Бредзона 12.01.20

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
dcto 12 янв 2020 в 17:48
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Бредзона 12.01.20
dcto 12 янв 2020 в 17:49
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
...

Бредзона 12.01.20
DSense 12 янв 2020 в 18:14
Ярила  •  На сайте 7 лет
7
Цитата (Laryx @ 12.01.2020 - 17:41)
Автомобиль в современном мире - это показатель благосостояния. На нем не обязательно ездить.

why.gif

Это обычно в малоразвитых странах так.
В развитых странах авто статусной вещью не является,а владелец авто-
необязательно и не всегда состоятельный человек.
Если только речь не идет о каких-нибудь суперкарах.
bazabazaprie 12 янв 2020 в 18:19
Шутник  •  На сайте 8 лет
3
...

Бредзона 12.01.20
2shino 12 янв 2020 в 18:25
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.01.2020 - 12:14)
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:52)
16

Если у меня из 4 слов только 2 совпадает, то должна ли я ненавидеть эти два слова, а то я их как-то не ненавижу?

Краска для волос и цветные линзы в глаза тебе в помощь
Likossss 12 янв 2020 в 18:28
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:53)
20

Это точно не Россия. Дороги слишком ровные.
hyisgorib 12 янв 2020 в 18:29
Юморист  •  На сайте 6 лет
0
Не очень

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kukuzapa 12 янв 2020 в 18:41
Приколист  •  На сайте 9 лет
4
Цитата (Walter08 @ 12.01.2020 - 16:24)
Цитата (Децимус @ 12.01.2020 - 19:57)
Простите, я всего два года отслужил - не могу разобраться, в каком звании ветеран на 21-й фотке?

Так, к слову... Меня все время прикалывают чуваки предпенсионного возраста, у которых служба в армии самое яркое событие за всю жизнь.

Ну а че, во первых молодой, все лучшее впереди. Во вторых возможность безнаказанно пиздить более умных)

Я б такое тоже надолго запомнил.
Portmone 12 янв 2020 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 15 лет
0
Цитата (Бойцоваямышь @ 12.01.2020 - 11:14)
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:52)
16

Если у меня из 4 слов только 2 совпадает, то должна ли я ненавидеть эти два слова, а то я их как-то не ненавижу?

ненавидеть можно и просто так… значит можно.
logain 12 янв 2020 в 18:55
Весельчак  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (dcto @ 12.01.2020 - 18:48)
...

Поллитра в нашей стране прекрасна в любое время года
raw4 12 янв 2020 в 18:56
Балагур  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 12:16)
ну это смотря, какие слова)

Маленькая и плоская?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Неждалигады 12 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
Побояню

Бредзона 12.01.20
Неждалигады 12 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
13
..

Бредзона 12.01.20
Неждалигады 12 янв 2020 в 19:17
Ярила  •  На сайте 16 лет
1
..

Бредзона 12.01.20
Неждалигады 12 янв 2020 в 19:18
Ярила  •  На сайте 16 лет
6
...

Бредзона 12.01.20
Crowlin 12 янв 2020 в 19:20
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:49)
5

Его бы, да в грозный....на ночь новогоднюю.
Nikname45cm 12 янв 2020 в 19:24
Балагур  •  На сайте 8 лет
6
Любая улица Ленина в любом Дзержинском районе)

Бредзона 12.01.20

Это сообщение отредактировал Nikname45cm - 12 янв 2020 в 19:25
Crowlin 12 янв 2020 в 19:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
9
Цитата (kOliu4ka @ 12.01.2020 - 11:53)
18

Землю-то крестьянам раздали...Не порочь память Вождя Революции, с*ка.
ofenrohr74 12 янв 2020 в 19:34
Юморист  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (krylov @ 12.01.2020 - 12:43)
[QUOTE]

был я в Анкоридже.
холодно, снег и китайцы...

не все поймут...[/quote]
Как же,как же.Дополнение к Fallout 3

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Oosensey 12 янв 2020 в 19:38
Прозревающий  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Oosensey @ 12.01.2020 - 15:46)
Цитата (Scarabei @ 12.01.2020 - 15:12)
Цитата (bb8 @ 12.01.2020 - 15:49)
Цитата (Вэл @ 12.01.2020 - 14:46)
Заведомо не рабочий трюк. Бананы НЕ растут на деревьях! old.gif

Эт ты с ананасом попутал.

Они на пальмах растут, а не на деревьях

Тут он прав)

епать деградация, Бананы - трава gigi.gif

балбесы шпалят, смотрите энциклопедию - бананы травянистое растение
Nagli 12 янв 2020 в 19:44
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Булочка @ 12.01.2020 - 12:30)
Долго смотрела на № 23 и много думала. Если все жители живут в одном здании, где находится и школа, и полицейский участок и вообще всё на свете, куда они ездят на автомобилях, которые стоят вокруг дома? blink.gif

Уже разбирали этот мем в других темах.
Там еще с сотню зданий вокруг, включая частное жилье. В подвале не церковь, а часовенка. Церковь стоит отдельно. Ездят за продуктами в стоящий в отдалении супермаркет и на работу.
Как обычно, нае...ли :) Но отделение полиции, состоящее из шерифа и его помощника, а так же фельдшерский пункт (до больницы надо ехать) и небольшие магазинчики и правда в этом здании. Так же, как и прачечная (что в принципе является нормой в США... В смысле, прачечная на нижнем этаже здания).
sova1974 12 янв 2020 в 19:45
Балагур  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Scarabei @ 12.01.2020 - 16:40)
Цитата (Oosensey @ 12.01.2020 - 16:46)
Цитата (Scarabei @ 12.01.2020 - 15:12)
Цитата (bb8 @ 12.01.2020 - 15:49)
Цитата (Вэл @ 12.01.2020 - 14:46)
Заведомо не рабочий трюк. Бананы НЕ растут на деревьях! old.gif

Эт ты с ананасом попутал.

Они на пальмах растут, а не на деревьях

Тут он прав)

епать деградация, Бананы - трава gigi.gif

Я не отношусь к тем людям, который придираются ко всему что говорят рядом.

на фото банан и растет он на пальме, у меня язык не поворачивается сказать, что это трава!

Я сказал и сразу все понял о чем речь идет.

И скажи ещё, что называешь клубнику орехом, а томаты - фруктом! gigi.gif

Я рад что ботаников много, но не надо равнять каждого под себя

Если это пальма, то для тебя чеснок - пальмовый корнеплод со стволом подобным этой банановой пальме! Стрелки чеснока чистятся как эта "пальма" - обрывай листья, пока до мягкой и сочной сердцевины доберешься!!! rulez.gif
pilotkolyb 12 янв 2020 в 19:56
Похуист  •  На сайте 11 лет
4
Ннн

Бредзона 12.01.20
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 56 580
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх