Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!

Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Lomamaisty 17 янв 2020 в 09:51
Дед Ломыч  •  На сайте 14 лет
Сообщений: 19 103
232
via

Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!
Yap 24.06.2026 - 00:46
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
PoM4Er 17 янв 2020 в 09:53
Ярила  •  На сайте 16 лет
142
Медведев на виноградники уебывает?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
OxoTHuK 17 янв 2020 в 09:54
Приколист  •  На сайте 10 лет
26
Ломыч, сам написал? Признайся)))
bosso4 17 янв 2020 в 09:54
Ярила  •  На сайте 10 лет
21
Когда залепит горло жЫр холодный и уверяю я - они найдут
Как укусить эти люляки баб, жирные люляки баб, сочные люляки баб....
© П. Мамонов

:)
Нетлогина 17 янв 2020 в 09:54
Приколист  •  На сайте 7 лет
6
Подожди! Тут вроде что-то намечается...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
papamojet 17 янв 2020 в 09:56
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Плохо, надобыло с 5 лет очки чистить, щас бы в Англии поднялся ггг.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kigo 17 янв 2020 в 09:56
Рязанское дезинфо  •  На сайте 13 лет
41
Цитата (Нетлогина @ 17.01.2020 - 09:54)
Подожди! Тут вроде что-то намечается...

gigi.gif

Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!
vvv5 17 янв 2020 в 09:56
Приколист  •  На сайте 11 лет
13
Россия тебя палит.
Надо писать "из этой страны"
navuhadon 17 янв 2020 в 09:57
Пехотинец Путина  •  На сайте 7 лет
47
В Польшу, там "рай".
Lelik72RUS 17 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 13 лет
23
"Ехай на хуй"©
IZHR 17 янв 2020 в 09:59
Юморист  •  На сайте 13 лет
9
С такой квалификацией нарасхват будешь!
pruginkad 17 янв 2020 в 10:01
Ярила  •  На сайте 7 лет
14
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.
Alekz64 17 янв 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 9 лет
18
А как сейчас радуются те, кого когда-то отцы унитазы чинить научили ... !!!

Ведь передними теперь ваще прям все дороги открыты .... !!! :))
SOWA 17 янв 2020 в 10:05
Шутник  •  На сайте 19 лет
35
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 10:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

но на форумах будут писать что избавились от рабства и тирании!
ДесантУрА116 17 янв 2020 в 10:05
НЕБО СЛАВЯН  •  На сайте 7 лет
9
валить надо упакованным. как вариант сдавать здесь несколько квартир. иначе так и будешь сортиры драить за копейки
SOWA 17 янв 2020 в 10:06
Шутник  •  На сайте 19 лет
20
Цитата (ДесантУрА116 @ 17.01.2020 - 10:05)
валить надо упакованным. как вариант сдавать здесь несколько квартир. иначе так и будешь сортиры драить за копейки

упакованному везде будет в кайф)))
sebulba30 17 янв 2020 в 10:07
Приколист  •  На сайте 9 лет
20
Народ сарказма не понимает.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Acrobat 17 янв 2020 в 10:08
Шутник  •  На сайте 20 лет
7
Цитата (navuhadon @ 17.01.2020 - 09:57)
В Польшу, там "рай".

"спердАлэ до работы" shum_lol.gif
весело у них
MrJohnnyS 17 янв 2020 в 10:09
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Ломыч не распохмелился.. жЫр уже не капает, он застыл на мониторе.
RaulDuc 17 янв 2020 в 10:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (ДесантУрА116 @ 17.01.2020 - 10:05)
валить надо упакованным. как вариант сдавать здесь несколько квартир. иначе так и будешь сортиры драить за копейки

Упакованные не валят,они дома кайфуют.

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 17 янв 2020 в 10:10
олдбич 17 янв 2020 в 10:11
======!  •  На сайте 11 лет
14
Цитата (ДесантУрА116 @ 17.01.2020 - 10:05)
валить надо упакованным. как вариант сдавать здесь несколько квартир. иначе так и будешь сортиры драить за копейки

Упакованным и тут не хуёво живётся.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Фприсядку 17 янв 2020 в 10:11
Приколист  •  На сайте 6 лет
40
Возможно работать и по специальности. Если она востребованная. Вот я щас ищу водолазов и сварщиков. Гражданство значения не имеет. Ну это типа рекрутирования.
Да. Водолазу готовы платить от €17800. Это на руки. В месяц. Все официально. Даже больше чем местному, если в час. Почему? Потому что на него страховка дешевле. За местного надо платить миллион. В страховую. Миллион. С каждой должности водолаза. В год. А при наеме иностранца ничего не надо. Договор с фирмой о выполнении работ...
рекрут 17 янв 2020 в 10:13
Директор Турции  •  На сайте 14 лет
89
лучше собирать фрукты в Испании за 2000 евро, чем ебашить в России фельдшером на скорой за 200
genosse 17 янв 2020 в 10:13
мизантроп-оппортунист  •  На сайте 15 лет
11
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 08:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Почему бы и нет?
Отработал в европах, вернулся в РФ, получаешь пенсию от туда. возьмем 48% - от минималки и стажа лет 20-30, на вскидку то будет евро 400-500 на круг в нынешних ценах. А это уже почти 30-40к рублей пенсия, а не 7-12к как сейчас. Жить можно, особенно если работать за средние деньги, то 1000-1200 на пенсии светит )

И за что шпалы? Обоснования буду?

Это сообщение отредактировал genosse - 17 янв 2020 в 10:34
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 729
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх