Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!

Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Puta 18 янв 2020 в 02:16
Хохмач  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (рекрут @ 17.01.2020 - 10:13)
лучше собирать фрукты в Испании за 2000 евро, чем ебашить в России фельдшером на скорой за 200

Ты из Испании пишешь? Как там ?
TOS1 18 янв 2020 в 02:36
шутник  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 01:21)
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 03:09)
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 10:30)
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)

Самое прикольное, что эти картинки, призванные высмеять тех, кто решил послать нахуй рашку и уехать, эффекта не приносят.
Был тут на ЯП чувак, который уехал по турвизе и начал с того, что нелегально с мексами и прочими болгарами на стройках ебашил. У него целая серия постов была. Чет не могу найти их чудо-поиском.

Картинки вообще эффекта в отношение умных людей не приносят. На Яп были разные чуваки. Но на стройках с мексами ебашить - не наша цель. Наша цель - богатства, пара слуг, крутая тачка, большой дом. Иначе смысла менять шило на мыло нет. От зарплаты до зарплаты можно в любой стране жить.

Лучше ебашить с мексами на строке в Калифорнии, чем ебашить на стройке с таджиками в РФ (особенно где нибудь в Сибири, зимой, блядь).
ironman81 18 янв 2020 в 02:44
Балагур  •  На сайте 9 лет
-1
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 02:36)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 01:21)
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 03:09)
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 10:30)
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)

Самое прикольное, что эти картинки, призванные высмеять тех, кто решил послать нахуй рашку и уехать, эффекта не приносят.
Был тут на ЯП чувак, который уехал по турвизе и начал с того, что нелегально с мексами и прочими болгарами на стройках ебашил. У него целая серия постов была. Чет не могу найти их чудо-поиском.

Картинки вообще эффекта в отношение умных людей не приносят. На Яп были разные чуваки. Но на стройках с мексами ебашить - не наша цель. Наша цель - богатства, пара слуг, крутая тачка, большой дом. Иначе смысла менять шило на мыло нет. От зарплаты до зарплаты можно в любой стране жить.

Лучше ебашить с мексами на строке в Калифорнии, чем ебашить на стройке с таджиками в РФ (особенно где нибудь в Сибири, зимой, блядь).

Ты и там и там пробовал, дурачек? Лучше поебашить в 40 градусный мороз и спрятаться в бытовку, чем ебашить при 40 градусах жары и 1000000 комаров.
ON87 18 янв 2020 в 02:47
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Думаю по сбору фруктов - это в Норвегию, не меньше. У финнов тоже неплохо растут абрикосы.
MadeinUSSR 18 янв 2020 в 03:22
Ярила  •  На сайте 16 лет
-1
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 04:12)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 02:06)
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 03:56)
нас в СССР учили что любой труд в почёте, и не место красит человека а человек место  dont.gif

Верно. Место - страна. Страна - место. Родина - место, где родился.
Человек красит место. А гасторбайтера - место.

Ну да, у знакомой оба ребёнка родились в ГДР, где служил их папа..они вернувшись в СССР тоже гастерами стали ? gigi.gif
Родился-пригодился это больше к крепостным, тем более что наша Родина за свои 70 лет хорошо народ перетусовала.. brake.gif

Кому еще, как не тебе, знать что такое гасторбайтер, Buzeval? Родился-пригодмлся здесь не к месту. Здесь мы их называем черножопые. Как у у вас, тебе лучше знать.
stas1981 18 янв 2020 в 03:24
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
очередной 10 долларолв /час верит что там мёдом намазано ...
хуле,вернётся,как возвращались такие же до него
MadeinUSSR 18 янв 2020 в 03:25
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 04:36)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 01:21)
Цитата (TOS1 @ 18.01.2020 - 03:09)
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 10:30)
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)

Самое прикольное, что эти картинки, призванные высмеять тех, кто решил послать нахуй рашку и уехать, эффекта не приносят.
Был тут на ЯП чувак, который уехал по турвизе и начал с того, что нелегально с мексами и прочими болгарами на стройках ебашил. У него целая серия постов была. Чет не могу найти их чудо-поиском.

Картинки вообще эффекта в отношение умных людей не приносят. На Яп были разные чуваки. Но на стройках с мексами ебашить - не наша цель. Наша цель - богатства, пара слуг, крутая тачка, большой дом. Иначе смысла менять шило на мыло нет. От зарплаты до зарплаты можно в любой стране жить.

Лучше ебашить с мексами на строке в Калифорнии, чем ебашить на стройке с таджиками в РФ (особенно где нибудь в Сибири, зимой, блядь).

У тебя лучше от хуже ничем не отличается. По мне, так лучше когда на тебя ебашат похуй кто. Хоть я этого еще не достиг, я стремлюсь к этому. У мигрантов такой возможности нет.
Bobochka 18 янв 2020 в 03:26
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (PoM4Er @ 17.01.2020 - 09:53)
Медведев на виноградники уебывает?

Его Путин на галере увозит.
stas1981 18 янв 2020 в 03:29
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
2
Цитата
Лучше ебашить с мексами на строке в Калифорнии, чем ебашить на стройке с таджиками в РФ

да,несомненно
если твой час начинается от 60 долларов + обед за счёт работодателя
но тут такое дело - поросята Пети там,за бугром стоят от силы 10 баксов час,и то нужно конкурировать с мексами ...

вывод - если есть руки - пробей какова им там цена
если есть голова - то ты уже приедешь с чемоданом бабла
MadeinUSSR 18 янв 2020 в 03:29
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Bobochka @ 18.01.2020 - 05:26)
Цитата (PoM4Er @ 17.01.2020 - 09:53)
Медведев на виноградники уебывает?

Его Путин на галере увозит.

Сам дойдет.
Нось 18 янв 2020 в 03:29
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
Нигде мы не нужны, но самое страшное, что больше всего мы не нужны здесь.....

Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Hogsteady 18 янв 2020 в 03:29
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (RedMoon123 @ 18.01.2020 - 00:40)
Зарабатывая тут 6-15к не рублей - совершенно все равно в какой стране жить.

Кому как, есть масса нюансов типа экологии, природы, климата, комфортности среды вокруг.

Жить где-нибудь в Омске за десятку в месяц я бы не согласился, особенно с семьей.

Это сообщение отредактировал Hogsteady - 18 янв 2020 в 03:33
StiplChez 18 янв 2020 в 03:36
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
У меня рефлекс на ЭТО постящее алкололо.
Buzeval 18 янв 2020 в 03:37
Ярила  •  На сайте 17 лет
1
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:22)

Кому еще, как не тебе, знать что такое гасторбайтер, Buzeval? Родился-пригодмлся здесь не к месту. Здесь мы их называем черножопые. Как у у вас, тебе лучше знать.

Ога. мне бы не знать,
в своё время моим дедам и бабкам не смотря на место рождения чётко указали, что родился, это совсем не обязательно пригодился.
Поэтому и родился я в Казахстане в местах где жило много ссыльных немцев.
А в 90е и по всему Союзу дохрена кому указали что место рождения, далеко не всегда означает что ты тут свой, и тебе тут рады.
Бгг.. само наличие программы по вовзращению соотечественников в Россию уже перечёркивает всё это " пригодился " gigi.gif
П.С. гастарбайтер это тот кто едет на заработки в чужую местность, раньше в СССР их называли " лимита ", " шабашники ".
Те же кто уезжает на ПМЖ это эмигранты, " неруси " уезжающие по этнической линии - репатрианты.

Это сообщение отредактировал Buzeval - 18 янв 2020 в 03:38
MadeinUSSR 18 янв 2020 в 03:42
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 05:37)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:22)

Кому еще, как не тебе, знать что такое гасторбайтер, Buzeval? Родился-пригодмлся здесь не к месту. Здесь мы их называем черножопые. Как у у вас, тебе лучше знать.

Ога. мне бы не знать,
в своё время моим дедам и бабкам не смотря на место рождения чётко указали, что родился, это совсем не обязательно пригодился.
Поэтому и родился я в Казахстане в местах где жило много ссыльных немцев.
А в 90е и по всему Союзу дохрена кому указали что место рождения, далеко не всегда означает что ты тут свой, и тебе тут рады.
Бгг.. само наличие программы по вовзращению соотечественников в Россию уже перечёркивает всё это " пригодился " gigi.gif
П.С. гастарбайтер это тот кто едет на заработки в чужую местность, раньше в СССР их называли " лимита ", " шабашники ".
Те же кто уезжает на ПМЖ это эмигранты, " неруси " уезжающие по этнической линии - репатрианты.

И черножопые.
ЗЫ.
При чем, кавказцев, живущих на Родине мы называем как подобает. Азиатов, живущих на Родине, мы называем как подобает. Гасторбайтеры - черножопые, вне зависимости от национальности.

Это сообщение отредактировал MadeinUSSR - 18 янв 2020 в 03:48
Buzeval 18 янв 2020 в 03:45
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:42)
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 05:37)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:22)

Кому еще, как не тебе, знать что такое гасторбайтер, Buzeval? Родился-пригодмлся здесь не к месту. Здесь мы их называем черножопые. Как у у вас, тебе лучше знать.

Ога. мне бы не знать,
в своё время моим дедам и бабкам не смотря на место рождения чётко указали, что родился, это совсем не обязательно пригодился.
Поэтому и родился я в Казахстане в местах где жило много ссыльных немцев.
А в 90е и по всему Союзу дохрена кому указали что место рождения, далеко не всегда означает что ты тут свой, и тебе тут рады.
Бгг.. само наличие программы по вовзращению соотечественников в Россию уже перечёркивает всё это " пригодился " gigi.gif
П.С. гастарбайтер это тот кто едет на заработки в чужую местность, раньше в СССР их называли " лимита ", " шабашники ".
Те же кто уезжает на ПМЖ это эмигранты, " неруси " уезжающие по этнической линии - репатрианты.

И черножопые.

У тебя в место жительства Уфа стоит, ты я так понимаю башкир, или тоже понаехавший ? gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Buzeval - 18 янв 2020 в 03:47
Abrazina 18 янв 2020 в 03:47
Ярила  •  На сайте 18 лет
4
Цитата (stas1981 @ 18.01.2020 - 03:24)
очередной 10 долларолв /час верит что там мёдом намазано ...
хуле,вернётся,как возвращались такие же до него

ну хез... насчет "вернётся,как возвращались такие же до него" факты говорят об обратном..
из моего окружения в разные страны разъехались человек двадцать, не вернулся никто
Благодетель 18 янв 2020 в 03:48
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (IZHR @ 16.01.2020 - 22:59)
С такой квалификацией нарасхват будешь!

Да и ещё деньги норм , без сарказма
$9 час.
https://www.abbynews.com/news/berry-picking...rates-reviewed/
MadeinUSSR 18 янв 2020 в 03:51
Ярила  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 05:45)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:42)
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 05:37)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:22)

Кому еще, как не тебе, знать что такое гасторбайтер, Buzeval? Родился-пригодмлся здесь не к месту. Здесь мы их называем черножопые. Как у у вас, тебе лучше знать.

Ога. мне бы не знать,
в своё время моим дедам и бабкам не смотря на место рождения чётко указали, что родился, это совсем не обязательно пригодился.
Поэтому и родился я в Казахстане в местах где жило много ссыльных немцев.
А в 90е и по всему Союзу дохрена кому указали что место рождения, далеко не всегда означает что ты тут свой, и тебе тут рады.
Бгг.. само наличие программы по вовзращению соотечественников в Россию уже перечёркивает всё это " пригодился " gigi.gif
П.С. гастарбайтер это тот кто едет на заработки в чужую местность, раньше в СССР их называли " лимита ", " шабашники ".
Те же кто уезжает на ПМЖ это эмигранты, " неруси " уезжающие по этнической линии - репатрианты.

И черножопые.

У тебя в место жительства Уфа стоит, ты я так понимаю башкир, или тоже понаехавший ? gigi.gif lol.gif

Да, я башкир. И здесь много раз об этом писал. Но это не имеет значения, если со мной плечом к плечу другой гражданин России. Я не выбирал национальность при рождении. Но там, где родился, вырос, платил налоги, служил в армии.
Buzeval 18 янв 2020 в 04:01
Ярила  •  На сайте 17 лет
0
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:51)
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 05:45)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:42)
Цитата (Buzeval @ 18.01.2020 - 05:37)
Цитата (MadeinUSSR @ 18.01.2020 - 03:22)

Кому еще, как не тебе, знать что такое гасторбайтер, Buzeval? Родился-пригодмлся здесь не к месту. Здесь мы их называем черножопые. Как у у вас, тебе лучше знать.

Ога. мне бы не знать,
в своё время моим дедам и бабкам не смотря на место рождения чётко указали, что родился, это совсем не обязательно пригодился.
Поэтому и родился я в Казахстане в местах где жило много ссыльных немцев.
А в 90е и по всему Союзу дохрена кому указали что место рождения, далеко не всегда означает что ты тут свой, и тебе тут рады.
Бгг.. само наличие программы по вовзращению соотечественников в Россию уже перечёркивает всё это " пригодился " gigi.gif
П.С. гастарбайтер это тот кто едет на заработки в чужую местность, раньше в СССР их называли " лимита ", " шабашники ".
Те же кто уезжает на ПМЖ это эмигранты, " неруси " уезжающие по этнической линии - репатрианты.

И черножопые.

У тебя в место жительства Уфа стоит, ты я так понимаю башкир, или тоже понаехавший ? gigi.gif lol.gif

Да, я башкир. И здесь много раз об этом писал. Но это не имеет значения, если со мной плечом к плечу другой гражданин России. Я не выбирал национальность при рождении. Но там, где родился, вырос, платил налоги, служил в армии.

Тогда к чему твои слова о черножопых ?
lol.gif
Ты прям на лету переобуваешься, но интернет такая сволочь всё помнит .. gigi.gif
Цитата
Гасторбайтеры - черножопые, вне зависимости от национальности.

Бгг.. приехал белорус на заработки в Уфу, а ему башкиры - черножопый ))))))))))))

Это сообщение отредактировал Buzeval - 18 янв 2020 в 04:07
Благодетель 18 янв 2020 в 04:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
7
Цитата (stas1981 @ 17.01.2020 - 16:24)
очередной 10 долларолв /час верит что там мёдом намазано ...
хуле,вернётся,как возвращались такие же до него

Даже если и возвращаются , то что ? Какие проблемы? Они что больные?
Они пробывали, старались, учили языки, познавали новое общество, законы, получали местные курсы.
А теперь представь кого в России быстрей возьмут на работу тот у кого есть некое образование и опыт работы за границей или тебя?

И да про посудо/полу мойщиков.
Поверьте люди едут со всего света и мест посуду мыть не хватит. Придётся работать бухгалтером и тд клерком, ну или больше.

Всегда уважал людей которые которые пробуют , стараются, ищут, познают.
stas1981 18 янв 2020 в 04:10
жидорептилойд  •  На сайте 13 лет
0
Цитата
А теперь представь кого в России быстрей возьмут на работу

того, за кого попросили :))

Полосатый 18 янв 2020 в 04:12
механик  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (Vladimir04 @ 18.01.2020 - 03:59)
На жизнь в Италии не жалуется, но и ничего хорошего там нет

Для меня самый главный показатель, это то что хватает знакомых кто уехал в Германию, Италию, США и др страны. Ни кто не вернулся, у всех у них уровень жизни выше, чем был здесь. Так же я не слышал, что бы европейцы или американцы переезжали на пмж в Россию.
avd8 18 янв 2020 в 04:40
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
как же пьянит воздух свободы из импортного унитаза некоторых lol.gif
Хернюнесy 18 янв 2020 в 04:45
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Работаю охранником в пятерочке, 9 классов и пту окончил, думаю сваливать говорят там рай, вот загранник сделаю и всем своим знакомым и друзьям факи буду показывать и крикну " пока ,неудачники, оставайтесь тут с путеным"!!!!! А там я заживу
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 734
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  6 7 8 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх