Бредзона 14.12.19

Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
fenics555 14 дек 2019 в 15:28
Приколист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 15:11)
здесь всё печально

Ну ты понял...

Бредзона 14.12.19
SEVERS86 14 дек 2019 в 15:32
Приколист  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (efi33 @ 14.12.2019 - 15:22)
Цитата (Enemaster @ 14.12.2019 - 14:05)
местами смешно. ну с нас тупающим ...

Пусть ему Негросучка помогает! gigi.gif

Не, снедурочка.
gurudj 14 дек 2019 в 15:33
Ярила  •  На сайте 10 лет
6


Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 14 дек 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
3


Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gurudj 14 дек 2019 в 15:34
Ярила  •  На сайте 10 лет
21


Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
BSU 14 дек 2019 в 15:37
Ярила  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (Nafania @ 14.12.2019 - 14:01)
К 19 картинке.
Побуду занудой
Вообще-то это не перец, а бамия (Абельмош съедобный).

А что? Его в жопу можно засыпать? gigi.gif
Vitsin 14 дек 2019 в 15:44
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
Я дождался, что ботик начал выдавать политоту :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
HadOlenevod 14 дек 2019 в 15:45
Ярило  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 20:06)
не проверял, честно сказать

А зря, полная хуйня написана.
Декурион 14 дек 2019 в 15:46
Приколист  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Nafania @ 14.12.2019 - 14:01)
К 19 картинке.
Побуду занудой
Вообще-то это не перец, а бамия (Абельмош съедобный).

Тоже наверное в жопу хорошо! agree.gif lol.gif
rzhaka 14 дек 2019 в 15:46
Ярила  •  На сайте 7 лет
4
Мне нравится. Колючка как всегда на высоте wub.gif

Бредзона 14.12.19

Это сообщение отредактировал rzhaka - 14 дек 2019 в 15:47
ShamanIEA 14 дек 2019 в 15:49
Ярила  •  На сайте 14 лет
7
Цитата (atarin @ 14.12.2019 - 14:00)
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 13:28)
Для тех, кто с монитора читает

Безухов разве писал Ростовой вообще?

Нет такого. В романе.
Это какой-то дрочер на Наташу писал.
Муж бы такое своей жене не писал.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!

Это сообщение отредактировал ShamanIEA - 14 дек 2019 в 16:21
Anbass 14 дек 2019 в 15:51
увлечённый любитель  •  На сайте 15 лет
16
Я не знаю зачем ты это вставил именно в эту подборку, но это ахуенчик

Бредзона 14.12.19
нептица 14 дек 2019 в 15:58
Ярила  •  На сайте 8 лет
7
Цитата (atarin @ 14.12.2019 - 14:00)
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 13:28)
Для тех, кто с монитора читает

Безухов разве писал Ростовой вообще?

Вообще он даже был на ней женат. Прости нас, Лев Николаевич faceoff.gif
Alexey111 14 дек 2019 в 16:04
Хохмач  •  На сайте 6 лет
5
Теперь ты, как воспитанный человек, просто обязан на нём жениться!)))

Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Dvinskoy 14 дек 2019 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (Anbass @ 14.12.2019 - 15:51)
Я не знаю зачем ты это вставил именно в эту подборку, но это ахуенчик

Согласен. Закинул в ВК WoW чё за корабль.
Ugresha 14 дек 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 15:11)
здесь всё печально

А давно ли в Чили рубли ходят?


Бредзона 14.12.19
phenomen100 14 дек 2019 в 16:07
Ярила  •  На сайте 7 лет
12
Покойный Задорнов был не прав, американцы не тупые -они СТРАШНЫЕ

Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dafl 14 дек 2019 в 16:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (ГражданинЧе @ 14.12.2019 - 14:10)
А ну это же сразу всё объясняет. а я думал, почему у человека-баяна часы на левой руке если сыпят перец? Спасибо.

Это не человек-баян, а человек-аккардеон!!!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
phenomen100 14 дек 2019 в 16:12
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Вот это годно. А те кто пишут " можем повторить" - полные уёбки

Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Ice4 14 дек 2019 в 16:18
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (atarin @ 14.12.2019 - 14:00)
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 13:28)
Для тех, кто с монитора читает

Безухов разве писал Ростовой вообще?

Так Безухов двоюродный дядя Онегина, а Наташа бабушка Корениной, всё сходится, вот и паровоз уже гудит и кондуктор уж жмёт на тормоза в сиреневом тумане.

Это сообщение отредактировал Ice4 - 14 дек 2019 в 16:19
мариХуянь 14 дек 2019 в 16:20
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
Норм подборка. Но про письмо Наташе лютый пиздёжЪ!
Ognesvet 14 дек 2019 в 16:21
Приколист  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (нептица @ 14.12.2019 - 15:15)
Цитата (ГражданинЧе @ 14.12.2019 - 14:10)
Цитата
К 19 картинке.
Побуду занудой
Вообще-то это не перец, а  бамия (Абельмош съедобный).

А ну это же сразу всё объясняет. а я думал, почему у человека-баяна часы на левой руке если сыпят перец? Спасибо.

К тому же он скорее человек-аккордеон.

Да и у человека-аккордеона эта бамия из левого рукава и правого сапога торчит.
bobbax 14 дек 2019 в 16:26
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
15
Цитата (ведмъети27 @ 14.12.2019 - 14:46)
...

Сдается мне тут два мужика лежат.

Бредзона 14.12.19
kOliu4ka автор 14 дек 2019 в 16:29
Ярила  •  На сайте 7 лет
20
Цитата (bobbax @ 14.12.2019 - 16:26)
Сдается мне тут два мужика лежат.

настоящий мужик всегда снимает носки!!

Бредзона 14.12.19

Размещено через приложение ЯПлакалъ
bobbax 14 дек 2019 в 16:30
Канацская смена  •  На сайте 10 лет
18
Цитата (kOliu4ka @ 14.12.2019 - 16:29)
Цитата (bobbax @ 14.12.2019 - 16:26)
Сдается мне тут два мужика лежат.

настоящий мужик всегда снимает носки!!

На лето..
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 77 660
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ... 8  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх