Вопрос украинцам

Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
wws 9 ноя 2019 в 15:21
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (dlrex @ 9.11.2019 - 06:25)
Цитата (YourBunnyWro @ 9.11.2019 - 13:23)
крым всегда был русским. хули там показывать

Турки сейчас ржут над тобой.

О! Двое незнающих историю кинули шпалы smile.gif

До Турции, на этом месте(где Турция), была Византия.
Синтетик 9 ноя 2019 в 15:59
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
1
Цитата (phenomen100 @ 9.11.2019 - 14:24)
А чё минусим то поцреоты неграмотные чтоли??? Крым испокон веков был русским?
А греки , болгары, скифы ,сарматы, кимерийцы, евреи, татары, тавры, римляне, булгары , тюрки, византийцы. Вы книги больше читайте, а не кисилёва смотрите по тв. Или мы про разные КРЫМы говорим?

Всё дело в вашем отношении к Крыму. Он ничей, вернее он свой. Но поскольку Украина унитарное государство вы считали его своим куском, а сейчас он в федеративном государстве и входит в него как автономная Республика.
SaM1001 9 ноя 2019 в 16:02
Вротмненоги  •  На сайте 12 лет
8
В Германии Крым - Россия

Вопрос украинцам
Синтетик 9 ноя 2019 в 16:03
Тгасклит  •  На сайте 8 лет
9
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Вопрос украинцам
KoreshKhvDv 9 ноя 2019 в 16:07
Приколист  •  На сайте 7 лет
2
не ссортесь братва.
SQuest 9 ноя 2019 в 16:15
Чистильщик  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (dlrex @ 9.11.2019 - 12:25)
Цитата (YourBunnyWro @ 9.11.2019 - 13:23)
крым всегда был русским. хули там показывать

Турки сейчас ржут над тобой.

О! Двое незнающих историю кинули шпалы smile.gif

И я добавлю, доктору исторических наук.
lavrentych 9 ноя 2019 в 17:49
Ярила  •  На сайте 9 лет
10
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 16:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Это не коммуняки, это воспалённое хохляцкое воображение пририсовало! gigi.gif

Вообще-то, история повторяется в третий раз. Сначала Екатерина Великая русскими штыками завоевала эту землю - Новороссию. Русским умом, русской силой и русскими деньгами эту землю обустроили, зажили богато. Революция - пришли жадные и завистливые хохлы типа Скоропадского и Петлюры и как давай грабить! И как давай немцам жопу лизать! Разрушили всё до основания. Дали русские пизды немцам и петлюровцам. Восстановили и благоустроили всё, построили ДнепроГЭС и огромное количество заводов и фабрик. Опять зажили неплохо. Снова война - пришли немцы и с ними пассивный педераст Бандера и садист Шухевич, банды которых немцы кормили, одевали, обували и вооружали. И как давай опять грабить! И как давай опять немцам жопу лизать! Снова пришли русские, снова дали пизды и тем и другим. Снова восстановили Украину, снова русским умом, русской силой и русскими деньгами эту землю обустроили. 30 лет назад снова пришли к власти хохлы, и как давай опять грабить! И как давай опять жопу лизать, теперь уже всем подряд: и немцам, и американцам...
Я всегда спрашиваю у хохлов: за 30 лет «независимости» что вы сами для себя построили? Они мне отвечают 30 заводиков биотоплива, ну проще - по переработке гавна. Это достижение! cheer.gif
иван412 9 ноя 2019 в 17:50
Юморист  •  На сайте 12 лет
-6
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Не нужно путать людей и заниматься подменой исторических фактов. С 1917 по 1921 была Украинская Народная Республика (УНР). Коммуняки пришли позже. Читайте Вики, пока есть возможность.
Asv735 9 ноя 2019 в 18:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
9
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 17:50)
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Не нужно путать людей и заниматься подменой исторических фактов. С 1917 по 1921 была Украинская Народная Республика (УНР). Коммуняки пришли позже. Читайте Вики, пока есть возможность.

На этой карте отмечены «хотелки» украинской делегации , которую к участию в конференции не допустили. Украина никогда не контролировала все территории указанные на карте.

Это сообщение отредактировал Asv735 - 9 ноя 2019 в 18:21
jhavdet 9 ноя 2019 в 18:42
Ярила  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 17:50)
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Не нужно путать людей и заниматься подменой исторических фактов. С 1917 по 1921 была Украинская Народная Республика (УНР). Коммуняки пришли позже. Читайте Вики, пока есть возможность.

да! читайте вики, пока есть возможность
и ни в коем случае не читайте ничего другого!

впрочем, вики тоже не читайте когда оттуда уберут геращенковских модеров
Hujack 9 ноя 2019 в 19:02
Ярила  •  На сайте 13 лет
5
Цитата (conductor @ 9.11.2019 - 13:31)
Цитата (целе @ 9.11.2019 - 10:17)
А у вас Гугл где границу показывает? Киньте скрин.

У нас показывает как и во всем мире.
А какие картинки у вас показывает по запросу "хуйло"? Правда, интересно.
Какие обидчивые, как будто это я вам хуйла в цари назначил, а не сами выбрали. lol.gif

lol.gif

Нельзя так люто завидовать.

Вы Путина на следующие выборы пригласите. И он и у вас победит и Зеленского, и прочих с огромным отрывом.
Hujack 9 ноя 2019 в 19:06
Ярила  •  На сайте 13 лет
-1
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 19:50)
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Не нужно путать людей и заниматься подменой исторических фактов. С 1917 по 1921 была Украинская Народная Республика (УНР). Коммуняки пришли позже. Читайте Вики, пока есть возможность.

Ну да, вначале прийшлы нимаки. Ох и держава була. lol.gif
Craig 9 ноя 2019 в 19:08
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:59)
сейчас он в федеративном государстве и входит в него как автономная Республика.

звучит круто

а выйти он может из этой федерации?
mrozik 9 ноя 2019 в 19:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата
Так что, если ты не видишь серого пушистого зверька, помни, он уже здесь.

На Украине?Ты прав как никогда!
mrozik 9 ноя 2019 в 19:18
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (lavrentych @ 9.11.2019 - 17:49)
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 16:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Это не коммуняки, это воспалённое хохляцкое воображение пририсовало! gigi.gif

Вообще-то, история повторяется в третий раз. Сначала Екатерина Великая русскими штыками завоевала эту землю - Новороссию. Русским умом, русской силой и русскими деньгами эту землю обустроили, зажили богато. Революция - пришли жадные и завистливые хохлы типа Скоропадского и Петлюры и как давай грабить! И как давай немцам жопу лизать! Разрушили всё до основания. Дали русские пизды немцам и петлюровцам. Восстановили и благоустроили всё, построили ДнепроГЭС и огромное количество заводов и фабрик. Опять зажили неплохо. Снова война - пришли немцы и с ними пассивный педераст Бандера и садист Шухевич, банды которых немцы кормили, одевали, обували и вооружали. И как давай опять грабить! И как давай опять немцам жопу лизать! Снова пришли русские, снова дали пизды и тем и другим. Снова восстановили Украину, снова русским умом, русской силой и русскими деньгами эту землю обустроили. 30 лет назад снова пришли к власти хохлы, и как давай опять грабить! И как давай опять жопу лизать, теперь уже всем подряд: и немцам, и американцам...
Я всегда спрашиваю у хохлов: за 30 лет «независимости» что вы сами для себя построили? Они мне отвечают 30 заводиков биотоплива, ну проще - по переработке гавна. Это достижение! cheer.gif

Земеля,сам придумал или чужая мысль?
Но классно! bravo.gif
MrBronor 9 ноя 2019 в 19:18
инкубатор для микробов  •  На сайте 11 лет
1
че там о границе говорить, когда мне гугл названия городов на украинском показывает....
правка: упс, а граница и правда есть... о разнице в локализации IP и границе территорий я не подумал... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал MrBronor - 9 ноя 2019 в 19:24
Семен645 9 ноя 2019 в 19:23
Балагур  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 17:50)
Не нужно путать людей и заниматься подменой исторических фактов. С 1917 по 1921 была Украинская Народная Республика (УНР). Коммуняки пришли позже. Читайте Вики, пока есть возможность.

И что из этого было украиной? Ответ однозначен- ничего в общем. Хотелки свои можете засунуть туда куда вам запихали ваши хотелки о Таганроге, части активов СССР и т.д. и т.п.
Hujack 9 ноя 2019 в 19:23
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (valery78 @ 9.11.2019 - 20:55)
Цитата (phenomen100 @ 9.11.2019 - 13:24)
А чё минусим то поцреоты неграмотные чтоли??? Крым испокон веков был русским?
А греки , болгары, скифы ,сарматы, кимерийцы, евреи,  татары, тавры, римляне, булгары , тюрки, византийцы. Вы книги больше читайте, а не кисилёва смотрите по тв. Или мы про разные КРЫМы говорим?

Им неведомо, что ООН официально признала нарушение Россией Женевских конвенций из-за переселения людей из РФ в украинский Крым с целью изменить демографию оккупированного полуострова. Короче, в 2014 году плешивый нарушил всё что можно. Ещё долго расхлёбывать придётся.

– Грыцько?
– Га?
– Ты чому ж всрався? З переляку?
– Ни, Мыкола, то я з лютой ненавысты!
manager2 9 ноя 2019 в 19:26
Ярила  •  На сайте 21 год
4
у Сбербанка где граница проходит, вот что интересно?
до сих пор не работают в Крыму?
Hujack 9 ноя 2019 в 19:28
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (Craig @ 9.11.2019 - 21:08)
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:59)
сейчас он в федеративном государстве и входит в него как автономная Республика.

звучит круто

а выйти он может из этой федерации?

Спроси крымчан.
wws 9 ноя 2019 в 19:30
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 12:50)
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Не нужно путать людей и заниматься подменой исторических фактов. С 1917 по 1921 была Украинская Народная Республика (УНР). Коммуняки пришли позже. Читайте Вики, пока есть возможность.

Почитай https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D0%BA%...%B8%D0%BA%D0%B0

внимательно читай.
lokon678 9 ноя 2019 в 19:32
Сучкарь  •  На сайте 9 лет
2
Йододефицитники во всём мире одинаковые - у них и Крым уКраинский и Курилы Японские...
hackdidan 9 ноя 2019 в 19:35
Приколист  •  На сайте 15 лет
2
Цитата (dlrex @ 9.11.2019 - 11:25)
Цитата (YourBunnyWro @ 9.11.2019 - 13:23)
крым всегда был русским. хули там показывать

Турки сейчас ржут над тобой.

О! Двое незнающих историю кинули шпалы smile.gif

Турки сами говорили, что за Крым больше всего было пролито именно русской крови и ни когда не оспаривали то что Крым по праву принадлежит русским

Это сообщение отредактировал hackdidan - 9 ноя 2019 в 19:36
Postowskoy 9 ноя 2019 в 19:36
Ярила  •  На сайте 6 лет
-3
Цитата (Asv735 @ 9.11.2019 - 18:19)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 17:50)
Цитата (Синтетик @ 9.11.2019 - 15:03)
Цитата (иван412 @ 9.11.2019 - 15:07)
Как-то так

Год на карте не смущает? Этож коммуняки прирезали, надо срочно все декоммунизировать.

Не нужно путать людей и заниматься подменой исторических фактов. С 1917 по 1921 была Украинская Народная Республика (УНР). Коммуняки пришли позже. Читайте Вики, пока есть возможность.

На этой карте отмечены «хотелки» украинской делегации , которую к участию в конференции не допустили. Украина никогда не контролировала все территории указанные на карте.

А шо за конференция? А то я не совсем понимаю какая связь между картой и конференцией?
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19 136
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  5 6 7  ... 11  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх