Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!

Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Satva 17 янв 2020 в 10:14
Ярила  •  На сайте 16 лет
14
Кремлебот захотел типо тонко пошутить про то что все эмигранты из России на западе только фрукты способны собирать. Но адекватным людям шутка юмора не понравилась, а соратники кремлебота слишком тупые чтобы понять столь тонкую иронию.(
Удачнее было бы рассказать как дедушка тебя все детстве заставлял унитазы мыть.

Это сообщение отредактировал Satva - 17 янв 2020 в 10:30
недома 17 янв 2020 в 10:15
Юморист  •  На сайте 6 лет
-2
Решительный, добро пожаловать в рабство

Размещено через приложение ЯПлакалъ
edmus 17 янв 2020 в 10:15
Хохмач  •  На сайте 14 лет
1
Цитата (Alekz64 @ 17.01.2020 - 10:05)
А как сейчас радуются те, кого когда-то отцы унитазы чинить научили ... !!!

Ведь передними теперь ваще прям все дороги открыты .... !!! :))

Учитывая насколько дохуя сантехников, которых отцы так и не научили чинить унитазы brake.gif
MrJohnnyS 17 янв 2020 в 10:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (рекрут @ 17.01.2020 - 12:13)
лучше собирать фрукты в Испании за 2000 евро, чем ебашить в России фельдшером на скорой за 200

bravo.gif Давно ""ебашишь"" фельдшером? Эскулап диванный?
Девятипалый 17 янв 2020 в 10:18
Девять Смертей  •  На сайте 11 лет
4
Не надо злорадства. Пусть поездит. Может, там учиться будет, поднимется. Всякое бывает.
Прохожий190 17 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (PoM4Er @ 17.01.2020 - 09:53)
Медведев на виноградники уебывает?

Как не прискорбно, но скорее к медведеву...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Slava917 17 янв 2020 в 10:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
3
А если ещё чужих собак научится выгуливать... Вот где счастье.
501ver 17 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Какая то часть горькой правды здесь есть. Хотя я бы предпочел, чтоб единороссы смылись в Европу чистить унитазы. А мы без кровососов станем жить лучше.
yaphunter 17 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 12 лет
26
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 11:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

А если я не хочу бороться за жизнь?
И почему я вообще должен бороться?
И откуда столько презрения? Уезжают туда не только таджиками работать. Едут и врачи и инженеры и квалифицированные сварщики, например.
И пока на сотню уехавших возвращается один не сумевший в язык, ну не талант, бывает и так.
trsw 17 янв 2020 в 10:28
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Хорошечно про фрукты набросил, «лопата» для любителей методичек))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sevift 17 янв 2020 в 10:30
Ярила  •  На сайте 17 лет
13
Я смотрю после выступления плешивого выплатили ЗП кремлеботам. В каждой теме стали налетать как вороны. А эта фейко картинка уже здесь в темах всплывала, только там ещё вторая шла про унитазы. Но видать не рискнули выложить, а то кремлеботы обкончаются)
VIPSPB 17 янв 2020 в 10:33
Юморист  •  На сайте 7 лет
15
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 10:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Каким образом бороться предлагаем? moderator.gif
У руля здесь кто стоит?
Последние "выборы" - были показательны, даже в уровень муниципалов - все отребье собралось... Что здесь ловить то?
Sevift 17 янв 2020 в 10:36
Ярила  •  На сайте 17 лет
8
Цитата (genosse @ 17.01.2020 - 08:13)
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 08:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Почему бы и нет?
Отработал в европах, вернулся в РФ, получаешь пенсию от туда. возьмем 48% - от минималки и стажа лет 20-30, на вскидку то будет евро 400-500 на круг в нынешних ценах. А это уже почти 30-40к рублей пенсия, а не 7-12к как сейчас. Жить можно, особенно если работать за средние деньги, то 1000-1200 на пенсии светит )

И за что шпалы? Обоснования буду?

Если ты 30 лет проработаешь в ес нахрена возвращаться? Там и дети уже сто пудово у тебя и внуки. А дома уже ни кого.
edmus 17 янв 2020 в 10:39
Хохмач  •  На сайте 14 лет
4
Цитата (Satva @ 17.01.2020 - 10:14)
Кремлебот захотел типо тонко пошутить про то что все эмигранты из России на западе только фрукты способны собирать.

Не все. Те кто на что-то способен, не бегают с транспарантами и не постят подобную хуйню, а едут и работают. И не ненавидят родину всей душой, как хомячки.
Arctic 17 янв 2020 в 10:51
Хохмач  •  На сайте 14 лет
0
Просто оставлю это тут

genosse 17 янв 2020 в 10:55
мизантроп-оппортунист  •  На сайте 15 лет
-5
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 08:36)
Цитата (genosse @ 17.01.2020 - 08:13)
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 08:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Почему бы и нет?
Отработал в европах, вернулся в РФ, получаешь пенсию от туда. возьмем 48% - от минималки и стажа лет 20-30, на вскидку то будет евро 400-500 на круг в нынешних ценах. А это уже почти 30-40к рублей пенсия, а не 7-12к как сейчас. Жить можно, особенно если работать за средние деньги, то 1000-1200 на пенсии светит )

И за что шпалы? Обоснования буду?

Если ты 30 лет проработаешь в ес нахрена возвращаться? Там и дети уже сто пудово у тебя и внуки. А дома уже ни кого.

Затем, что этой пенсии будет не достаточно для достойного проживания на ой территории
yaphunter 17 янв 2020 в 11:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (genosse @ 17.01.2020 - 11:55)
Цитата (Sevift @ 17.01.2020 - 08:36)
Цитата (genosse @ 17.01.2020 - 08:13)
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 08:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.
Почему бы и нет?Отработал в европах, вернулся в РФ, получаешь пенсию от туда. возьмем 48% - от минималки и стажа лет 20-30, на вскидку то будет евро 400-500 на круг в нынешних ценах. А это уже почти 30-40к рублей пенсия, а не 7-12к как сейчас. Жить можно, особенно если работать за средние деньги, то 1000-1200 на пенсии светит )
И за что шпалы? Обоснования буду?
Если ты 30 лет проработаешь в ес нахрена возвращаться? Там и дети уже сто пудово у тебя и внуки. А дома уже ни кого.
Затем, что этой пенсии будет не достаточно для достойного проживания на ой территории

Можно жить в ЮВА. Там хватит.
Галапагосян 17 янв 2020 в 11:01
Хохмач  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (Lelik72RUS @ 17.01.2020 - 09:58)
"Ехай на хуй"©

Так если же вы одни тут пенсионеры останетесь, то кто будет работать чтоб пенсию вам платить? никто) вот весело будет)
virtualgear 17 янв 2020 в 11:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 10:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Так а где жидов нет? На необитаемом острове, если только. Портят нам жизнь они, конечно, а не правительство, которое мы сами и избрали.
Velociraptor 17 янв 2020 в 11:12
Ярила  •  На сайте 11 лет
6
rolleyes.gif

Ну вот и ещё один понял наконец-то, что здесь ловить нечего!
pruginkad 17 янв 2020 в 12:13
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (genosse @ 17.01.2020 - 10:13)
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 08:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Почему бы и нет?
Отработал в европах, вернулся в РФ, получаешь пенсию от туда. возьмем 48% - от минималки и стажа лет 20-30, на вскидку то будет евро 400-500 на круг в нынешних ценах. А это уже почти 30-40к рублей пенсия, а не 7-12к как сейчас. Жить можно, особенно если работать за средние деньги, то 1000-1200 на пенсии светит )

И за что шпалы? Обоснования буду?

а с чего пенсия-то? Ну скажем от Германии можно вернуть пенсионные взносы и получится солидная сумма. но ты возвращаешь только взносы, а пенсию-то не получаешь.
А ну или если речь о ПМЖ. тогда еще дожить нужно до пенсии

Это сообщение отредактировал pruginkad - 17 янв 2020 в 12:13
Umca 17 янв 2020 в 13:23
Затейница  •  На сайте 13 лет
-4
Я уеду с Рашкиииии.... rulez.gif
chueff 17 янв 2020 в 14:25
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Знакомые мысли.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Sergo123 17 янв 2020 в 14:32
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (pruginkad @ 17.01.2020 - 10:01)
вместо того, чтобы здесь бороться за жизнь - уезжают терпилы. Причем там их тоже капитализм нихрена не устроит, но уже будут молчать в тряпочку, гастрабайтеры. Только слегка поскуливать, мол вот бля и здесь жыды или что-то в таком духе.

Еще "оставшихся" поучать будут, про доморощенных эмигрантов такого склада на лурке хорошо написано "Они, уехав, начинают изрыгать потоки ненависти по отношению к родной стране, порой заставляя краснеть даже местных русофобов. Но рассказываемых местным страшных историй им в конце концов становится мало, и они изо всех сил лезут в Рунет, где начинают объяснять жителям Этой страны, как те на самом деле хреново живут (даже если эмигрант живет на социальное пособие, и занимается сбором тары, а у его собеседника есть собственный коттедж)" gigi.gif
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35 730
0 Пользователей:
Страницы: 1 2 3  ... 9  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх