Бредзона 14.12.19

Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
smirnovic 14 дек 2019 в 16:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
3
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 11:09)
30 картинок

Ну зашибись!
Теперь я за безопасность нашей страны спокоен rulez.gif
Выйдут на поле боя наши воины в галифе, а солдатки - в юбках,
и вся армия НАТО лишится чувств moderator.gif gigi.gif

Бредзона 14.12.19
RUIronMan 14 дек 2019 в 16:41
асечный магнит  •  На сайте 20 лет
5
Цитата (СЛЭМ @ 14.12.2019 - 14:05)
фейк, но в инторнетах подхватили с радостным улюлюканьем.

Фейк не фейк, а выглядит она как Страшное Лесное Говно...

Размещено через приложение ЯПлакалъ
mjmodus 14 дек 2019 в 16:43
Шутник  •  На сайте 10 лет
5

По классике жанра ,литровая только в чёрная . rulez.gif

Бредзона 14.12.19

Это сообщение отредактировал mjmodus - 14 дек 2019 в 16:45
smirnovic 14 дек 2019 в 16:54
Ярила  •  На сайте 8 лет
22
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 11:15)
18

Не для ЕГЭшников

Димон, тебе при любом раскладе - пиZдец! cry.gif
Она же в три раза тебя тяжелее dont.gif gigi.gif
Два с лишним центнера...
Приплыл мальчонка! pray.gif

Бредзона 14.12.19
step30 14 дек 2019 в 17:00
Ярила  •  На сайте 7 лет
0
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 14:46)
...

все ноги без носков - мужские. dont.gif
smirnovic 14 дек 2019 в 17:05
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 11:21)
28

Похоже, этот чувак с тобой согласен wub.gif gigi.gif

Бредзона 14.12.19
OleLukoeA 14 дек 2019 в 17:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (smirnovic @ 14.12.2019 - 16:54)
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 11:15)
18

Не для ЕГЭшников

Димон, тебе при любом раскладе - пиZдец! cry.gif
Она же в три раза тебя тяжелее dont.gif gigi.gif
Два с лишним центнера...
Приплыл мальчонка! pray.gif

Не в три а чуть больше, равновесие-то отсутствует. А так да. bravo.gif
Lync 14 дек 2019 в 17:18
Юморист  •  На сайте 13 лет
2

Похоже, этот чувак идёт и думает: как хорошо что я гей))

Бредзона 14.12.19

Это сообщение отредактировал Lync - 14 дек 2019 в 17:19
smirnovic 14 дек 2019 в 17:31
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 15:06)
...

Навеяло... wub.gif

ПОНЕДЕЛЬНИК
Когда не прозвонил будильник,
и ты на службу опоздал... pray.gif
- узреть начальника ебальник
ЯП никому не пожелал! moral.gif gigi.gif

Бредзона 14.12.19
Netnika 14 дек 2019 в 17:32
ку-ку,блин  •  На сайте 13 лет
7


Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
smirnovic 14 дек 2019 в 17:39
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (Декурион @ 14.12.2019 - 15:46)
Цитата (Nafania @ 14.12.2019 - 14:01)
К 19 картинке.
Побуду занудой
Вообще-то это не перец, а  бамия (Абельмош съедобный).

Тоже наверное в жопу хорошо! agree.gif lol.gif

Спорить не буду gigi.gif - вам видней!
Тротил 14 дек 2019 в 17:46
Весь мир в труху!  •  На сайте 15 лет
7
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 11:15)
18

Пиздеж нахуй! gigi.gif

Даже при равном весе рычаг намного больше у пацана, он бы перетянул и улетел вниз.
Поэтому доска жестко закреплена к зданию, а баба стоит для понта. rulez.gif

З.Ы. Куча народа опередила. Радует, что не все забыли физику )

Бредзона 14.12.19

Это сообщение отредактировал Тротил - 14 дек 2019 в 17:48
smirnovic 14 дек 2019 в 17:59
Ярила  •  На сайте 8 лет
8
Цитата (нептица @ 14.12.2019 - 15:58)
Цитата (atarin @ 14.12.2019 - 14:00)
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 13:28)
Для тех, кто с монитора читает

Безухов разве писал Ростовой вообще?

Вообще он даже был на ней женат. Прости нас, Лев Николаевич faceoff.gif

atarin - Безухов разве писал Ростовой вообще?

Алё-оо!
Ты чё, совсем со школы нифига не помнишь?!

"...Я Вам пишу, чего же боле..." rulez.gif gigi.gif

Бредзона 14.12.19

Это сообщение отредактировал smirnovic - 14 дек 2019 в 18:35
pollO 14 дек 2019 в 18:13
Хохмач  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 10:12)
9

Слабое подобие/, класики!!!


Бредзона 14.12.19

Это сообщение отредактировал pollO - 14 дек 2019 в 18:17
evgkul 14 дек 2019 в 18:14
Шутник  •  На сайте 6 лет
0
Аморальная Б: б̎ или б̈ (на некоторых шрифтах выглядит криво)

Это сообщение отредактировал evgkul - 14 дек 2019 в 18:16
Упейсяядом 14 дек 2019 в 18:17
Балагур  •  На сайте 9 лет
1
Цитата (Тротил @ 14.12.2019 - 17:46)
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 11:15)
18

Пиздеж нахуй! gigi.gif

Даже при равном весе рычаг намного больше у пацана, он бы перетянул и улетел вниз.
Поэтому доска жестко закреплена к зданию, а баба стоит для понта. rulez.gif

З.Ы. Куча народа опередила. Радует, что не все забыли физику )

ХА!!! На той стороне доски стоит её группа поддержки ))) И подзуживает ))) А потом как спрыгнут...
smirnovic 14 дек 2019 в 18:17
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Ice4 @ 14.12.2019 - 16:18)
Цитата (atarin @ 14.12.2019 - 14:00)
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 13:28)
Для тех, кто с монитора читает

Безухов разве писал Ростовой вообще?

Так Безухов двоюродный дядя Онегина, а Наташа бабушка Корениной, всё сходится, вот и паровоз уже гудит и кондуктор уж жмёт на тормоза в сиреневом тумане.

Точняк!
Онегин про него ещё писал:
"Мой дядя самых честных правил..." rulez.gif gigi.gif

Бредзона 14.12.19
time5000 14 дек 2019 в 18:20
Шутник  •  На сайте 6 лет
1
)))

Бредзона 14.12.19
XCVB 14 дек 2019 в 18:22
Ярила  •  На сайте 13 лет
6
alik.gif

Бредзона 14.12.19
нептица 14 дек 2019 в 18:29
Ярила  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 16:29)
Цитата (bobbax @ 14.12.2019 - 16:26)
Сдается мне тут два мужика лежат.

настоящий мужик всегда снимает носки!!

А-а-а! Драники обратно попросились! Приходится заливать подручными средствами, кроме самогонки под рукой ничего не оказалось... alik.gif
нептица 14 дек 2019 в 18:35
Ярила  •  На сайте 8 лет
2
Цитата (evgkul @ 14.12.2019 - 18:14)
Аморальная Б: б̎ или б̈ (на некоторых шрифтах выглядит криво)

Согласен, или если короче, то

Бредзона 14.12.19
kolobets 14 дек 2019 в 18:39
Обезьяныч  •  На сайте 13 лет
9
А я, ваш общий сосед, вас всех ненавижу, пидарасы...

Бредзона 14.12.19
smirnovic 14 дек 2019 в 18:45
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (нептица @ 14.12.2019 - 18:35)
Цитата (evgkul @ 14.12.2019 - 18:14)
Аморальная Б: б̎ или б̈ (на некоторых шрифтах выглядит криво)

Согласен, или если короче, то

А разве "дабл ять" не так пишется? upset.gif

Бредзона 14.12.19

Это сообщение отредактировал smirnovic - 14 дек 2019 в 18:46
SaraBarabu 14 дек 2019 в 18:46
похуй, пляшем!  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (мариХуянь @ 14.12.2019 - 16:20)
Норм подборка. Но про письмо Наташе лютый пиздёжЪ!

И не только про письмо. И про студентку-феминистку с панорамы, и прочее, прочее, прочее...

И чет подозрительно много политоты поперло!
Suriel 14 дек 2019 в 19:00
Хоронитель  •  На сайте 12 лет
1
Пусть сука радуется что вообще туалеты есть.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 659
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх