам себе начальник (а лучше-бы может-бы был хоть зарабатывал мои 1400 стабильно и с выплатами )

Нет начальника, и сам говно продуваешь - меньше зарабатываешь. Потому что начальник, пока ты говно дуешь, новую работу тебе найдет. Знаю, тоже на себя работал, но с электроникой. Сейчас на барыгу работаю, зарабатываю больше. Больше, чем на себя работал и больше, чем два средних гражданина России.
Vladimir04 17 янв 2020 в 23:59
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (olilich @ 17.01.2020 - 22:36)
Увы для Вас Работаю сам на себя. За желчь не обратил внимания!Да и со стороны никого в помошники не привлекаю (за день можно заработать как за неделю,а потом сидеть месяц без особых результатов)На хлеб хватает.

Хотя за такую Желчь которую вЫ выплюнули ну извените.Поставил + (ради того когда нужен будет сантехник,никого не будет либо по Европейским ценам!) Удачи

У одноклассника дочь вышла замуж за итальянца, живут на о. Сардиния.
Она закончила БФУ, знает в совершенстве английский и не только, несколько лет ходила стюардессой на круизных лайнерах, летом в северном полушарии, когда у нас зима - в южном. На жизнь в Италии не жалуется, но и ничего хорошего там нет, тоже налоги, раздельный сбор мусора по графику раз в неделю и т.д. Всего сразу не припомнить.
Девчонка молодец, работает на хозяина на прокате яхт, ещё подрабатывает репетитором по русскому языку для "новых" итальянцев.
Така вот история.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Fonzy 18 янв 2020 в 00:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Вот, пожалуйста, уехал драить туалеты в гугле:
https://www.youtube.com/watch?v=Oc0uIV7qe6k
olilich 18 янв 2020 в 00:13
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (MadeinUSSR @ 17.01.2020 - 23:59)
Цитата (olilich @ 18.01.2020 - 01:52)
MadeinUSSR
У меня нет начальника ХМ я сам себе начальник (а лучше-бы может-бы был хоть зарабатывал мои 1400 стабильно и с выплатами )

Нет начальника, и сам говно продуваешь - меньше зарабатываешь. Потому что начальник, пока ты говно дуешь, новую работу тебе найдет. Знаю, тоже на себя работал, но с электроникой. Сейчас на барыгу работаю, зарабатываю больше. Больше, чем на себя работал и больше, чем два средних гражданина России.

Вас понимаю но именно в отличии от работ работадателя,я сделав оценку работы!Решаю стоит-ли мне нервничать делая эту работу(уже на этапах оценки работы понимаеш с кем имееш дело) А с работодателем получается двойной прес (а там и нервы и ускорение "производства" и естественно ошибки!) Всех денег не заработаеш но лучше помру спокойно от цироза печени чем перенервничавши rulez.gif
GreyFish 18 янв 2020 в 00:16
Ярила  •  На сайте 9 лет
7
Не вижу нихуя смешного...
У нас в городе есть продавщица которая в Финляндию катается ягоды/грибы собирать уже лет 10. Дома дети и семья, съебатся не получится ибо языка нет.
А вот на сезонных работах вполне 200-300+ тысяч в месяц получает (но там тяжело, чтоб не пиздели), а это ее заработок чуть ли не за год! Работает продавщицей за 25 тысяч, летом ее ждать не стоит... Усе ее работодатели в курсе, сезон урожая Ирина Федоровна уехала на заработки - работник хороший, как вернется все рады.
Работать люди разучились, проще сосать.
Да поправлю - есть толпа лентяев и есть толпа трудяг, а между ними куча говна.

Это сообщение отредактировал GreyFish - 18 янв 2020 в 00:17
olilich 18 янв 2020 в 00:28
Как всегда!  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (Vladimir04 @ 17.01.2020 - 23:59)
Цитата (olilich @ 17.01.2020 - 22:36)
Увы для Вас  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0"> Работаю сам на себя. За желчь не обратил внимания!Да и со стороны никого в помошники не привлекаю (за день можно заработать как за неделю,а потом сидеть месяц без особых результатов)На хлеб хватает.

Хотя за такую Желчь которую вЫ выплюнули ну извените.Поставил + (ради того когда нужен будет сантехник,никого не будет либо по Европейским ценам!) Удачи <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif" border="0">

У одноклассника дочь вышла замуж за итальянца, живут на о. Сардиния.
Она закончила БФУ, знает в совершенстве английский и не только, несколько лет ходила стюардессой на круизных лайнерах, летом в северном полушарии, когда у нас зима - в южном. На жизнь в Италии не жалуется, но и ничего хорошего там нет, тоже налоги, раздельный сбор мусора по графику раз в неделю и т.д. Всего сразу не припомнить.
Девчонка молодец, работает на хозяина на прокате яхт, ещё подрабатывает репетитором по русскому языку для "новых" итальянцев.
Така вот история.

Ну на Сардении там вообще "тристэ" Грустно. Работы особо нет и нас "Миланезов" считают как Вы москвичей shum_lol.gif
mister007 18 янв 2020 в 00:30
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (501ver @ 17.01.2020 - 10:22)
Какая то часть горькой правды здесь есть. Хотя я бы предпочел, чтоб единороссы смылись в Европу чистить унитазы. А мы без кровососов станем жить лучше.

Нее, этих оставь
"Джавката увидишь, не убивай, он мой"
RedMoon123 18 янв 2020 в 00:40
Ваш хозяин  •  На сайте 15 лет
-2
Зарабатывая тут 6-15к не рублей - совершенно все равно в какой стране жить. Мне в рф пиздато с двумя паспортами.
Все остальное - спорно в любой стране. Если человек идиот, то и стоит он 6$ в час что программистом, что разнорабочим.

Это сообщение отредактировал RedMoon123 - 18 янв 2020 в 00:43
Eosphor 18 янв 2020 в 00:45
Юморист  •  На сайте 10 лет
7
За 20 лет жизни в Европе, ни разу не видел россиян моющих унитазы. Даже на стройке большая редкость. Обычно все нормально устраиваются.
Vladimir04 18 янв 2020 в 00:53
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (mister007 @ 18.01.2020 - 00:30)
Нее, этих оставь
\"Джавката увидишь, не убивай, он мой\"

Ты про этого - забирай!

Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Vladimir04 18 янв 2020 в 00:55
Ярила  •  На сайте 7 лет
2
Цитата (Eosphor @ 18.01.2020 - 00:45)
За 20 лет жизни в Европе, ни разу не видел россиян моющих унитазы. Даже на стройке большая редкость. Обычно все нормально устраиваются.

А кого видел, расскажи плиз, можно в личку

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Quijote 18 янв 2020 в 01:05
Сражаюсь с ветряными мельницами  •  На сайте 9 лет
9
Угу, только вот проблема как раз в том, что уезжает из России образованная, интеллигентная, работоспособная и небезразличная к своему будущему и будущему своих детей молодежь, то есть - самая лучшая, самая полезная любому обществу часть населения.

И, чтобы там ни врала кремлевская пропаганда (в том числе и ЯПовская поцреотня), молодежь эта на Западе дико восстребована - раз, и, один раз уехав и хорошенько там пристроившись, возвращаться в благословенную путинскую рассеюшку не собирается даже под дулом автоматов.

Хорошо или плохо для будущего России, в которой естественная убыль населения и так уже составляет 400.000 человек в год, а каждый третий подумывает уехать жить за рубеж, что из неё уже просто потоком валит на Запад талантливая, работоспособная и энергичная молодежь?..

Вопрос, само собой, риторический.

А быдло из России никуда не поедет - ему в ней и так прекрасно живется: по телевизору рассказывают, как замечательно живет страна и как она всех победила, на пивасик с сигами хватает, а большего типичному путинскому электорату от жизни и не требуется.
TOS1 18 янв 2020 в 01:09
шутник  •  На сайте 12 лет
-1
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 10:30)
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)

Самое прикольное, что эти картинки, призванные высмеять тех, кто решил послать нахуй рашку и уехать, эффекта не приносят.
Был тут на ЯП чувак, который уехал по турвизе и начал с того, что нелегально с мексами и прочими болгарами на стройках ебашил. У него целая серия постов была. Чет не могу найти их чудо-поиском.

MadeinUSSR 18 янв 2020 в 01:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Eosphor @ 18.01.2020 - 02:45)
За 20 лет жизни в Европе, ни разу не видел россиян моющих унитазы. Даже на стройке большая редкость. Обычно все нормально устраиваются.

За 43 года жизни в России, кроме мамы и жены не видел людей, моющих унитазы.

Но знаю точно, что вне моего дома их кто-то моет, в магазинах, на заправке, везде. Их гражданство тоже не знаю.
MadeinUSSR 18 янв 2020 в 01:21
Ярила  •  На сайте 16 лет
-2
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 03:09)
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 10:30)
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)

Самое прикольное, что эти картинки, призванные высмеять тех, кто решил послать нахуй рашку и уехать, эффекта не приносят.
Был тут на ЯП чувак, который уехал по турвизе и начал с того, что нелегально с мексами и прочими болгарами на стройках ебашил. У него целая серия постов была. Чет не могу найти их чудо-поиском.

Картинки вообще эффекта в отношение умных людей не приносят. На Яп были разные чуваки. Но на стройках с мексами ебашить - не наша цель. Наша цель - богатства, пара слуг, крутая тачка, большой дом. Иначе смысла менять шило на мыло нет. От зарплаты до зарплаты можно в любой стране жить.
illyminat 18 янв 2020 в 01:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (papamojet @ 17.01.2020 - 01:56)
Плохо, надобыло с 5 лет очки чистить, щас бы в Англии поднялся ггг.

значит работа убориком это какое то дно? У нас в стране, не в Москве, а в других городах, много кто работает уборщиком на пенсии. И полы моют и очки, там не тджики моют, а наши пенсионеры.
Да у меня теща в Питере на пенсии работает уборщицей в гостинице. Так что, ей лучше дома мыть очки за копейки или то же самое зарубежом делать?

Это сообщение отредактировал illyminat - 18 янв 2020 в 01:31
ironman81 18 янв 2020 в 01:28
Балагур  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 01:09)
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 10:30)
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)

Самое прикольное, что эти картинки, призванные высмеять тех, кто решил послать нахуй рашку и уехать, эффекта не приносят.
Был тут на ЯП чувак, который уехал по турвизе и начал с того, что нелегально с мексами и прочими болгарами на стройках ебашил. У него целая серия постов была. Чет не могу найти их чудо-поиском.

И нафуй так жить нелегально в чужой стране, но ты то не из России, тебе привычно по польшам мотаться.

И называть Россию "рашкой" на ЯПе, где 80% россиян (даже если из них 2% ущербных). А не пошел бы ты в член!
Buzeval 18 янв 2020 в 01:41
Ярила  •  На сайте 17 лет
3
Цитата (Vladimir04 @ 17.01.2020 - 23:59)
Цитата (olilich @ 17.01.2020 - 22:36)
Увы для Вас  <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/cool.gif" border="0"> Работаю сам на себя. За желчь не обратил внимания!Да и со стороны никого в помошники не привлекаю (за день можно заработать как за неделю,а потом сидеть месяц без особых результатов)На хлеб хватает.

Хотя за такую Желчь которую вЫ выплюнули ну извените.Поставил + (ради того когда нужен будет сантехник,никого не будет либо по Европейским ценам!) Удачи <img src="//www.yaplakal.com/html/emoticons/bravo.gif" border="0">

У одноклассника дочь вышла замуж за итальянца, живут на о. Сардиния.
Она закончила БФУ, знает в совершенстве английский и не только, несколько лет ходила стюардессой на круизных лайнерах, летом в северном полушарии, когда у нас зима - в южном. На жизнь в Италии не жалуется, но и ничего хорошего там нет, тоже налоги, раздельный сбор мусора по графику раз в неделю и т.д. Всего сразу не припомнить.
Девчонка молодец, работает на хозяина на прокате яхт, ещё подрабатывает репетитором по русскому языку для "новых" итальянцев.
Така вот история.

Вот не понимаю я наших людей, восхищаются экологией в Европе, и негодуют от принудительного разделения мусора.
Умиляются чистыми улицами, развитой инфраструктурой, социалкой и в то же время отказываются понимать, что всё это работает исключительно за счёт налоговых отчислений.
П.С. не люблю слово хозяин, не важно жильё ли я снимаю, либо работаю на кого либо, нет у меня хозяев.
шишки 18 янв 2020 в 01:44
Весельчак  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 10:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Жизнь сука всего одна и хочется не бороться за неё, сдохнув не дожив до пенсии, а спокойно жить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
GreyFish 18 янв 2020 в 01:46
Ярила  •  На сайте 9 лет
2
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 01:21)
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 03:09)
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 10:30)
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)

Самое прикольное, что эти картинки, призванные высмеять тех, кто решил послать нахуй рашку и уехать, эффекта не приносят.
Был тут на ЯП чувак, который уехал по турвизе и начал с того, что нелегально с мексами и прочими болгарами на стройках ебашил. У него целая серия постов была. Чет не могу найти их чудо-поиском.

Картинки вообще эффекта в отношение умных людей не приносят. На Яп были разные чуваки. Но на стройках с мексами ебашить - не наша цель. Наша цель - богатства, пара слуг, крутая тачка, большой дом. Иначе смысла менять шило на мыло нет. От зарплаты до зарплаты можно в любой стране жить.

Хуйню несешь. Жить это:
качественная еда
нормальное отношение общественности
адекватные суды
адекватные зарплаты
Ты же говно и котлеты смешал в одном предложении!
да и в евросоюзе сотовая связь, интернет, спортзал и отдых 1 раз в гов в МРОТ входит! А у нас соевое мясо и хуй без соли!
Apant 18 янв 2020 в 01:47
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Всё подтверждается, умные уезжают, за 19 год отъехало рекордное количество учёных и рабочих с высокой квалификацией, 55 тысяч человек, ну а сюда завозят таджиков, а среди оставшихся, судя по комментариям, всё больший процент является быдлом) Проект страна дураков идёт полным ходом, те страны куда разъезжаются наши учёные, помимо изобретений полученных от них, ещё и улучшают генофонд, а мы скоро только и сможем кричать им ехай нахуй и в след кидать дерьмо) Патриёты)))
Buzeval 18 янв 2020 в 01:56
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 01:14)
Цитата (Eosphor @ 18.01.2020 - 02:45)
За 20 лет жизни в Европе, ни разу не видел россиян моющих унитазы. Даже на стройке большая редкость. Обычно все нормально устраиваются.

За 43 года жизни в России, кроме мамы и жены не видел людей, моющих унитазы.

Но знаю точно, что вне моего дома их кто-то моет, в магазинах, на заправке, везде. Их гражданство тоже не знаю.

Вы таки просто не сталкиваетесь с этой группой труженников, они как правило начинают работать когда все уже уходят, так же как и начинают работать многие ремонтные службы.
У нас в школе, на работе помню работали свои, местные..кто подрабатывал, кто ничего другого делать не умел.
И таки да нас в СССР учили что любой труд в почёте, и не место красит человека а человек место dont.gif
HEKPOMAHT 18 янв 2020 в 02:04
Юморист  •  На сайте 13 лет
4
Шутки шутками, но однажды мой товарищ ездил в командировку в штаты, как специалист по программному обеспечению для ядерной энергетики, что-то такое.. И рассказывал, что ездили то они туда, получая наши зарплаты... И говорит, сижу за сверхкрутым компом, специалист с высшим образованием, ваяю ПО для атомных электростанций, а рядом елозит себе шваброй уборщица, которая получает в несколько раз выше зарплату чем он, вот и такие пироги... Так что, иногда сборщик фруктов в Польше, может себе позволить больше, чем профессор из какого-то НИИ.. И это печально...
MadeinUSSR 18 янв 2020 в 02:06
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 03:56)
нас в СССР учили что любой труд в почёте, и не место красит человека а человек место dont.gif

Верно. Место - страна. Страна - место. Родина - место, где родился.
Человек красит место. А гасторбайтера - место.
Buzeval 18 янв 2020 в 02:12
Ярила  •  На сайте 17 лет
2
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 02:06)
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 03:56)
нас в СССР учили что любой труд в почёте, и не место красит человека а человек место  dont.gif

Верно. Место - страна. Страна - место. Родина - место, где родился.
Человек красит место. А гасторбайтера - место.

Ну да, у знакомой оба ребёнка родились в ГДР, где служил их папа..они вернувшись в СССР тоже гастерами стали ? gigi.gif
Родился-пригодился это больше к крепостным, тем более что наша Родина за свои 70 лет хорошо народ перетусовала.. brake.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 18 янв 2020 в 02:16
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 734
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх